Сообщение: #59605
Лена Калининград » 19 Янв 2017, 16:59
Участник

Кардио упражнения для внутренней части бедра

Вам потребуется обычная лестница либо любой кардиотренажер, или даже скакалка, и таймер.

Чередуйте 120 секунд работы на кардиотренажере или ходьбы по лестнице с выполнением следующих упражнений без отягощения в течение 60 секунд:

Прыжки для похудения бедер:

1. Перепрыжка

Встаньте, ноги на ширине таза, шагните правой стопой за спину, втяните пресс, и оттолкнитесь обеими ногами от пола так, чтобы правая нога начала двигаться вправо. Приземлитесь, левую ногу приставьте сзади правой и двигайтесь теперь влево.

2. Плие-прыжок .

Стопы на ширине метра или более, сгибая колени и разводя их в стороны, опускаемся в плие.

Отличие от «широкого приседа» в том, что таз направляется строго вниз, а спина движется по оси, перпендикулярной полу. В нижней точке отталкиваемся ногами от пола и выпрыгиваем.

3. Плие с подъемом на носки.

Выполняем плие, но из нижней точки упражнения не выпрыгиваем, а просто поднимаемся поочередно на носочки, и встаем, балансируя на них.

Можно взяться руками за опору – стул, крышка стола подойдут.

4. «Балетный круг» .

Балансируйте на правой ноге, левую оторвите от пола, поставьте на носочек впереди себя и рисуйте полукруг, двигаясь спереди назад. Не отрывайте носок от пола, и не скручивайте таз. Уделите 30 секунд каждой ноге.

Выполняя упражнения для внутренней стороны бедра, не спешите и не старайтесь во что бы то ни стало поставить ноги шире, чем вы можете. Вы не должны испытывать боль в коленях или тазобедренных суставах во время тренировки. Помните о том, что объем мышц бедер может увеличиваться от силовых упражнений. Первые пару недель тренировок, возможно, ноги будут выглядеть не такими стройными, как того хотелось бы. Не паникуйте и продолжайте заниматься. Новичков силовой нагрузки часто преследуют отеки. Они сходят обычно сами через пару недель, так что стоит просто проявить терпение.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.