Сообщение: #1040381
Okki » 21 Фев 2020, 12:22
Хранитель

Выбираем углеводы на сушке.

Углеводы обеспечивают ваше тело топливом, так что вы можете поднимать большие веса и наращивать мышечную массу. Умеренная низкоуглеводная диета, которая содержит небольшие порции из цельного зерна и крахмалистые овощи способствует росту мышц и не мешает сушке. Только будьте осторожны при структурировании низкоуглеводной диеты; крайне малое содержание углеводов, которые ограничиваются размером не более до 50 граммов углеводов или меньше в день, может привести не только к остановке набора мышечной массы, но и к их разрушению.

Углеводы являются энергетическим топливом для ваших тренировок, и они также помогут вам, потом восстановится. Ваш организм превращает углеводы в глюкозу, которая хранится в мышцах в виде гликогена-основного источника энергии во время подъема тяжестей.

При сушке организму так же нужны углеводы, ведь вы продолжаете тренироваться, а для этого необходима энергия которую они дают. Просто количество углеводов нужно уменьшить до необходимой нормы.

Углеводы также помогают стимулировать мышцы, активизируя гормон инсулин. Когда вы потребляете углеводы, повышается уровень инсулина. Инсулин играет важную роль в облегчении притока крови к мышцам, так что питательные вещества могут ускорить их рост.

Когда вы употребляете мало углеводов, ваш организм использует глюкозу для энергии, из органов, мозга, нарушается обмен веществ. Дефицит углеводов может привести к нарушению функционирования всех этих систем, однако, в западном мире, дефицит бывает редко.

Так что при уменьшении количества углеводов не забывайте об их важности. Выбирайте сложные углеводы, которые принесут вам пользу и дадут энергию вашему организму.

Здоровые углеводы содержатся в продуктах необработанных или минимально обработанных производителями продуктов питания. Они содержат питательные вещества, такие как волокна, витамины, минералы и другие укрепления здоровья соединений.

Многие продукты содержат полезные углеводы, такие как цельнозерновые макаронные изделия, хлеб и крупы; орехи; овощи; фрукты; бурый рис; и бобовые. Бобовые (сухая фасоль, сухой горох, чечевица и другие бобовые) являются отличным источник клетчатки.

Нездоровые продуктов с высоким содержанием углеводов содержат сладкие хлопья, крекеры, лепешки, муку, джемы, варенье, хлебобулочные изделия, рафинированные продукты из картофеля и сладких напитков.

Стоит обратить внимание на использование спортивных добавок, которые состоят из чистых углеводов. Такие добавки помогут напитать ваши мышцы энергией, дать силы для тренировок и при этом не осядут в виде жировых отложений. В комплексе с другими натуральными добавками, такими как аминокислоты или витамины они помогут восстановиться после тренировки, сжечь лишний жир и избежать такой проблемы как эффект перетренерованности. Плюс полезные углеводы помогут активизировать анаболитические процессы и помогут при сушке.

Современные углеводы, обогащенные НСА, таурином, рибозой, а также антиоксидантными витаминами С и Е, увеличивают выносливость и силы.

Протеиновые коктейли, гейнеры, ВСАА также в своем составе имеют полезные углеводы. При этом их там определенное количество, не превышающее нормы. Таким образом, их можно употреблять не только в обычные тренировочные дни, но и при сушке и диете.

Углеводы в виде спортивного питания помогают спортсмену без лишних затрат и вычислений привести свое тело в нужную форму при этом без вреда для здоровья.

Но не стоит забывать о правильном питании. Обязательно принимайте с пищей полезную клетчатку, крахмал и глюкозу. Просто определитесь с нужным вам количеством.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.