Сообщение: #1040627
Okki » 21 Фев 2020, 15:08
Хранитель

Энергетики для похудения и сушки

Каждый человек хочет иметь стройное и подтянутое тело. В силу различных особенностей человеческого организма, некоторым это дается с легкостью, а некоторые тяжело с этим справляются. Конечно, людям, которые обладают телосложением не склонному к полноте и быстрым обменом веществ, обрести красивые рельефные формы не составит много труда, а вот для людей с лишним весом – это всегда является проблемой. Поэтому для начала давайте разберемся, что такое процесс похудения и сушки и можно ли их назвать одинаковыми?

Похудение – это процесс уменьшения общей массы тела, а вот сушка – подразумевает собой сброс лишних килограммов, вызванных нежелательными жирами, то есть в этом случае, уходит только лишний жир, а мышечный объем должен оставаться в прежней форме, или иногда, благодаря интенсивным тренировкам даже увеличиваться. Поэтому эти процессы различны в своих конечных назначениях и их приравнивание друг к другу не является корректным. Как для похудения, так и для сушки обязательно нужно соблюдать режим правильного сбалансированного питания и подбирать грамотную программу интенсивных тренировок с учетом своих возможностей и желаемой цели.

Также для этих двух процессов эффективным будет применение различных энергетиков и жиросжигателей. Жиросжигатели – это вещества, содержащие активные энергетические компоненты, позволяющие стимулировать организм к сжиганию подкожного жира. Эти добавки могут содержать в своем составе различные действующие вещества, такие как: кофеин, эфедрин, L-карнитин, хитозан, омега-3-жирные кислоты, хитозан, синефрин и многое другое. Они выполняют различные функции: кроме сжигания жира, они могут подавлять чувство голода, блокировать жиры и углеводы, увеличивать скорость протекания обменных процессов в организме, выводить лишнюю жидкость и многое другое. Наиболее часто используемые добавки – это L-карнитин и жиросжигатели на основе комплекса ЭКА (эфедрин, кофеин и аспирин). Поговорим поподробнее об этих двух добавках:

L-карнитин –относится к витаминам группы В, но функций витамина в себе не несет. За счет своего термогенного эффекта, он обладает свойством переноса жировых клеток для их дальнейшего разрушения. Он работает только в комбинации с интенсивными тренировками. Также он способствует снижению холестерина и повышению работоспособности и выносливости Ваших мышц. Он подойдет как для сушки, так и для похудения.

Жиросжигатели на основе комплекса (ЭКА) – это самые мощные энергетические добавки. Их действие намного сильнее, чем L-карнитин. Этот вид жиросжигателей применяют уже когда, снижение веса становится крайне затруднительным. Именно благодаря совместному действию трех компонентов осуществляется мощный эффект жиросжигания, повышается запас энергии и уровень выносливости. Необходимо помнить, что этот мощный жиросжигатель может подойти не каждому, так как его употребление может вызвать незначительное повышение давления, то есть людям, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, использование этой добавки не рекомендуется.
Если Вы хотите похудеть, то Вам прекрасно подойдут эти виды жиросжигателей, но стоит знать, что какую бы Вы цель не преследовали, нужно обязательно совмещать

прием этих добавок с регулярными тренировками и диетическим питанием. Также важно помнить, что при процессе сушки Вам необходимо по-максимуму исключить из своего рациона углеводы и жиры, так как при сохранении рельефности тела и сжиганию жиров, Ваши мышцы должны питаться в основном белками.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.