Сообщение: #42273
Лена Калининград » 03 Дек 2016, 18:16
Участник

Аюрведический чай для энергии

Практически все аюрведические чаи производятся с учётом рекомендаций аюрведической медицины. В составе напитка преобладают высокоэффективные компоненты, с помощью которых можно нормализовать состояние собственного здоровья. Главная функция – восстановление, детоксикация и омоложение человеческого организма. Особенность аюрведических чаев заключается в том, что каждый компонент, специя и трава тщательно подбираются. Каждый ароматный состав оказывает строго определенное воздействие на организм, его самочувствие.

Главное их достоинство – 100% натуральность и безопасность.В аюрведических чаях травы и специи подобраны определенным образом, и каждый из предлагаемых сортов чая имеет различное воздействие на самочувствие. Человек может выбрать тот чай, который в его конкретной ситуации, состоянии и настроении подойдет лучше всего. Действие такого чая основано на детоксикации, восстановлении и омоложении организма. Аюрведические чаи не содержат ароматизаторов и красителей. Они стопроцентно натуральны, поэтому можно пить чай с пользой для здоровья.Чай возвышает вкус и помогает достичь утонченности воли.Пока есть чай — есть надежда.Чай придает человеку решимость, увеличивает способность перерабатывать впечатления, располагает к сосредоточенному мышлению.Чай для энергии поддержит Вас, если Вы чувствуете слабость и замедление темпа жизни. Он гармонично составлен на основе древних Индийских рецептов.
Все ингредиенты полностью раскрываясь дают неповторимый глубокий, острый, цветочный аромат и вкус.
Слегка пикантный Матэ превосходно дополняется нотками лимонной травы.
Этот чай можно пить и горячим и холодным. В любом виде он зарядит Вас новой энергией.Состав: имбирь,фенхель,лакрица,ягода можевельника,кожура апельсина,дудник,корица,кардамон,гвоздика,одуванчик,мята,черный чай.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.