Сообщение: #60859
Татьяна Юсупова » 21 Янв 2017, 18:05
Хранитель

Диета на индюшатине

Индюшатина считается более «благородным» мясом, чем курица. Дело в том, что мясо индейки более диетическое, более мягкое и содержит больше белка, чем куриные грудки. А цена у них отличается незначительно.
Жаренная индейка с овощами
Диета на индейке относится к классическим белковым диетам. С углеводов на ней будут только овощи. Не стоит упоминать, что если вы не любитель мяса, то используйте какую-нибудь овощную диету вместо этой.

Меню диеты на индюшатине
6 дней едим варенную индешатину как основное блюдо. На седьмой день можно побаловать себя и съесть жаренную «рождественскую» индейку с овощами (вот такую, как на картинке).
На завтрак съедаем овощной салат или несколько целых овощей (помидоры, огурцы, сладкий перец). Мясо не едим — даем желудку проснуться.
На обед и ужин употребляем отварное филе или грудки индейки. В качестве приправ можно использовать вышеперечисленные овощи или чеснок).
Мясо должно быть очищенным от жира!
Если индюшатина уже не лезет, пьем вместо мясного приема пищи кефир. Но лучше не отступать от распорядка.
Употребляем аптечные отруби, чтобы избежать запоров на диете.
Пьем много воды (как и на любой другой белковой диете) для лучшей работы почек.
За неделю диеты на индюшатине можно потерять 3-4 кг, что является довольно неплохим результатом. Повторять диету следует не раньше, чем через 3 месяца. Переходить к обычному питанию следует плавно.

Продолжайте употреблять повышенное количество воды еще две недели после диеты.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.