Сообщение: #1081691
Ира Кулигина » 24 Мар 2020, 13:35
Участник

Как подобрать масло для массажа

Как подобрать масло для массажа
Массажное ремесло окрыляет человеческий организм во время зимней стужи, летнего зноя, весеннего цветения и осенней тоскливости. Но для волшебного массажа мало профессиональных рук, требуются и массажные масла.

как подобрать масло для массажа Масла для массажа исполняют роль смазки для плавного скольжения и могут являться целебной добавкой к сеансу массажа. Массажные масла создаются на основе базовых и дополнительных активных добавок. Они располагают к смягчению, увлажнению и разогреву кожи. Применяются как антицеллюлитные борцы и питательные активисты.

Базовые масла для массажа должны впитываться постепенно, позволяя рукам профессионала не застревать на сухой коже. Но, если минеральное масло растекается по телу, то это тоже мешает проводить массажные движения. Натуральные компоненты всегда побеждают искусственные заменители.

Приобретая массажные масла на натуральных основах, клиент делает самый правильный и безопасный выбор. Отправляясь на общий оздоровительный массаж, кладите в сумочку кокосовое масло Parashute. Оно подходит для массажа всех зон организма, для спины, рук и ног. Пробуйте действие каждого нового средства на маленьком участке кожи. Для теста приобретайте пробники, которые вмещают всего 20 мл.

кокосовое масло для массажаЕсли вашей задачей является не только профилактическое применение массажа, но и антицеллюлитное воздействие, тогда обращайте внимание на такие масла для массажа, как Березовое масло от целлюлита Weleda и масло массажное на основе виноградных косточек (Neutral Massage Oil) Algologie.

Масла для массажа способствуют усилению лактации и предупреждают растяжки после родов. Для таких целей рекомендуется масло для улучшения лактации Weleda и для профилактики растяжек Weleda. Массажные масла следует подбирать специально, ориентируясь на чувствительность кожи каждого отдельного клиента, на его желания и цели массажного сеанса.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.