Сообщение: #352826
Ольга Княгиня » 08 Июн 2018, 00:07
Хранитель

Раздельное питание. Правильный выбор. Ирина Ильинична Ульянова

и нарезанные пластинками груши и яблоки. Сахар развести в воде и сварить сироп. Горячим сиропом залить фрукты и ягоды, кастрюлю закрыть и убрать на холод на 3–4 ч. Готовый компот процедить и подавать к печенью, булочкам, кексам и т. п.

Ягоды и фрукты для такого компота можно выбирать по собственному вкусу. Для кислоты в него рекомендуется добавлять немного лимонного сока.

Заключение
Каждый из нас делает выбор, касающийся собственного здоровья, образа жизни и, соответственно, питания. И этот выбор обязан быть осознанным и самостоятельным. Но, как вы уже убедились, в области диетологии существует великое множество теорий, систем и предписаний, а споры среди ученых и врачей продолжаются и по сей день.

Кто же из них прав, к чьему мнению прислушаться? К сожалению (или к счастью), однозначного ответа просто не может быть.

Организм человека, окружающая нас природа и возможные жизненные ситуации значительно сложнее, чем любая схема или набор заповедей. Но каждая оздоровительная система, обладая определенными недостатками, обязательно несет в себе рациональное зерно, которое можно и нужно использовать.

Разумное и непредвзятое отношение без веры в чудесную панацею или заведомого скептицизма позволит вам разобраться в сущности любой системы питания, увидеть ее позитивные стороны и решить, что в ней может быть полезно именно для вас. Знания и чувство меры помогут вам избежать крайностей – от обывательского «Что в рот полезло, то и полезно» до убеждения, что бутерброд с колбасой является смертельным ядом для каждого, кто к нему прикоснется.

Мы едим, чтобы жить полноценной, активной жизнью, и живем, чтобы в числе прочих благ получать удовольствие и от вкусной, полезной пищи. Надеемся, что эта книга поможет вам сделать выбор в пользу полноценного, правильного питания и на долгие годы сохранить крепкое здоровье, радость жизни и отличное самочувствие.

Спасибо, что читали книгу на форуме Бакши buckshee-Спорт, авто, финансы, недвижимость. Здоровый образ жизни. Приятного чтения! http://lbuckshee.uk/
http://petimer.ru/ Интернет магазин, спортивное питание, косметика, сайт Интернет магазин одежды Интернет магазин обуви Интернет магазин
http://worksites.ru/ Разработка интернет магазинов. Создание корпоративных сайтов. Интеграция, Хостинг.
http://filosoff.org/ Философия, философы мира, философские течения. Биография
http://dostoevskiyfyodor.ru/ Приятного чтения!

сайт http://petimer.com/

11718

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.