Сообщение: #1095182
Ира Кулигина » 29 Мар 2020, 18:26
Участник

Асимметричная стрижка — тренд года: 20 удачных идей от звезд

Асимметричная стрижка — тренд года: 20 удачных идей от звезд
Ты можешь как угодно относиться к асимметричным стрижкам, но еще в далеком 2007 году Рианна сделала такое каре и дала понять: асимметрия — это стильно. Сначала может показаться, что волосы разной длины — это сомнительное решение, но стоит задуматься о всевозможных укладках, которые подобные стрижки позволяют делать, как все сомнения улетучиваются. Вдохновляйся стрижками, которые мы нашли для тебя!

Марго Робби

У тебя есть плойка широкого диаметра? Отлично! Тогда ты сможешь повторить образ Марго Робби. Все, что нужно, — завить волосы по направлению от лица и закрепить каждый локон невидимкой, пока он не остынет. Этот трюк продлит стойкость укладки. В завершение сними невидимки, нанеси на волосы пару капель масла и расчеши, чтобы получить суперблестящие пряди.

Селена Гомес

Если ты соскучилась по экспериментам — хватай краску для волос! Блонд по‑прежнему в тренде, как и асимметричное каре в духе Селены Гомес. Для завершения образа сделай пляжные волны. Создать их легко: распыли на пряди текстурирующий спрей и завей волосы плойкой. Чередуй направление завивки от лица и к лицу, чтобы волны выглядели естественно. Не забывай про косой пробор, он делает укладку объёмной.

Кира Найтли

Асимметрия не смотрится на коротких волосах? Миф! Взгляни на Киру Найтли — она же богиня с этой стрижкой! Беспроигрышный вариант укладки — слегка небрежная волна. На асимметричных стрижках она выглядит эффектно и создаёт нужный объём. И делается очень легко: перед сушкой феном нанеси текстурирующий спрей и руками задай прядям нужную форму.

Кэти Перри

Классический боб с объемом на затылке встречается нередко, но вот лавандовый боб — это что-то новое. Думаешь, бренды одежды просто так начали поголовно выпускать вещи со всеми оттенками лавандового? Нет! Это действительно очень актуальный цвет в этом году. А чтобы поддерживать форму стрижки, используй спрей для объёма.

Зои Дойч

Косой пробор, идеально гладкие волосы с одной стороны, а с другой — все такие же гладкие, но уже с небольшим завитком на концах. Не укладка, а находка для выхода в свет.

Дженьюари Джонс

Даже немного отросшие темные корни не портят каре с удлинением, которое к лицу актрисе Дженьюари Джонс. Гладкие, без единой торчащей «антеннки» волосы смотрятся настолько ухоженно, что даже корни не перетягивают внимание на себя.

Деми Ловато

Помнишь, как все девочки хотели розовые пряди, как у Аврил Лавин? Сегодня новый трендсеттер — Деми Ловато. Её идея с красными кончиками — отличный способ оживить привычное каре и сделать яркий акцент на темных волосах.

Кайя Гербер

Если бы в «Инстаграме» можно было ставить сразу несколько лайков, мы бы отдали сразу сотню Кайе Гербер и её утонченному бобу. А самое главное — её укладку так просто повторить! Используй утюжок для волос, чтобы слегка завить кончики внутрь, а также убери пряди с одной стороны за ухо и закрепи невидимкой, сливающейся с цветом твоих прядей.

Люси Хейл

Если стрижка надоела, измени привычный пробор! Люси Хейл знает эту маленькую хитрость и с удовольствием её применяет. Одно лишь направление пробора может кардинально поменять вид и привнести нечто интересное в обычную укладку с прямыми волосами.

Полина Гагарина

Что может выглядеть более романтично, чем кудри? Если природа позаботилась о тебе и наградила естественными кудрявыми волосами, тебе повезло! Остальным же придётся воспользоваться плойкой. И не забудь сбрызнуть пряди лаком, завершая стайлинг. Судя по тому, как часто Полина Гагарина появляется с такой укладкой, девушка никогда не жалеет времени на пару взмахов плойкой. Остаётся только брать с неё пример.

Кэти Перри

Согласись, асимметричные стрижки отлично смотрятся на коротких волосах? А любительница экспериментов с причёсками Кэти Перри — яркое тому доказательство! Асимметричная пикси как нельзя лучше подчеркнула контрастную внешность певицы. Но, выбирая такую стрижку, помни: чтобы волосы выглядели ухоженными, увлажняй их питательным кремом.

Шарлиз Терон

Чтобы достичь эффекта блестящих и «отполированных» волос, совсем как у Шарлиз Терон, перед использованием фена распредели по волосам гель, устраняющий пушистость, затем высуши и уложи пряди, используя брашинг. Заверши процесс стайлинга утюжком для выпрямления.

Ким Кардашьян

Кто сказал, что асимметричные стрижки обязательно должны быть короткими? Ким Кардашьян в своё время доказала, что и на волосах средней длины асимметрия у лица смотрится шикарно.

Джулия Гарнер

Джулия Гарнер будто бы создала машину времени! Звезда примерила укладку, от которой так и веет атмосферой 50-х годов прошлого столетия. Её можно сделать, используя горячие бигуди. И не забудь про красную помаду — неотъемлемую часть образа Мэрилин Монро.

Джоан Смоллс

Когда дело касается асимметрии, экспериментировать можно не только с цветом и укладкой, но и с чёлкой! Модель Джоан Смолс так и поступила. Если ты не готова обрезать модную удлиняющуюся посередине чёлку, схитри и приобрети накладную. И образ можно сменить за считаные минуты, и отращивать волосы не придётся.

Рози Хантингтон-Уайтли

Асимметричная стрижка заиграет новыми красками, если слегка завить пряди и расчесать их, создав эффект пляжных локонов. Чтобы волосы выглядели плотными и здоровыми, как у Рози Хантингтон-Уайтли, во время укладки используй мусс.

И ещё немного неотразимой Рози! Выбирай плойку, которой тебе удобнее всего пользоваться, но помни, что чем больше её диаметр, тем крупнее и естественнее будут волны. И мы не устаем напоминать тебе о термозащите! Поверь, она правда нужна волосам.

Дженнифер Лопес

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес задала высокую планку своим гладким и блестящим каре. Но и его можно повторить дома! Как неудивительно, но усмирить выбивающиеся непослушные волоски поможет сыворотка с функцией термозащиты.

Рэйчел Мак-Адамс

Текстурная стрижка Рэйчел Мак-Адамс выглядит так, как будто создана для твоей ленты «Инстаграм». Здесь и гладкие блестящие волосы, и пара выпущенных возле уха прядей, и волны. Повтори все эти тренды на своих волосах — и стильная укладка готова!

Роуз Бирн

Укладка Роуз Бирн приобрела интересную форму благодаря всего одной детали. Она завила пряди на плойку привычным способом, но кончики оставила прямыми. А всего-то нужно было не оборачивать их вокруг инструмента, укладывая волосы!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.