Сообщение: #190709
Арнольд Железо » 19 Сен 2017, 15:02
Хранитель

Source Naturals

Source Naturals

Source Naturals лидер оздоровительной революции
Компания Source Naturals была создана в 1982 году генеральным директором Ira Голдберг. В то время он предполагал что для поддержания благосостояния и улучшения жизни необходимы добавки способствующие поддержке здоровья. Идея объединения многих питательных веществ, трав и пищевых добавок в одной формулировке, были тогда редкостью. Source Naturals был пионером концепции с оздоровительными формулами, в настоящее время Source Naturals № 1 в отрасли продуктов иммунной поддержки организма.
Компания Source Naturals впоследствии получила многочисленные награды за свои разработки, эффективность продуктов доказали независимые исследования, различными организациями.
Линия насчитывает более чем 600 продуктов, также включает в себя хорошо проработанные, отдельные питательные вещества в их высоким качестве и наиболее биодоступной форме.
Source Naturals делает продукцию на собственном производстве и имеет полный контроль над всеми аспектами поставки сырья, разработки и тестирования качества. Несколько испытаний проводятся на каждом ингредиенте, чтобы обеспечить идентичность, чистоту и потенцию.
Source Naturals производят продукцию в соответствии с правилами производственной практики (GMP), установленные FDA. Объекты зарегистрированы в качестве GMP Соответствует NSF International и проходят аудит сторонних организаций два раза в год, в дополнение к обычным проверкам FDA. Готовая продукция так же тестируется, прежде чем упаковывается.
Source Naturals позволяет людям брать на себя ответственность за свое здоровье, и не полагаться только на медицинские учреждением. В результате люди, более здоровы и жизнерадостнее.
Популярные продукты
Source Naturals Tongkat Ali известный также как Длинный Джек, это поддержка мужского гормонального баланса (в том числе тестостерона), улучшение либидо и производительности.
Source Naturals, L-Lysine L-лизин является важным в свободной форме аминокислота
Source Naturals C-500 with Rose Hips Витаминная Добавка

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.