Сообщение: #190669
Арнольд Железо » 19 Сен 2017, 12:20
Хранитель

Muscle Gauge Nutrition

Muscle Gauge Nutrition

Muscle Gauge Nutrition стремится производить самые доступные, высокого качества, пищевые добавки на основе подтвержденных научных исследований, обеспечивая при этом максимальную удовлетворенность потребностей наших клиентов.

Muscle Gauge Nutrition была основана в 2009 году Osagie Osunde и Robert Reed, и была подкреплена Christine Hronec в 2010 году. Они принесли их совместный опыт, чтобы сформировать компанию, которая принесет новую волну жизни в отрасль спортивного питания. Бренд Muscle Gauge Nutrition был запущен, чтобы удовлетворить требованиям постоянно меняющегося экономического климата и энергичных требований в промышленности спортивных и пищевых добавок. Muscle Gauge Nutrition является частной собственностью LLC. MGN работает под двумя уникальными бизнес моделями. Мы не только продаем готовые продукты, но мы предлагаем нашим клиентам возможность создавать собственные композиции. Современные производственные мощности находятся за пределами города Филадельфии, штат Пенсильвания, США, занимающие более 20.000 квадратных метров рабочего пространства, MGN является одной из наиболее быстро растущих компаний в мире.
Будь то наши инновационные предтренировочные напитки, готовые к использованию протеиновые порошки, спортивные напитки, витамины, или другие продукты. Постоянный жесточайший контроль собственного производства, дает возможность производить добавки высочайшего качества. Использование совместимых GMP и FDA регулируемых принципов; наша продукция проверяется путем случайного отбора любого продукта в доме и независимой испытательной лаборатории. Для подтверждения чистоты и активности каждого ингредиента на наших этикетках, Muscle Gauge Nutrition использует аналитическую лабораторию CGLP. Чтобы еще больше понизить шансы физических, химических и микробиологических загрязнений, мы разработали и внедрили наш собственный метод контроля качества, Quality Control Board Program обеспечивает строгий контроль всего процесса. Специалисты по качеству делают регулярные проверки на всех этапах производства, хранение, смешивание, и проведение окончательных проверок.

Доступность продуктов Muscle Gauge Nutrition
Muscle Gauge Nutrition считает, что каждый потребитель должен иметь возможность приобрести товары премиум класса по приемлемым ценам. Muscle Gauge Nutrition установили контракты с квалифицированными поставщиками сырья, чтобы сократить расходы, с тем чтобы обеспечить самые конкурентоспособные цены спортивных и пищевых добавок. Muscle Gauge Nutrition больше озабочены доступностью и качеством продукции, в отличие от блеска и гламура с маркетинговыми уловкам. По этой причине, Muscle Gauge Nutrition не тратиться на голографические этикетки и специальные цветные упаковки, так как все эти расходы ложатся на покупателя. Компания знает, что люди принимают умнее решения о покупке Muscle Gauge Nutrition, правильное решение позволит поддерживать здоровый образ жизни по самым доступным ценам.

Удовлетворенность клиентов от продукции Muscle Gauge Nutrition
Muscle Gauge Nutrition гордится лояльностью клиентов, благодаря способности создавать лучшие пищевые добавки, которые обеспечивают проверенные результаты снова и снова. В Muscle Gauge, всегда стремятся улучшить свои продукты. Muscle Gauge Nutrition прислушиваются к своим клиентам, и поддерживают связь с покупателями, эта связь позволяет компании вести диалог о своих продуктах.

Популярные продукты
Muscle Gauge Nutrition Alpha Rage мощнейшая предтренировочная формула
Muscle Gauge American Protein Blend комбинация сывороточного изолята, концентрата, молочной сыворотки, сывороточных пептидов.
Muscle Gauge Nutrition Huge Impact различные формы протеина с добавлением основных аминокислот для набора мышечной массы.
Muscle Gauge Nutrition Micellar Casein медленно усваиваемый протеин высочайшего качества

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.