Сообщение: #186792
Арнольд Железо » 14 Сен 2017, 14:08
Хранитель

iSatori

iSatori

В 2001 году Стивен Адель основал компанию iSatori его девиз “истина, наука и предоставление решений”, а непросто продажа добавок. Он хотел, в начале 21-го века не только получение прибыли, но в первую очередь, изменить жизнь к лучшему.
Десять лет спустя, iSatori придерживается того же девиза, как это было при основании компании. iSatori по-прежнему оказывает влияние на индустрию спортивного питания и затрагивает тысячи людей по всему миру. Все делается сделано для покупателя, их свидетельства являются доказательством того, что начальное видение Стивена Адель пришла в жизнь сегодня.
Создание компании iSatori
Изначально Стивен Адель начинал работать в спортивном питании с (в то время) промышленного гиганта, EAS , где он дружил с и работали бок о бок с Биллом и Шон Филлипс.После выхода Body-на-Life , Билл решил, что пришло время продавать. И не зря, он построил одну из крупнейших компаний спортивного питания в мире. Стивен Адель гордится тем, что был вовлечен в этот процесс, от разработки продуктов, и путешествовать по миру и созданию дистрибьюторов в 55 странах мира.
После этого, Стивен Адель решил, что пришло время сделать свой ход и начать свою собственную компанию, iSatori. Он взял несколько ключевых людей с собой,занял деньги у хорошего друга, и все свои сбережения. С тех пор он построил большую компанию, которая пользуется невероятным успехом в течение последних семи лет.
И хотя экономика и конкуренты изменилось за эти годы, ценности iSatori остаются неизменными: говорить правду во всем, что мы делаем, проверять продукцию законной наукой, и предоставлять клиентам больше, чем просто дополнение, но и общее интегрированное решение. iSatori учит, как тренироваться, питаться и использовать добавки, чтобы построить лучшее тело!

Название компании, iSatori, что это значит?
“Сатори” это японское слово, которое означает иметь прозрения или пробуждения, если у вас есть ответы, вдруг все кажется возможным. В нашем мире, это означает, построение лучшего тела, и iSatori предоставляет ответы, которые помогут вам получить то что вы хотите. Для большинства людей это означает, чтобы строить больше мышц, или снижать жир в организме, и полностью изменить отношение к себе, в то время как происходит преодоление повседневных проблем, с которыми каждый сталкиваетсяся в жизни.

Самые лучшие продукты iSatori
Самой продаваемой продукции являются жиросжигатель iSatori MX-LS7 и стимулятор тестостерона ISA-TEST GF , которые выдержали испытание временем против натиска конкурентов.
iSatori, не делает похожие продукты, компания разрабатывает продукты, либо создает новую категорию, идет вперед и укрепляться в своей категории. Мы строим BMW добавки. iSatori обыскивает каждый клочок научных доказательств, и может тратить значительные средства на поддержку наших продуктов с клиническими исследованиями (полные формулы, не взятые взаймы или проведенные исследования по отдельным ингредиентам).
Эти продукты прошли рандомизированные, двойные слепые, плацебо-контролируемые независимые исследования. iSatori является одной из немногих компаний в нашей отрасли, которая инвестирует в законные клинические исследования, на наш добавок.
Из новых релизов продуктов, есть два дополнения, обновленный PWR наш супер интенсивный, ультра-концентрированный предтренировочник. PWR накопил массу позитивных пользовательских отзывов клиентов. Это потому, что он не просто стимулирует вас, как все другие предтренивочники. Он делает это, но мы добавили некоторые ингредиенты, чтобы предоставить пользователям мощный памп.

Основная философия iSatori
Каждый из нас имеет внутри “железного воина”, включая и вас.
И iSatori, поможет вам раскрыть его.
Мы знаем, что жизнь является сложной задачей, и это трудно и даже странно, просто взять и построить невероятное телосложение. Но это наша работа, чтобы предоставить Вам наши научно разработанное добавки, что бы кормить ваше тело и давать топливо для вас. iSatori добавки для людей, которые не имеют времени или денег, чтобы тратить на добавки, которые не работают. Итак, присоединяйтесь к нам, и мы поможем вам построить ваше идельное тело, и раскрыть своего железного воина уже сегодня!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.