Сообщение: #186785
Арнольд Железо » 14 Сен 2017, 13:25
Хранитель

GPC

GPC

GPC(general protein company) является одним из ведущих мировых производителей молочных белков и предлагает широкий спектр, природных молочных продуктов, основанный на здоровых и вкусных продуктах питания с отличной структурой.
Наш инновационный центр расположен в Германии. В этом центре команда GPC работает в сотрудничестве с немецким национальным университетом питания. Инновационная команда GPC отвечает за разработку новых и улучшенных функциональных ингредиентов для пищевого рынка. Разработки компании GPC направлены на создание новой инновационной формулы белковых добавок с высокой биологической доступностью для человеческого организма. Молочный белок образует основной бизнес GPC и предоставляет основной рынок: Perfomance Nutrition & Weight Management & Diary . GPC является лидером на рынке в мире, и компания очень дорожит своей репутацией, выпустив сою линейку продуктов протеинов, GPC планирует расширить свой бизнес.
Цель GPC быть надежным партнером. Мы нашли баланс между бизнесом и личными отношениями. Таким образом, наши клиенты могут просто доверять GPC.

У GPC есть лаборатория, оснащенная для определения химических характеристик своих ингредиентов и физико-химической характеристикой приложений, которые содержат ингредиенты GPC, а также для поддержки передовых проектов компании. Также есть лаборатория приложений с оборудованием, где производятся анализы готовой.
У GPC есть полностью оборудованный экспериментальный завод, где тестируются новые технологии, высококлассные новые и улучшенные компоненты до реализации при производстве. Существует так называемая пилотная установка которая может дать возможность производить образцы прототипов для клиентов.

GPC также сотрудничает с хорошо известными университетами и институтами для поддержания инновационной программы компании.
Слоган компании ”Наш успех зависит от наших клиентов, и их доверие к нам”. Как говорят в GPC ”Мы рады, что помогаем Вам в достижении своих целей. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты полагались на наши советы, нашу поддержку, и мы верим, что наши продукты помогают им сохранить свои надежды. В GPC мы работаем, чтобы доказать, что нам можно доверять. ”
Популярные продукты
GPC Milk Protein высококачественный казеинат кальция
GPC Whey Hydrolysate высококачественный гидролизат сывороточного протеина

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.