Сообщение: #186769
Арнольд Железо » 14 Сен 2017, 12:37
Хранитель

Driven Sport

Driven Sport

Driven Sports – популярный бренд из США.
Driven Sport (DS) не только предоставляет лучшие доступные спортивные добавки, а также проводит исследования и разработки лучших добавок, которые не были созданы.Руководство бренда всегда стремилось применять только натуральные и наиболее качественные ингредиенты. Сырьё закупается только у крупных поставщиков, имеющих все необходимые лицензии и сертификаты.

Бренд активно развивается на рынках СНГ. Потому в сети можно встретить многочисленные отзывы и обзоры покупателей. Большинство считает, что предтрены от Driven, это хорошая замена таким легендам, как Jack3D. При этом, производитель предлагает более безопасные для здоровья составы.

О продукции Driven Sport

Компания выпускает жиросжигатели, тестостероновые бустеры, энергетики и другие препараты для спортсменов. Наибольшей популярностью пользуются предтренировочные комплексы Driven Sport Craze v2 (295 гр.). В состав входят:

Аскорбиновая кислота (витамин С);
Кофеин безводный;
Экстракт зелёного кофе;
Безводный бетаин;
Креатин;
L-цитруллин;
Холин;
L-тирозин
Продукт не рекомендован спортсменам, готовящимся к соревнованиям, в ходе которых проводится допинг-контроль. В то же время, он не даёт неприятных пост-эффектов, вроде тремора и сильного повышения давления, и в целом, более безопасен, чем многие другие предтрены.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.