Сообщение: #352796
Ольга Княгиня » 07 Июн 2018, 23:33
Хранитель

Легкий путь к стройности. Маргарита Королева

путь.

16. Не бойтесь трудностей. Желание быть другим даст силы не отчаиваться, верить в себя и продолжать искать шаг за шагом свои пути решения и преодоления проблем.

17. Будьте бдительны. Не попадитесь на удочку продуманного маркетинга и гипнотизирующей рекламы профессиональных распространителей очередного «быстрого и безопасного метода сжигания жира».

18. Будьте позитивны и общайтесь с позитивными людьми.

19. Помните, что счастье – это осознание роста. Растите над собой, познавая себя и черпая бесконечные ресурсы для счастья не откуда-нибудь, а из себя.

20. Познавайте себя, снова и снова ставя себе новые цели и открывая в себе новые возможности.

Будьте счастливы!

Удачи всем!

С любовью, Маргарита Королева!

ПРИЛОЖЕНИЯ

БЛАГОДАРНОСТИ ПАЦИЕНТОВ
Ирина Каширина, за полгода похудела на 34 кг:

Проблема лишнего веса выявилась у меня практически с рождения: крупный ребенок и полное отсутствие культуры питания в семье. В студенчестве стала задумываться о том, что ситуацию надо менять, и радикально. Но как? В 30 с небольшим лет весы показывали страшную цифру 98, и я уже старалась об этом не думать. «Это наследственность», «ты вообще ширококостная», – твердили родственники и знакомые.

В этот момент судьба свела меня с Маргаритой Васильевной Королевой – настоящей волшебницей, которая объяснила мне, что чудес не бывает, а термин «диета» на самом деле означает «правильное питание». Всю жизнь придерживаться диеты оказалось не так уж и сложно. На смену голодовкам пришло шестиразовое питание, сладости уступили место фруктам и черному шоколаду, а обильный ужин с успехом заменили полстакана кефира. Менее чем за полгода я похудела на 34 кг! Впрочем, рациональным питанием дело не ограничилось. В медицинском центре Маргариты Васильевны я прошла целый ряд процедур, направленных на очищение организма, активизацию лимфотока и расщепление жировых отложений именно в тех местах, где они, казалось, были и будут всегда. Нельзя сказать, что все процедуры были приятными, но результат стоил того, чтобы их пройти. Очень скоро меня перестали узнавать приятели, а бабушки на лавочки у подъезда судачили о том, какой это страшной болезнью я заболела, что так резко похудела. Между тем судачить скоро перестали, а результат остался – появилось ощущение легкости и бодрости, я стала намного реже болеть банальным ОРЗ, да и в целом стала намного смелее и решительнее.

Меняя собственную внешность, мы меняем стиль жизни и, может быть, даже судьбу. Я сменила место работы, встретила новых друзей, увлеклась горными лыжами, все в моей жизни стало намного спокойнее и гармоничнее. Наконец, почти в 38 лет у меня без всякого медицинского вмешательства появилась долгожданная дочка.

Николай Немцов, за пять месяцев похудел на 62 кг:

Вес меня беспокоил очень давно, с детства. И вот, когда мой вес перевалил за 150 кг, на программе «Худеем вместе», куда я обратился с целью похудеть, мы познакомились с Маргаритой Королевой. Благодаря ей я за пять месяцев похудел на 62 кг и держусь до сих пор.

После похудения у меня жизнь повернулась на 180 градусов, у меня нормализовались отношения с семьей, увеличилась работоспособность, стал вести более активную жизнь: купил автомобиль, чаще выбираюсь на концерты, в театр…

Тем, кто только собирается худеть, пожелаю набраться терпения, и повторюсь, что тяжело будет только первые две-три недели, а потом вы уже ощутите результат своего похудения и станет легче.

ДНЕВНИК ПИТАНИЯ

Чтобы лучше контролировать снижение своего веса, заведите дневник, в котором вы будете записывать время и количество принимаемой пищи и выпиваемой жидкости, отмечать виды физической активности и указывать рекомендации врача. Ниже дана примерная схема такого дневника.

Этот календарь позволяет удерживать вес нормальным даже после существенного его снижения!

ИЛЛЮСТРАЦИИ

Скажу честно, я оказался необычным клиентом Маргариты Королевой. Большинству надо регулярно звонить и напоминать, что можно, а что нельзя есть. Я и так следовал всем инструкциям. Искренне завидую всем читателям этой книги. Не только потому, что они теперь узнают все о правильном образе жизни, но и потому, что смогут познакомиться с замечательным и остроумным человеком.

Владимир СОЛОВЬЕВ

Визитная карточка артиста – это не только его уникальный талант, безупречный внешний вид, но и отменное здоровье. Маргарита помогает мне поддерживать хорошую физическую форму, чтобы я постоянно имел возможность радовать своего любимого зрителя

Николай БАСКОВ

Маргарита Королева – женщина, которая делает все окружающее красивым.

Ее методика заключается не только в организации правильного питания, но и заставляет полюбить себя и постоянно совершенствоваться.

Я благодарна Маргарите за колоссальные перемены, которые произошли со мной!

Надежда БАБКИНА

Мне очень сложно найти среди моих коллег человека, чей авторитет был бы для меня непререкаем. А вот специалист в неизвестной мне области может стать для меня гуру. Как, например, Рита Королева. Она составляет просто фантастическую программу того, что можно, когда, как и с чем.
Андрей МАЛАХОВ

Артист никогда не должен вызывать жалость у зрителя. Смех – да, радость – да, но не чувство неловкости от недостатков или физической неполноценности.

Под руководством Маргариты Королевой я худел всего два напряженных месяца и потерял 32 килограмма! Теперь на гастролях, тусовках, во время интервью и на улице первым делом спрашивают не о том, как же все-таки переводится моя фамилия, а как я умудрился так похудеть.

Я не верил в чудеса, хотя всегда хотелось чего-нибудь несбыточного, например лечь спать, а проснуться худым и подтянутым атлетом.

Теперь я точно знаю, что в жизни всегда есть место маленькому чуду: сейчас я стройный и подтянутый… Может, еще и атлетом стану!
Роман ТРАХТЕНБЕРГ

Наши люди больше хотят верить в хирургов, в чудодейственные таблетки, трехдневную диету, которая изменит фигуру навсегда, и другие методы, которые не требуют усилий со стороны преображаемого. Чудес нет. Есть понемногу надо постоянно, тренироваться – регулярно! Только так можно сохранить форму надолго.

Всему этому меня научила Маргарита Королева. Себя надо любить. Не доводить до состояния узника концлагеря и не относиться к себе как к мусорному ведру, в которое можно бросать все подряд. Гармония. Баланс. Равновесие. Мудрость.
Тина КАНДЕЛАКИ

Я очень благодарна Маргарите за то, что она научила меня правильно питаться и длительное время поддерживать достигнутые результаты, а не сидеть на голодных диетах, вновь и вновь приводящих к разочарованию.
Анита ЦОЙ

Периодически я позволяю себе «гастрономически» расслабиться, но при необходимости я всегда быстро возвращаю себе нужную форму. Я благодарен Ритуле за то, что она мне в этом всегда помогает.
Филипп КИРКОРОВ

Примечания
1 Абдоминальный тип ожирения – избыток жировой массы преимущественно в брюшной полости или интрависцерально.

2 «Весовое плато», или точка стояния веса, – период, когда организм переходит на более экономичный режим расходования энергии, приспосабливаясь к новым условиям обмена веществ. Может длиться от одного до трех месяцев.

3 Календарь разгрузочных дней на 2010 год см. в дневнике питания.

Спасибо, что читали книгу на форуме Бакши buckshee-Спорт, авто, финансы, недвижимость. Здоровый образ жизни. Приятного чтения! http://lbuckshee.uk/
http://petimer.ru/ Интернет магазин, спортивное питание, косметика, сайт Интернет магазин одежды Интернет магазин обуви Интернет магазин
http://worksites.ru/ Разработка интернет магазинов. Создание корпоративных сайтов. Интеграция, Хостинг.
http://filosoff.org/ Философия, философы мира, философские течения. Биография
http://dostoevskiyfyodor.ru/ Приятного чтения!

сайт http://petimer.com/

13031

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.