Сообщение: #352772
Ольга Княгиня » 07 Июн 2018, 23:04
Хранитель

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Ксения Бородина

женщиной в любой период жизни: с лишним весом, беременной, только что родившей, молодой мамочкой, гуляющей с ребенком в коляске

Конечно, лишние килограммы расстраивают У каждой женщины в жизни бывают моменты, когда хочется надеть сногсшибательное облегающее платье или дерзкую мини-юбку, но она считает, что не может себе это позволить. И я — не исключение. Я думала о том, что неплохо бы сбросить лишний вес, но никогда не считала себя страшной, некрасивой, ужасной толстушкой или гадким утенком

Важно понимать, что, сбросив пять или даже десять килограммов лишнего веса, женщина автоматически не станет счастливой и не изменит кардинально свою жизнь.

Она не превратится в супермодель и не попадет на обложку журнала. Не станет вдруг уверенной в себе дивой, которую неизменно сопровождают толпы поклонников и вспышки фотокамер.

Было бы странно утверждать, что все толстушки — несчастные, богом обиженные создания. Равно как и не все худые женщины — любимые и желанные феи.

Важно, конечно, изменить свою фигуру, но прежде, чем заниматься ею, — изменить собственное отношение к себе. Стоит полюбить себя, свое тело, найти в себе достоинства и хвалить себя за них, несмотря на недостатки.

Говорите себе перед зеркалом: у меня чудные щечки, хоть и выпуклые; у меня немаленькая попа, но зато у нее красивая форма; пусть я не худышка, но зато грудь четвертого размера есть не у каждой женщины. И так далее.

Достоинства есть у каждой, а плохо выглядят только самые ленивые, оправдывающие свой внешний вид плохой наследственностью (мама тоже была полненькой), отсутствием времени (на спорт), нехваткой денег (на дорогие процедуры).

Одной женщине кажется, что идеальный вес — 50 кг. А другая отлично выглядит при 70 кг. Ведь женская привлекательность не зависит от веса напрямую. Важнее то, как вы ведете себя в обществе, как разговариваете с мужчинами и как смотрите на них. С какой энергией приходите к людям.

* * *
Я искренне рада возможности поделиться с вами, мои читатели, тем опытом, который приобрела, стараясь похудеть. Будет здорово, если кому-то пригодятся мои советы. Но даже если получится так, что вы попробовали все известные миру способы похудения, но так и не смогли заметно для себя и окружающих сбросить лишний вес, даже в этом случае не отчаивайтесь! Продолжайте следить за собой и своим здоровьем, не оставляйте тренировок, даже если в зеркале вы видите все ту же толстушку. Улыбнитесь ей и подумайте над альтернативными способами изменить себя.

Пытаясь похудеть, вы узнали, как правильно питаться и какую пользу организму приносят занятия спортом.

Возможно, чтобы стать привлекательнее, вам достаточно просто изменить имидж: вместе с вашим парикмахером придумать новую прическу; взять пару уроков у профессионального визажиста; правильно, с учетом реальных особенностей вашей фигуры, подобрать новый гардероб.

Эти методы хороши: изменив стиль, вы тоже обратите на себя внимание и наверняка услышите столь необходимые вам комплименты.

От мужчины, который рядом с вами, зависит и ваша самооценка. Мне ни один из мужчин, которые были у меня, не говорил: «Ты полная, мне хотелось бы, чтобы ты похудела». В каком бы я весе ни была, за мною постоянно ухаживали, я всегда находилась в центре внимания. Я видела многих некрасивых, чуть полноватых и совсем не идеальных женщин, которых обожали мужья.

Всем незамужним женщинам вне зависимости от возраста и телосложения я желаю найти свою половинку. Чувство начинающейся любви и влюбленности — самое большое и светлое, что может быть в жизни. Ощущение крыльев на спине, «бабочек в животе», — как поет Наташа Gluk’Oza, словом, состояние, которое сложно описать, но лучше него нет.

Я желаю каждой из вас встретить мужчину, который, с одной стороны, полюбил бы вас такой, какая вы есть, а с другой стороны — стал человеком, для которого хочется быть «самой обаятельной и привлекательной».

Ведь именно счастье женщины., влюбленной и любимой, счастье… которое появляется в нашей жизни с рождением ребенка… — это то, ради чего мы на самом деле живем, ради чего хотим стать лучше, красивее, привлекательнее.

Если моя книга оказалась у вас в руках., это значит… что вам интересна тема похудения.

Я предлагаю вам вести свои записи об этом. Поверьте., фиксировать изменения и наблюдения очень полезно, а временами — еще и поучительно.

На этих страницах я предлагаю вам примерный перечень основных вопросов., по которым следует делать записи и пометки, занимаясь своим здоровьем и фигурой.

Возможно., для этих целей, вам будет удобнее завести отдельный блокнот подходящего формата… чтобы его можно было брать с собой — на работу, в дорогу

Спасибо, что читали книгу на форуме Бакши buckshee-Спорт, авто, финансы, недвижимость. Здоровый образ жизни. Приятного чтения! http://lbuckshee.uk/
http://petimer.ru/ Интернет магазин, спортивное питание, косметика, сайт Интернет магазин одежды Интернет магазин обуви Интернет магазин
http://worksites.ru/ Разработка интернет магазинов. Создание корпоративных сайтов. Интеграция, Хостинг.
http://filosoff.org/ Философия, философы мира, философские течения. Биография
http://dostoevskiyfyodor.ru/ Приятного чтения!

сайт http://petimer.com/

12122

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.