Сообщение: #1254831
Некромант » 10 Окт 2020, 07:33
Хранитель

Как выбрать жену?

Сегодня в тренде свободные отношения. Максимум – гражданский брак.

Мужчины не хотят жениться. Женщины кричат, что от мужчин одни хлопоты. Обнимают котов ночами. А мы – незнакомок.

Потому не так просто найти женщину, с которой захочется провести жизнь.

Но все в твоих руках. Достойных девушек тоже немало. Как её определить?

При выборе смотри на положительные качества:
Она по-женски прокачана.
У нее есть увлечения, хобби и собственная жизнь.
Ваши ожидания совпадают.
1. Она по-женски прокачана.
Во-первых, такая девушка всегда хорошо выглядит. Можешь забыть о том, что такое растянутые домашние лосины и бутерброды на ночь. Она любит себя и будет следить за внешностью.

Эмоциональная зрелость тоже играет важную роль. Она должна уметь расставлять приоритеты, иметь собственные принципы и взгляды. Она знает, чего хочет от жизни и от тебя. Она ставит перед собой цели и достигает их.

Она в курсе, какой должна быть настоящая женщина. Знает, чего ты ждешь от нее, как от жены и от матери. Понимает, каким должен быть крепкий брак. Если она возьмется строить его вместе с тобой, то будет полностью вкладываться в это, так как привыкла все делать качественно.

Она отрицательно относится к разводу. Если женщина готова проблемы решать расставанием, она тебе не подходит. Статусному мужчине – статусная женщина.

2. У нее есть увлечения, хобби и собственная жизнь.
Этот пункт проистекает из первого.

Творчество, карьера, увлечения, спорт. Достойная женщина будет тратить время на то, что ей нравится. Будет прокачиваться по-своему. А не смотреть мексиканские сериалы, монотонно помешивая борщ и деградируя.

Такая женщина не будет контролировать тебя или делать из твоей жизни – общую, везде пихая нос. Она самодостаточна, и у нее куча занятий для свободного времени. Поддерживай её в этом и интересуйся тем, что для нее важно.

Она успевает развиваться и сама зарабатывать себе на маникюры. Пускай это и будет небольшой заработок в сравнении с твоим, но он должен быть. Она не клянчит у тебя деньги, ей это не нужно.

При этом работа должна ей нравиться, быть призванием. Спроси её, чем бы она хотела заниматься. Поддержи и помоги. Не позволяй женщине горбатиться там, где ей не комфортно, она будет несчастлива от этого.

3. Ваши ожидания совпадают.
Важный пункт. Не молчи о том, какой видишь будущую семью. Ее представления могут отличаться.

Расскажи о своем видении того, должна ли женщина работать, и как много. Поговорите об изменах. Может, для нее это нормально и весело. Обсудите, сколько и как скоро вы хотите детей. Где бы вы мечтали жить. Расскажи все, что считаешь важным. Слушай её ответы.

Тебе твоя картинка будущей семьи кажется очевидной и правильной. Она же идеальная? Но у нее другая картинка. Может быть, ее идеал будущего так сильно отличается от твоего, что вам даже не стоит пытаться.

Найди ту барышню, у которой будут гореть глаза так же, как у тебя.

Избегай отрицательных качеств:
Она не ищет продолжительных отношений.
Она недостаточно откровенна.
Она не готова быть ведомой.
1. Она не ищет продолжительных отношений.
Задай девушке основные вопросы о её планах еще на первом свидании. Убедись, что ее цель – семья, а не просто развлечение. Не теряй время просто потому, что постеснялся заговорить об этом.

Обрати внимание на ее возраст и эмоциональную зрелость. Юная девушка тоже может быть готова к созданию семьи. Говори на те темы, которые помогут тебе это понять.

Спроси о ее семье. Часто девочек воспитывают так, что они в состоянии быть хорошими женами уже с самого детства.

Обсуди, что верность в семье – важный пункт. Посмотри на ее реакцию. Говори обо всем, что для тебя важно, с самого начала вашего общения. Отбрасывай женщин, которые в чем-то не нравятся тебе.

2. Она недостаточно откровенна.
Отношения строятся на доверии. Если вы уже начали встречаться, со временем присмотрись, насколько она подпускает тебя к себе.

Она открыто себя ведет? Ты должен быть уверен, что у вас нет секретов. И придется также честно отвечать на ее вопросы. Она делится всеми своими переживаниями и проблемами?

Недоверие порождает ревность и накрученные страхи. В эмоционально шатких отношениях нет ничего хорошего. Обрати внимание, насколько она заинтересована в том, чтобы ты стал ее самым близким человеком.

Если видишь, что она иногда закрывается, не паникуй. Спроси прямо, готова ли она стать лучшим другом для тебя? Поговори с ней откровенно и выясни, в чем проблема. Может выясниться, что она не видит с тобой будущего и смысла рассказывать личные вещи. А может, ты и сам пока не вызвал доверия.

Могут быть разные варианты. Но одним целым не стать, пока не знаешь, кто она такая – твоя половинка.

3. Она не готова быть ведомой.
Жена в семье – номер два. Главный – мужчина, и это не новость.

Само собой, чтобы правильно вести свою женщину, нужно достаточно прокачаться, уметь быть лидером. Но, надеюсь, ты с этим уже справился, раз собрался создавать семью и нести за нее ответственность.

Если так, то и жену нужно искать готовую к тому, что её будут вести за собой. Есть дамы, которые привыкли сами всем управлять. Такая не успокоится никогда, будет качать права до последнего. Пытаться решать все вопросы и зажимать твои яйца, как только сможет. Но по ней будет это видно, такие девушки обычно неженственные.

Мудрая и прокачанная барышня понимает, что ее роль другая. Ей будет приятно и комфортно слушаться уверенного и сильного самца рядом с собой.

Ищи ту, которая будет делать тебя счастливым. И уметь принимать то счастье, которое ты подаришь ей, как мужчина.

Где найти жену?
Коллеги по работе.
Друзья друзей.
Новые места.
1. Коллеги по работе.
Одно из самых распространенных мест знакомства будущих супругов. Там, где ты проводишь так много времени.

Оглядись, может рядом с тобой уже два года сидит незамужняя и веселая Машка, а ты тратишь время на поиски девушек в барах.

Флиртуй с ней на работе. Дай понять, что ты – не только сосед по кабинету. А еще и прокачанный свободный мужчина. Посмотри на реакцию и можешь назначать встречу. Будь спокоен, уверен, говори честно и прямо.

Как только ты начал флиртовать, она стала воспринимать тебя, как самца. И давно решила, что отвечать, если ты позовешь ее увидеться. Так что не сомневайся и смело строй личную жизнь.

Старайся не заводить отношений с подчиненными и помощниками. Для нее это будет крайне неловко и некомфортно. Можно, только если она сама была инициатором. Но присмотрись, искренне ли она к тебе относится. Или просто пытается насосать на повышение.

2. Друзья друзей.
Тоже популярный способ поиска пары. И довольно надежный.

Почему? Потому что почти нет риска, что она тебе не понравится. Нет риска, что она стерва, меркантильная, тупая или страшная.

Тебя хорошо знают в твоей компании. Друзья смогут подобрать ту, кто тебе наверняка подойдет. У них много знакомых, о которых они смогут что-то рассказать.

Друг сразу поймет, будет ли тебе интересно с девушкой. Он знает, кто тебе может понравится, а кто – нет. Он уже в курсе, занята она или свободна. Знает, чем она увлекается и некоторые ее черты характера. Может показать тебе фото и дать краткие характеристики.

Свидания вслепую – старый добрый способ познакомиться с хорошей барышней.

3. Новые места.
В спортзале можно встретить целеустремленных и амбициозных дам. Очень вероятно, что она еще и ведет здоровый образ жизни. Хорошая черта для будущей жены.

Не подкатывай шаблонно. Давай понять, что твоя цель – семья, а не секс.

Общие интересы – всегда хорошо. Запишись на курсы, до которых не доходили руки. Может быть, именно там тебя ждет девушка, которая еще и увлекается тем, чем и ты.

Заведения и развлечения тоже никто не отменял. Привык ходить куда-то только возле дома? Лень ехать в другой конец города, хоть друзья и советовали? Помни, что девушке, скорее всего, тоже лень.

Давно зовут на повышение в столицу, но страшновато ехать? Собери яйца в кучку и соглашайся. В новом городе вообще все карты в руки!

Помни, что выбор жены – один из самых важных в твоей жизни. Так что потрать много усилий, чтобы найти действительно достойную.

Не затягивай отношения до свадьбы слишком надолго, если нашел подходящую женщину. Девушки не любят по пять лет ждать предложения. Помни, что если она – твоя, это будет видно достаточно скоро.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.