Сообщение: #1254830
Некромант » 10 Окт 2020, 07:31
Хранитель

Как предотвратить измены жены?

Боишься, что она будет изменять? Думаешь, как помешать изменам жены?

Отношения строят двое. С первого дня и до последнего. Если один из вас однажды прекратит прилагать усилия, отношения могут разрушиться.

У женщин есть привычка не озвучивать свои недовольства. Ты сейчас смеешься, но я говорю о глобальных вещах. Сколько жен терпят насилие, побои и еще черт знает что?

Они надеются, что все поменяется. И иногда, не дождавшись чуда, резко сходят с ума. Разрывают отношения или заводят новые на стороне. Что делать, чтобы выбить из ее головы любые мысли об измене?!

1. Скука, привычка, быт.
Вы давно вместе, романтики больше нет. Все ваши выходы в свет – это супермаркет. Когда она наряжается, ты подшучиваешь, а не делаешь комплименты. Дни похожи один на другой.

Она перестала чувствовать себя красивой и любимой. Как этого избежать?

Дай ей понять, что видишь в ней женщину, а не просто близкого человека.

Ходите на свидания, наряжайтесь друг для друга. Покупай ей новые вещи. Дари впечатления. Заботься, будто только познакомился с ней. Она должна не знать о твоей любви, а чувствовать ее.

2. Нехватка эмоций.
Да, женщины тоже хотят разнообразия. И ты вполне в состоянии его дать, просто начав с перемены поз в сексе. Или мест для него.

Над собой тоже нужно работать. Твои джинсы четырехлетней давности жалко выбрасывать? Домашние потертые спортивки должны с полуоборота заводить ее? А бриться вообще необязательно?

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны – твой девиз? Вряд ли она в восторге. Как этого избежать?

Не бойся попробовать что-то новое. Займись собой и вами. Меняй стиль, следи за внешностью, качайся. Бывайте в новых местах, гуляйте, путешествуйте. Найди себе или вам интересное хобби, это очень сближает.

Потребность искать новое на стороне быстро отпадет.

3. Ты перестал стараться в постели.
Ты и сам понимаешь, что ваш секс уже совсем не такой, как был раньше. А она стесняется или боится сказать тебе прямо.

Большая проблема всех мужчин. Как только секс становится легкодоступным, мы перестаем ради него стараться.

Думаешь, а чего ж это она не вкладывается? Не пытается как-то изощренно меня удовлетворить? Нефиг перекладывать ответственность на женщину.

Как этого избежать?

Спроси прямо и требуй честного ответа. Не обижайся и не расстраивайся из-за того, что услышишь. Поблагодари за честность и начни качественно иметь свою женщину. Всё.

4. Ты слишком сильно ее контролируешь.
Каждая женщина хочет иметь свободу и личное пространство.

Если ты следишь за каждым ее шагом, не отпускаешь гулять без тебя, проверяешь телефон, рано или поздно она захочет от тебя сбежать.

Устроить бунт, сделать что-то из того, что ты запрещаешь. Если она начнет чувствовать себя твоей собственностью, перестав следовать за тобой, как за самцом, пиши пропало. Как этого избежать?

Ослабь хватку. Научись доверять. Помни, что девушка сама с удовольствием подчиняется мужчине, который умеет быть лидером в отношениях.

5. Ты не уделяешь ей времени.
Распространенная причина. Женщине нужен мужик рядом. И если ты решил им быть, то будь. Если ей не будет хватать внимания от тебя, она начнет искать его в другом месте.

Знаешь, говорят: «Главная ошибка женщины: он изменится. Главная ошибка мужчины: она никуда не денется»

Как этого избежать? Не жди, пока она денется куда-то, конечно. А это произойдет.

Постарайся расставить приоритеты и выделить время для нее. И не дома в процессе деградации. Бывайте в разных местах, выгуливай ее, развлекай. Пускай времени с тобой у нее будет больше. И оно станет еще более ценным.

6. Навязанная семья.
Писал я о девушках, кому обещали «долго и счастливо», чего те не просили. Говорил о тех, кто вышел замуж из-за беременности.

Сегодня много таких пар, кто не был готов создавать семью, и теперь неосознанно ее рушит.

Если ты понял, что у вас та же проблема, но не хочешь расставаться, то действуй.

Как этого избежать?

Помоги ей вспомнить себя свободную. Нет, я не имею ввиду отпустить по рукам.

Спроси, чего бы ей хотелось, но не получается из-за семьи. Свози ее на отдых, на рок-концерт ее любимой группы. Напейтесь или накуритесь раз в году, если попросит.

Живи с ней жизнь! Настоящую, полную, красивую. Пускай чувствует, что рядом с тобой все только начинается!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.