Сообщение: #1178992
Некромант » 02 Авг 2020, 22:42
Хранитель

Мужские подтяжки для рубашки

Следовать модным трендам и стильно одеваться уже давно не прерогатива женщин. Современный мужчина стремиться выглядеть «с иголочки», особенно, когда это касается делового дресс-кода. Рубашки — одни из ключевых атрибутов классического стиля одежды — часто стаёт причиной неряшливого вида: она постоянно вылезает из брюк, мнётся или торчит. Современные дизайнеры нашли решение насущней мужской проблеме — подтяжки для рубашки.

Что такое «подтяжки для рубашки» и почему настоящему мужчине без них не обойтись
Этот сравнительно новый аксессуар в мужском гардеробе призван удержать рубашку в брюках, расслабить телодвижения и сохранить чувство совершенства в любой ситуации. С его помощью при любом неправильном движении рубашка не помнётся, не задерётся и в целом не испортит эстетический вид.

Идея создания таких подтяжек произошла от подвязок для женских чулок. По сути, это специальные ремни с зажимами, которые крепятся к белью или носкам. Несмотря на достаточно специфический вид, под брюками подтяжек не видно, но эффект от их носки заметен сразу.

Такие подтяжки — только для настоящих стиляг
Сейчас найти подтяжки для рубашки можно далеко не в каждом магазине. В основном они продаются в специальных шопах с аксессуарами для мужчин. Но практичность и удобство подтяжек уже оценили дизайнеры-стилисты. Сейчас разрабатываются эксклюзивные коллекции этого аксессуара мужского гардероба. Каждый эстет сможет найти подтяжки под брюки из приятного и комфортного материала, нужного цвета и длины. Ремни максимально приспособлены под фигуру, рост и личные предпочтения.

Выбери правильно подтяжки и будь спокойным за свой лук
Дизайнеры представляют различные виды данных подтяжек, но их объединяют несколько важных критериев:

ширина ремней составляет примерно 2,5 см;
длина боковых зажимов, которые крепятся непосредственно к рубашке — в среднем 11 см;
материал ремней должен быть эластичным, заклёпки — преимущественно металлические, с крепким зажимом;
длина главного ремня должна иметь специальный регулятор длины.

В целом аксессуар имеет два стиля:

с креплением к бедру;
с креплением к носкам.
В первом случае гибкий ремень крепится вокруг бедра, а три ленты отходят от него и зажимают рубашку. Надёжность зажимов увеличивают, делая их из металла и дополняя мелкими зубчиками. Пластиковые клипсы встречаются редко. Они предназначены для одежды из тонких тканей.

Подтяжки, крепящиеся к носкам, имеют Y-образный вид: как перевёрнутые подтяжки для брюк, только спрятанные. С обеих сторон ремня они содержат металлические зажимы. А длина основной ленты регулируется. Такие подтяжки дополнительно предотвращают сползание носков.

Каких-либо ограничений в цветовой гамме подтяжек для сорочки нет. Но предпочтение имеют однотонные экземпляры (белого или чёрного цвета), поскольку они сливаются с классическими тоннами брюк.

Носить подтяжки для рубашек нужно уметь
Правильный выбор этой детали — только часть решения проблемы с «непослушной» рубашкой. Важно учесть другие правила. Например, с какими штанами одеваются подтяжки: они являются частью нижнего белья и не должны быть заметны. Костюм для деловой встречи или вечернего мероприятия обязательно должен сопровождаться подтяжками, чтобы оставаться солидным на протяжении приёма. Под тонкими шерстяными брюками ремни останутся невидимыми. Но их не рекомендуется одевать под шорты или льняные штаны.

После покупки, подтяжки лучше заранее отрегулировать по длине или обхвату ноги. Нужно примерять вместе с одеждой, подвигаться, убедится, что ремни нигде не торчат, не жмут и в целом удобно сидят. Тщательно отрегулировав атрибут, можно достичь стопроцентного комфорта во время носки.

Женщины по достоинству оценят изобретение
Подтянутого, сексуального, стильно одетого мужчину заметит любая представительница прекрасного пола. Умная женщина поймёт и оценит практичность, хотя вид подтяжек для рубашки на мужском теле несколько непривычный.

По их словам, такая деталь одежды однозначно делает мужской образ подтянутым и элегантным, поскольку рубашка всегда сидит идеально. Женщины не исключают возможности помочь своему мужчине в выборе подтяжек. Многие компании, продающие этот аксессуар, рекомендуют дамам приобретать его в качестве подарка мужчине.

Благодаря практичности, невысокой цене и простоте подтяжки для рубашки быстро набирают популярность и в скором времени станут «must have» в гардеробе мужчины. Аккуратная рубашка не заставит чувствовать себя неловко, постоянно её поправлять. Главное соблюдать несколько лёгких правил — подтяжки должны быть уместны наряду и комфортно сидеть на теле. Попробуйте этот аксессуар и больше не захотите от него отказываться!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.