Сообщение: #950753
Москва » 27 Дек 2019, 22:23
Хранитель

Интимная хирургия для мужчин — решение должно быть тщательно обдумано!

Интимная хирургия не должна быть плодом сиюминутных решений
По словам хирурга доктора Папекиса, мужчины стали больше заботиться о своем теле и все больше внимания уделяют различным частям тела, в том числе и интимным. Когда человек стыдится своих гениталий или аномалий в интимной области, он часто страдает и от проблем с интимной близостью, вплоть до полного отсутствия оной. Как решение этой проблемы — постоянно растущий спрос на интимную хирургию, которая, как правило, дает отличные результаты. Но важно также понимать, что в данном случае мы имеем дело с серьезной операцией, где не место спонтанным решениям, и которая, безусловно, подходит не всем. Кто же тогда является подходящим пациентом для интимной хирургии, и кому лучше воздержаться от хирургического вмешательства в этой столь деликатной области?

Интимная хирургия как решение физиологической проблемы – эндопротезирование яичек или пластика полового члена
По словам директора Брит-Кармен Норлан, которая проводит консультации по интимной хирургии на протяжение последних 15 лет, большая часть пациентов интимной хирургии — это мужчины, которые имеют реальную физиологическую проблему с пенисом или яичками. Уже в детской больнице обращают особое внимание на проблемы, связанные с половым членом и яичками маленьких мальчиков, и не исключено, что не все нарушения получают 100% решение проблемы в детстве. Поэтому некоторые проблемы могут сопровождать мужчин и во взрослом возрасте. Отсутствующее яичко или проблема с пенисом не должна заставлять мужчину себя плохо чувствовать, стыдиться своей проблемы или избегать близости. Операция проста и быстра, и процент удачного решения всех проблем очень высок.

Практически все мужчины, которые пришли к нам на операцию по интимной хирургии из-за физиологических проблем, сказали, что это совсем несложная операция, которой не следует бояться, и на которую они бы решились намного раньше, если бы знали, как просто все будет.

Пенис: удлинение и утолщение — если вы не удовлетворены размером своего полового органа
Вторая группа состоит из мужчин, которые не удовлетворены размерами своего члена (форма, размер и т. д.) и желают изменить их. Для нас важно убедиться, что клиент принял правильное решение для себя. Если человек полностью уверен в своем решении, он все обдумал, и его не устраивает собственный половой член, тогда он может пройти интимную хирургическую операцию. Человеку не должно быть стыдно за свои гениталии, и если он чувствует, что операция поможет ему жить лучше, то в этом нет ничего особенного. Удлинение или утолщение полового члена определенно не является опасной операцией, поскольку она не вызывает каких-либо повреждений или эректильной дисфункции.

В каких случаях интимная хирургия исключена — импульсивное решение, когда вас кто-то обидел
Человеческое тело очень индивидуально, и это должно быть принято во внимание. Если с точки зрения физиологии половой член не требует операции, и мужчина пришел на консультацию, только потому что ему это кто-то предложил или назвал его член маленьким или непропорциональным, то такой пациент не подходит для рассматриваемой операции. Операция интимной хирургии должна быть решением зрелого человека, который абсолютно уверен в своем желании.

Директор Брит-Кармен, приводит в пример ситуацию, когда интимная хирургия не является решением проблемы: «Некоторое время назад молодой человек, которому только что исполнилось 18 лет, обратился к нам с желанием удлинить свой пенис. Причина была в том, что когда он впервые вступил в интимные отношения со своей партнершей, она сказала ему, что его пенис слишком маленький. Молодой человек получил психическую травму от этого опыта и ждал исполнения 18 лет, чтобы прийти на операцию по пластике полового члена. В клинике мы объяснили молодому человеку, что с его пенисом все в порядке — какой не нравится одной, может понравиться другой. Молодого человек особенно подбодрила фраза, которую я неоднократно использовала в этой ситуации в течение последних 15 лет: «Нет больших и маленьких половых органов, есть неподходящие друг другу половые органы, простая несовместимость».

Прежде чем прийти на консультацию по интимной хирургии, ответьте себе на 3 следующих вопроса:
Почему мне нужна эта операция?
Полностью ли я уверен? Обязательным условием операции интимной хирургии является обдуманное желание.
Я делаю это для себя или из-за чьих-то обидных слов?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.