Сообщение: #950750
Москва » 27 Дек 2019, 22:16
Хранитель

Интимная хирургия для мужчин — быстро и эффективно

Если человек испытывает дискомфорт в интимной области, это может послужить причиной низкой самооценки и неуверенности в себе. Поскольку речь идет об очень деликатной сфере, разговоров о которой многие стараются избегать, часто мужчины не осмеливаются доверить эту проблему даже своему лечащему врачу. И, в результате, в большинстве случаев даже не представляют себе, насколько легко, быстро и эффективно может быть решение. Настолько эффективно, что в случае мужской интимной хирургии мы можем смело говорить об операциях с максимальным количеством позитивных отзывов, которые становятся все более и более популярными в последнее время.

Существует несколько причин, по которым стоит обратиться к интимной хирургии — они включают в себя как физиологические особенности, так и проблемы со здоровьем, которые могут вызвать дискомфорт во время интимной близости. Практика показала, что мужчины, у которых одно яичко отсутствует, часто психологически серьезно обеспокоены этой проблемой, которая может мешать интимной близости даже по достижении среднего возраста. Но зачем отказываться от наслаждения полноценной жизнью, когда, на самом деле, это проблема, которую очень просто решить?!

В клинику можно обратиться с широким кругом проблем:
Пластика крайней плоти — в процессе пластики удаляется излишняя крайняя плоть или так называемый фимоз, сужение отверстия крайней плоти. В случае излишней крайней плоти страдает гигиена, а в случае фимоза, сужение отверстия крайней плоти не позволяет полностью обнажать головку полового члена, и может вызывать серьезный дискомфорт.

Удлинение и утолщение пениса. Нет конкретного правила или контрольного показателя, какого размера должен быть нормальный половой орган. Все эти показатели сугубо субъективные. Если мужчина считает, что ему необходима пластика полового органа для того, чтобы лучше себя чувствовать, этому нет никаких препятствий. В комфортной обстановке нашей клиники мы вместе найдем решение проблеме, чтобы наш пациент чувствовал себя уверенно как в раздевалке спортклуба, так и в и спальне.

Эндопротезирование яичка – если яичко в свое время не опустилось, атрофировалось или было по какой-то причине удалено, то во время операции отсутствующее яичко заменяется имплантатом, чтобы придать мошонке естественный вид. Поскольку результат этой операции сразу же заметен и весьма позитивно влияет на самооценку мужчин, эта процедура стала очень быстро популярной. Это операция, результатом которой мужчины всегда очень довольны и счастливы.

FAQ – часто задаваемые вопросы:
Мужчины часто спрашивают, не вызовет ли операция проблем с эрекцией. Мы смело можем ответить, при правильно проведенной операции проблем с эрекцией не возникает.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.