Сообщение: #1030604
Davilka Lion » 14 Фев 2020, 03:23
Хранитель

Что нужно знать и учитывать, когда выбираешь кожаный ремень для брюк.

В двадцать первом веке многие молодые люди желают придать своему образу элегантный вид. Для этого они приобретают тот ремень, который им больше нравится. Это может быть кожаный или замшевый предмет одежды, снабженный металлической пряжкой. Он является важным показателем статуса и вкуса его владельца.

В современное время брендовые аксессуары стали незаменимыми в любом мужском гардеробе. Они имеют красивые формы и являются стильным дополнением имиджа настоящего мужчины. Изготавливаются из кожи, покрытой полиуретановым покрытием. Этот качественный материал эффективно защищает ремень от механических повреждений всякого рода и морщин, возникающих во время носки.

У кожаного ремня край должен быть слегка закругленным. Лицевые и изнаночные слои должны быть аккуратно прошиты. Спортивный ремень изготавливается из резины, каучука и других синтетических материалов. Такой ремень рекомендуется носить с футболкой или толстовкой.

Многие фирмы занимаются изготовлением ремней. В магазинах модной одежды сейчас имеется большой выбор моделей на любой вкус. Бывают: универсальные кожаные ремни, классические ремни брючные и джинсовые. Все они отличаются высоким качеством изготовления. Благодаря использованию новейших технологий эти изделия долгое время не теряют своего изначального вида.

Мужская коллекция обладает более строгим видом, чем женская. К темно-серому костюму подберите ремень такой же расцветки. С легкой светлой одеждой замечательно будут смотреться ремни сделанные изготовителями в цвете слоновой кости.

Дизайнеры советуют мужчинам иметь в своем гардеробе много ремней. Эти качественные аксессуары мастера довольно часто изготавливают из толстой кожи, с наличием больших надписей и пряжек. Они способны дать хорошую оценку их владельцу. Ширина ремня около 4-х сантиметров. Не покупайте вычурные экземпляры из искусственных материалов. В связи с тем, что производители экзотических стран делают их некачественными.

Всем покупателям необходимо знать о том, что классический ремень подбирается в соответствии с тоном костюма и обуви. Пряжка при этом сочетается со многими другими деталями одежды. Классические ремни брючные с небольшой удобной пряжкой, сделанные из натуральной кожи, подчеркнут деловой стиль любого мужчины.

Ремни не должны быть слишком длинными. Могут быть разного цвета: черные, коричневые, темно-вишневые, белые. Пряжки делаются с рисунками и гравировкой. Ремни отличаются высокой износоустойчивостью и эластичностью. Ширина джинсового ремня 5 сантиметров.

Универсальные ремни, сделанные из кожи крокодила, ската или страуса и многих других животных, очень удобны в использовании. При покупке обязательно проверяйте качество. У хорошего ремня допустимым растяжением считается 2 сантиметра. Чтобы проверить это, надо взять ремень за концы и потянуть их в разные стороны.

Носить ремень лучше с джинсовой одеждой и с классическим костюмом. Застегиваются все аксессуары в основном на третье отверстие. Для того чтобы ремни не портились долгое время, необходимо правильно их хранить. Сворачивайте кольцом или вешайте на специальные плечики.

Молодежный ремень подойдет к клубной одежде. Брючный аксессуар имеет и практическую значимость. К нему можно крепить барсетки, чехлы для сотовых телефонов и многие другие вещи. На классических ремнях смотрится привлекательно кобура для травматического или пневматического пистолета.

Ремни толще 3,5 сантиметра лучше всего носить с джинсами. Приобретите их в специализированных торговых залах. Для этого используется ремень с достаточно массивной пряжкой, прошитый по краям.

Синтетические ткани применяются для изготовления дешевых ремней. Они менее респектабельны и имеют свойство растягиваться. Уделите больше времени ширине ремня. Пряжку можно подобрать с изображениями животных или птиц. Покупая ремень, заметьте, что он стоит недорого.

При выборе ремня обратите свое внимание на то, как плотно сидит он на мужской фигуре. Надев его, представители мужского пола должны чувствовать себя уютно. Очень изысканны такие узоры, как кубики, шахматная доска и так далее. На летний период приобретите плетеный аксессуар светлых оттенков – серого и белого, бежевого.

В современный век в моде и такие ремни, как текстильные и джутовые, а также сделанные из соломы. Цветовая гамма окраски их самая разнообразная.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.