Сообщение: #1033230
Davilka Lion » 16 Фев 2020, 13:23
Хранитель

Как хранить мужские аксессуары

— Хранение карманных платочков:
Карманные платочки могут быть разных размеров и форм, но, большинство из них — квадратные. Самый простой способ хранить этих непослушных ребят, аккуратно сложить и оставить так.

Так же вы можете сложить платки пополам, или два раза пополам для большей вместимости. До этого вы, возможно, складывали их в стопку и потом все опрокидывалось. Если у вас есть какое-то небольшое местечко в ящике с носками, то его вполне будет достаточно.

Если у вас немного платков, то вы можете просто хранить их в маленькой коробочке.

Еще одно место для хранения любимых платочков — в нагрудном кармане ваших любимых пиджаков, где вы обычно носите их! Самая клевая вещь в данном решении это, то что вы всегда будете уверены в том, что ваш платочек находится у вас в кармане. Если вы положите по одному платочку в каждый пиджак, то вы никогда не забудете свои аксессуары.

— Хранение галстуков

Наиболее распространенный способ хранения: просто повесить ваши галстуки на вешалку. Только избегайте большого количества галстуков на одной вешалке. Получается так, что это приводит к необходимости тащить галстук, который вы хотите надеть в определенный день, пока, наконец, он пробьется из-под висящей кучи. В долгосрочной перспективе, это плохо, потому что сокращает срок службы вашего галстука.

— Мой любимый метод! Скрутить в рулон и положить на место.

Итак, вы держите узкий конец галстука между большим и указательным пальцем и оборачивайте широкий конец вокруг, до тех пор, пока не достанете до мягкого конца галстука.

И затем просто помещаете их аккуратно в ряды либо бок о бок, или вниз с широким концом. В идеале, вы должны выделить место в вашем шкафу, чтобы всегда можно было легко найти галстук. Но даже если этого не сделаете, данный способ будет полезным.

Также после использования галстука, убедитесь в том, что вы всегда его развязываете. Не стоит долго хранить этот аксессуар, чтобы он не испортился!

— Как хранить ваши галстуки при поездках?

Я редко езжу в поездки, где мне нужно несколько галстуков. Если вы не такой как я и путешествуете с большим количеством галстуков, то просто сверните их и положите в ваши туфли. Жесткость ботинок не будет позволять вашим галстукам помяться.

Другой способ заключается в тщательном складывании галстуков пополам (узкий конец вместе с широким концом), а затем опять пополам, и поместите их между слоями вашей другой одежды. Так ваши галстуки не помнутся. Если бы я был на вашем месте, то я бы выбрал способ с обувью.

— Хранение ремней

Лучший способ — раскатать их и положить в ящик с носками. Желательно прятать их в конце ящика, и сложить широким концом вниз по аналогии с галстуками. Это должно предотвратить их от разворачивания. Я обычно начинаю с пряжки и сворачиваю так, таким образом пряжка находится в центре рулона. Легко, не так ли?

Вы так же можете повесить их на дверную вешалку.

— Как хранить запонки?

У меня есть маленький мешочек, полный старых запонок. Если вы коллекционируете запонки и у вас имеются симпатичные, то я предлагаю вам хранить их также, как я свои.

Но на самом деле, самый простой способ — просто хранить их в коробочке, в которой вы их купили. Это всегда работает.

Вы также можете приобрести специальную коробочку для хранения, которая, безусловно, предотвратит ваши запонки от поломки и получения царапин друг от друга (с чем простой тканевый мешочек не справляется).

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.