Сообщение: #1248666
Некромант » 05 Окт 2020, 10:44
Хранитель

Размер имеет значение

Да, это именно то, о чем вы подумали! Главный вопрос для всего мужского населения планеты: имеет ли размер значение?
Эти пресловутые сантиметры, которые каждый мужчина высчитывает с ранних лет. У меня много или мало? Большой или «в самый раз»? Можно ли удовлетворить этим женщину или нет?

Реально, у мужчин есть три стадии. Первая: ты рождаешься. Вторая: ты маленький ребенок, который играет в песочнице в куличики и ловит бабочек. Третья: у тебя что-то там формируется в штанах, и дальше ты всю свою жизнь думаешь только о том, что там выросло. Нет мужчин, которых бы не заботила длина их полового органа.

Размер имеет огромное значение! Ключевое! Определяющее! Вот только, что он определяет? Давайте разберемся.
Есть забавная статистика, что когда мужчины и женщины отвечали на вопрос: «Какая длина, по их мнению, является наиболее: а) оптимальной, б) идеальной?», то мужские ответы были «длиннее», чем женские. В обоих значениях. И оптимальная длина, и идеальная длина по мнению мужчин должны быть на пару сантиметров больше, чем по мнению женщин.

Огромное мужское достоинство — чисто мужская фантазия

И это ясно даже без статистики, достаточно просто быть мужчиной и общаться в мужских компаниях. Большое, нет, лучше даже огромное мужское достоинство — это чисто мужская фантазия. Мальчики всегда хотят что-то безразмерное у себя в штанах. Это наш мужской fairytale. Девочки мечтают о сказочном принце на белом коне, а мальчики о суперсиле в виде огромного пениса.

Нам кажется, что он может решить все проблемы разом. Мужики зауважают и признают тебя альфа-самцом, а женщины будут выстраиваться в очередь и стонать от удовольствия. Это чисто мужской загон, который не имеет ничего общего с реальностью. Никто не достает линейку, чтобы определить: кто тут самый крутой? Ну, а девочки, на самом деле, не особо падки на большие размеры.

Есть и фанатки XXL, но девушек, которым нравятся, скажем, голубые глаза — куда больше

Это, кстати, еще один миф, что девочкам нужно побольше. Это вовсе не так. Секс с большим размером достаточно дискомфортная история. Это местами тупо больно. Конечно, спору нет, есть и фанатки XXL. Но, скажем, девушек, которым нравятся голубые глаза — куда больше. Поэтому выводить это в отдельную проблему точно не стоит.

Единственное значение, которое имеет длина — это значение в голове самого мужчины. Насколько он подвержен влиянию стереотипов, и как они соотносятся с его уверенностью в сексе. И тут нет однозначно отрицательного или положительного влияния. Для кого-то размер становится комплексом, а для кого-то фактором доминирования. «У меня слишком маленький, чтобы удовлетворить женщину» или «у меня такой здоровый, что любая словит оргазм просто увидев мой размер». И первое, и второе одинаково плохо влияет на качество секса. Робость и излишняя самоуверенность — это худшее, что мужчина может предложить женщине в сексе.

То, что у тебя есть что-то в штанах — это круто. Но что ты можешь предложить еще?

Будь нормальным: вот, что женщины ждут от мужчины. Не парься по поводу размера, ведь это лишь один из факторов секса. Работай по всем фронтам и направлениям. То, что у тебя есть что-то в штанах — это круто. Но что ты можешь предложить еще? Красивое тело? Харизму? Стиль? Наконец, саму технику секса, доведенную до совершенства?

Просто ведь, когда мы, мужчины, паримся по поводу размера, мы представляем себе, что именно длина и ширина — это ключевые параметры в сексе. Что если у тебя 20-25 сантиметров, то тебе достаточно просто пару раз сделать «туда-сюда» и все — женский оргазм тебе обеспечен. Но это не так. Нет особой разницы — 20 см или 12 см. В любом случае, чтобы удовлетворить девушку, придется прилично постараться.

Более того, все исследования и комментарии женщин указывают на это. Да, женщины обращают внимание на размер. Но нет, длина не является определяющим фактором. Меньше/больше не равно хуже/лучше. Отвратительный секс может быть с любым размером. Впрочем, как и потрясающий. Сумма факторов — вот, что определяет хороший секс и характеризует хорошего секс-партнера.

Поэтому нужно сконцентрироваться на этом. Не отмерять линейкой сантиметры, а прокачивать все и сразу. Быть универсалом. Именно это нравится всем нормальным девочкам. Так что просто пропускаем мимо ушей все устаревшие стереотипы о размере и двигаемся дальше.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.