Сообщение: #1249841
Некромант » 06 Окт 2020, 09:08
Хранитель

10 удивительных фактов о сексе

1. Средняя скорость семяизвержения около 44 км/ч. Для сравнения, максимальная скорость Усейна Болта 44,72 км/ч. То есть, фактически, любой сперматозоид мог бы составить ямайскому бегуну конкуренцию на Олимпиаде.

2. Эротические сны чаще всего снятся, когда мы спим на животе. Половые органы сдавливаются и мозг распознает это как часть сна.

3. На женском клиторе находится 8 тысяч нервных окончаний, а на мужском члене 4 тысячи.

4. Побочным эффектом оргазма является выделение гормона пролактина, который вызывает не только чувство удовлетворения, но и сонливость. Отличное снотворное на ночь!

5. Некоторые животные тоже испытывают оргазм! Например, несколько видов человекоподобных обезьян и дельфины. Они, как и люди, занимаются сексом не только для размножения, но и просто ради удовольствия.

6. Размер члена все-таки не имеет значения. Учеными доказано, что средняя глубина влагалища всегда короче, чем средняя длина пениса.

7. Шансы умереть от сердечного приступа во время секса малы, но увеличиваются, если в этот момент вы кому-то изменяете. Накладывается фактор стресса.

8. За целую жизнь у мужчины вырабатывается около 15 литров спермы. Это пять трехлитровых банок.

9. Во время семяизвержения высвобождается примерно 100 млн сперматозоидов. Только 200 из них достигают яйцеклетки. Ну, а побеждает, как всем известно, всего один — сильнейший…

10. Один половой акт сжигает 360 калорий!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.