Сообщение: #1037209
Ира Кулигина » 19 Фев 2020, 10:25
Участник

Почему мужчины заводят любовниц? правда от мужчины. часть 2

4. МУЖЧИНА НЕ ИЩЕТ ЛЮБОВНИЦУ, ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЕГДА СЛУЧАЙНО.
К чему я все это написал? К тому, что имея несколько любовниц, это еще полбеды. Беда, когда мужчина останавливается на одной. Вот это уже куда более чем серьезно.

Мужчина не хочет заводить постоянную любовницу, она появляется всегда случайно. Как правило, она чем-то очаровывает и он подсаживается на нее. Тут есть большая вероятность, что он уйдет.

Почему так получается? Тут все зависит скорее от самой любовнице и от тебя самой, моя читательница. Значит что-то он недополучает. Или ты где-то гнешь палку. Или что-то еще, но любовница либо ему дает то, что ему не хватало, либо освобождает его от того, чем мучаешь ты.

Отсюда вывод – слушай мужчину. Он всегда словами пытается все решить. Хочет разврата – дай ему разврат. Хочет спокойствия – дай ему спокойствия. Хочет ухаживать за тобой – позволяй. Не хочет с тобой ругаться – не ругайся!

Черт возьми, как это просто звучит, но как нереально это сделать на практике из-за каких-то дурацких предрассудков, эгоизма и эмоций. Женщина должна быть как пластилин – подстраиваться под мужчину, а не подстраивать его под себя. Иначе он заведет себе другой пластилин. А именно – любовницу. И кто в этом виноват? Опять он?

5. ЛЮБОВНИЦА – ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ.
А точнее это привычка. Если мужчина до тебя имел любовниц, то очень большая вероятность того, что он продолжит этот стиль жизни, только потому, что он привычный.

То есть – не имея любовницу, мужчина может чувствовать себя дискомфортно.

Это будет выливаться в простое – не чем заняться. А тут телефон под рукой и вот он уже на сайте знакомств. Это так привычно, он так много раз уже это делал…

Инерция может возвратить его на этот путь и он вновь станет вести образ, где иметь любовницу – это слишком нормально.

Плюс ко всем – в мужском обществе круто иметь любовницу и если у твоего парня есть любовница, то об этом знают все его друзья.

Отсюда вывод – какой образ жизни вел до тебя твой мужчина? Если он был верным, то тебе повезло. Выведи его на откровенный разговор, чтобы он тебе рассказал о прошлой жизни. И ты все поймешь сама. Если он преувеличивает или лжет и говорит, что у него было много девушек, то это тоже плохой знак. Как минимум он хочет этого. Как норма – это у него и будет.

6. МУЖЧИНЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИЦУ.
Знаешь что? Давай не будет судить по себе. Женщине завести любовника проще физически – достаточно только открыться. Но сложно морально. Любая девушка знает, что после секса с любовником угасают чувства и желание к своему парню. И как ты мыслишь? Как твое мышление судит по себе?

Ты думаешь, что мужчине тоже сложно морально изменить, что раз он так сделал, то он шлюха. А фишка в том, что ему это так просто, как помешать сахар в кофе.

Мужчине все наоборот – ему сложнее физически. Нужно заинтересовать, уговорить, быть настойчивым. А морально просто нереально как легко.

Отсюда вывод – мужчина в любой момент вашей жизни может завести любовницу. Даже в самый лучший момент, в момент свадьбы, в момент рождения ребенка, в момент беременности. Поэтому не расслабляйся никогда. А если ты хочешь найти такого мужчину, с которым не нужно напрягаться, то заведи себе педика.

7. У ЛЮБОВНИЦЫ МАЛО ШАНСОВ
Если мужчина возвращается к тебе, то его что-то держит. Очень хорошо, если его держишь ты, а не ребенок или что-то еще.

Тогда у любовницы шансы равны нулю. Или ей нужно будет провести спец операцию, чтобы захватить сердце твоего мужчины.

Скорее всего он нагуляется и вернется и у вас все будет хорошо и вы проживете долгую и счастливую жизнь, по одной простой причине – он любит тебя, а ты любишь его. А какая-то слабость на стороне будет простой подзарядкой. Если конечно она не читала статью такого ублюдка как я “Как стать лучшей любовницей”. Сделай куклу вуду. Это Егор Горд. И втыкай в нее свои долбанные иглы…

Заключение
Как видишь – все то, что ты прочла выше не является попсой, которую тебе дают в изобилии девушки, которые якобы являются специалистами в области отношений.

Отсюда вывод – не попадайся на удочку комфорта. Правда не всегда приятна, но сила в правде. Теперь ты знаешь почему мужики заводят любовниц и теперь ты вооружена. И очень опасна. Потому что читаешь этот блог.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.