Сообщение: #1039784
Ира Кулигина » 21 Фев 2020, 06:12
Участник

Женщина разрушает чужую семью

[ПРАВДА] БУДЕТ ЛИ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ УВЕЛА МУЖА ИЗ СЕМЬИ?
Женщина разрушает чужую семью
Возможно ли создать счастливые отношения и семью на чужом горе и несчастье? Есть ли хоть капля адекватности и разумности у женщины, которая уводит чужого мужа из семьи? Разберёмся в этих вопросах в этой статье.

И хотя на мой взгляд ответ здесь вполне очевиден, многие люди не видят логичное будущее и женщины, и мужчины в такой ситуации. Остаётся большое количество людей, которые питают иллюзии насчёт того, что можно обрести любовь и счастье, разрушая чужие семьи. Это очередной показатель уровня деградации современного общества.

Кто-то может сказать, что знает примеры из жизни, в которых отношения создавались в таких условиях и вроде бы были счастливыми. Но далеко не всё так очевидно, как кажется со стороны. Нам, не слишком разумным существам часто кажется, что где-то там гораздо лучше, чем у нас. А это обычная зависть и обида на судьбу. И тем самым мы притягиваем в свою жизнь различные негативные ситуации.

Будем мудрее и узнаем суровую реальность обо всё этом.

Будет ли счастье у разлучницы?
Одно из главных правил жизни, которое следует знать:

Если человек пытается достичь личного счастья, комфорта, любых других благ, но при этом причиняет страдания любым живым существам — он обязательно будет наказан за это судьбой.

И этот закон Вселенной касается не только отношений. Он относится к любым сферам жизни.

К примеру, человек зарабатывает деньги с помощью бизнеса, который напрямую связан с убийством живых существ. Или у него алкогольный бизнес, что является обычной продажей яда, который уничтожает огромное количество людей. В этих и подобных ситуациях человек обязательно будет страдать, причём абсолютно заслуженно.

Так и женщина, которая разрушает чужую семью, будет страдать. И эти страдания зачастую приходят от этого же мужчины, которого она когда-то увела у другой женщины. Первая влюблённость и страсть очень быстро проходят. Вслед за ними приходит наказание.

Женщина страдает за совершённые грехи

Разрушение чужих отношений — это тяжелейший проступок, который никак не может стать началом счастливой и гармоничной семьи. Поэтому не будет счастья у женщины, если она увела мужа из семьи.

Также страдания могут придти от детей, или в сфере здоровья, или в карьере. У судьбы много инструментов воздействия на нас. Поэтому лучше быть благоразумными людьми и не совершать некрасивых поступков.

А виноват ли мужчина и что ждёт его в этой ситуации?
Можно подумать, что мужчина в этой ситуации не сильно виноват или вообще не при чём. Но это иллюзия. Он также виноват в том, что бросил свою жену и ушёл из семьи. За это он также должен и будет страдать.

Если он, как собачонка на поводке побежал за женщиной, которого его поманила, то это говорит о его слабости. Это означает, что он попал под влияние чувств, а разум у него отключился. А когда у мужчины чувства затмевают разум, тогда он начинает совершать различные глупости и ухудшать своё будущее.

Как бы ни складывалась ситуация, но если мужчина бросает жену ради другой женщины, то он виноват в разрушении семьи и должен быть наказан за это по полной программе.

И у него нет оправданий, чтобы сохранить свои честь и достоинство. Жену выбирает он сам, а значит берёт за неё ответственность, от которой нельзя просто так отказаться.

И чтобы хоть как-то сохранить своё лицо в такой ситуации, то мужчина, уходящий из семьи, должен оставить всё, а с собой взять только тапочки и зубную щётку. Так поступают в некоторых странах на Востоке. Тогда, может быть, эта некрасивая ситуации принесёт несколько меньше страданий его жене и детям.

Обращаю Ваше внимание, что Вы можете обратиться ко мне на консультацию, на которой мы найдём пути решения Ваших проблем.

Уходя из семьи, оставь ей всё

Что делать, если увела мужа из семьи и раскаиваюсь в этом?
Если женщина вдруг осознала, что совершила большую ошибку, разрушив чужие отношения, то ей нужно попытаться сделать следующие шаги:

Нужно начать искренне раскаиваться в содеянном, мысленно или вживую просить прощения у мужчины, у его жены и детей;
Если есть ещё такая возможность, то нужно постараться убедить его вернуться к жене и восстановить семью;
Эти неправильные отношения нужно прекратить, ровно, как и всякое общение с этим мужчиной;
Взяться наконец за ум и начать работать над собой, чтобы стать настоящей женщиной, которая обязательно найдёт себе мужчину;
Никогда не оправдывать такое поведение женщин и никому не советовать так поступать — за свои советы мы также несём ответственность;
Поделиться этой статьёй в социальных сетях (кнопки ниже), чтобы пресечь подобные ошибки со стороны других женщин и мужчин.
И подводя итог этой статьи, можно с уверенностью ответить «Нет» на вопрос: «будет ли счастье той, которая разбила семью?». Это бесперспективное и безнадёжное занятие, недостойное мудрой и разумной женщины.

Не разрушайте чужие семьи и отношения!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.