Сообщение: #366867
Кристина Бергамотовна » 23 Июл 2018, 13:36
Хранитель

Ролевая игра таксист и клиентка

Ролевая игра в стиле таксиста и его клиентки – это отличный вариант для тех, кто не просто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, но и не равнодушен к экстремальному сексу. Однако такой сюжет доступен только тем партнером, у которых есть машина. Впрочем, не обязательно иметь свою машину, ее можно взять напрокат и вернуть в целости и сохранности. Действительно, это того стоит, ведь такая игра обостряет ощущения, риск и экстрим делают свое дело.

В данной игре действие разворачивается на улице, поэтому партнеры должны быть готовы к условиям открытого пространства. Лучше всего играть в такую игру летом, ранней осенью или весной, когда на улице теплая погода.

В начале игры девушка выходит на улицы и якобы ловит такси. А ее партнер, сев за руль, подъезжает к ней и останавливается. Заранее необходимо оговорить место встречи, чтобы не вышло путаницы.

Отдельно стоит обдумать и одежду. Мужчина, играющий роль таксиста, может быть одет в обычную, повседневную одежду. А вот у девушки выбор гораздо шире и богаче: для игры подойдет платье, юбка с майкой, шорты. Дополнят образ чулки, туфли на каблуке и сексуальное белье. Прическа и макияж также делаются по желанию девушки, особенных рекомендаций для этой игры нет.

Сюжет игры закручивается в тот момент, когда девушка, сев в машину к таксисту, и доехав до определенного места, говорит, что у нее нет денег для того, чтобы заплатить за поездку. В этот момент таксист предлагает девушке расплатиться немного другим способом. Для остановки лучше всего выбрать не особо людное место, чтобы игре никто не помешал. Желательно, чтобы стекла автомобиля были затонированы. Играть в такую игру не рекомендуется днем, лучше всего вечером или даже ночью. Главное при этом не оставлять девушку на долго одну на улице, нужно условиться, через какое время подъедет машина именно с ее мужчиной.

Такая ролевая игра отличается тем, что здесь главное действие происходит непосредственно в машине, поэтому такое действо является идеальным способом разнообразить сексуальную жизнь путем смены обстановки, места занятия сексом. Благодаря такой игре партнеры имеют возможность попробовать экстремальный секс, открыть для себя что-то новое, получить новый опыт, а также массу приятных ощущений.

Таким образом, играя в данную ролевую игру, мужчина и женщина примеряют на себя новые интересные образы и получают незабываемые впечатления от проведенного вместе времени.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.