Сообщение: #366866
Кристина Бергамотовна » 23 Июл 2018, 13:35
Хранитель

Игра детективы

Ролевая игра в стиле детективов – это идеальный вариант для любителей логики и всевозможных загадок. С помощью такой игры партнеры смогут почувствовать себя в роли знаменитых и всеми любимых Шерлока Холмса и доктора Ватсона, вот только немного в модифицированном виде.
Данный сюжет хорош тем, что здесь роль детектива может играть как один, так и оба партнера. В случае, когда один играет роль сыщика, другой является его клиентом, который пришел к нему за помощью. Перед самой игрой нужно продумать сюжет и определиться с ролями.

Что же касается костюмов, то они могут быть как в деловом, строгом стиле, так и, например, джинсы и футболки. Девушке лучше надеть что-то обтягивающее и слегка откровенное, к примеру, блузку, пиджак, строгую юбку, костюм черного цвета. Удачно будет выглядеть образ помощницы детектива, одетой в обтягивающую юбку, туфли на высоком каблуке и чулки.
Не стоит забывать и про реквизиты.

Так, у настоящего детектива должна быть лупа, которой он пользуется, чтобы найти улики. В данной игре может использоваться лупа. Чтобы получше рассмотреть, скажем, фигуру помощницы сыщика. Также нужно запастись наручниками, кто знает, вдруг сыщики попадут на след преступника? Вот только в такой ролевой игре наручники понадобятся совсем для других целей.

Партнеры могут придумать целый сюжет и следовать ему, они могут продумать загадку, и во время игры решать ее, как настоящие детективы. Но все действие игры все равно сводится к одному и тому же.

Девушка, играя роль помощницы сыщика, в процессе игры может всячески его отвлекать от работы, соблазнять и заставлять его обратить на нее свое внимание. А вот детектив наоборот, должен быть внимательным. Сначала он не замечает действий своей помощницы, но с течением игры он начинает реагировать на них и игра обретает совсем другой поворот.

Таким образом, ролевая игра в стиле любимого детектива – это не просто интересно и забавно, но и возбуждающе, ведь каждый человек так или иначе любит приключения, загадки, а когда рядом такой сексуальный партнер и помощник-сыщик, игра получается во много раз интереснее и приятнее. Поэтому можно с уверенностью сказать, что играя в подобные ролевые игры, партнеры могут разнообразить свою интимную жизнь, внеся в нее массу новых ощущений, незабываемых впечатлений и новых, невиданных ранее эмоций, которые были недоступны при обычном, традиционном сексе.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.