Лента
  • Сообщение: #78341
    Buckshee » 20 Фев 2017, 07:10
    Хранитель

    Как завоевать сердце женатого мужчины

    Как понравиться женатому мужчине

    Любовь непонятное чувство, которое может посетить в любую минуту. И нам хотелось бы быть рядом со свободным, мужественным и заботливым спутником, но жизнь иногда преподносит нам сюрпризы. Часто случается, что женщины западают на женатых мужчин. И слабый пол начинает думать и ломать голову, как понравится женатому мужчине.

    Но, возможно, стоит отказаться от данной идеи и выкинуть такого кандидата из головы. Этот тип мужчин обычно ищет развлечений на стороне, чтобы хорошо провести время и отдохнуть от житейских проблем. Но подумайте, все праздники вы все равно будете встречать в полном одиночестве. Вы не сможете сходить с ним в гости или съездить в отпуск. Поэтому сперва подумайте, готовы ли вы будете играть роль вечной любовницы и нужен ли вам этот статус. И если все же решились на покорение сердца женатого мужчины, прислушайтесь к некоторым советам.

    Будьте верным другом и товарищем. Как правило, непонимание в семье толкает мужчину на измену. Вы же должны поддерживать все его начинания. Пусть он почувствует себя в ваших объятиях желанным рыцарем, которого вы ждали всю жизнь. Вы должны показать, что больше всего цените его мнение и именно он главный для вас.
    Не будьте похожи на его жену. Это главная ошибка, которую совершают многие женщины. Если мужчина согласился «сходить налево» значит ему хочется совершенно других чувств и эмоций, за которыми он пришел к вам.
    Секс. Обычно мужчины ищут любовниц, поскольку дома жены не удовлетворяют их. Конечно, секс может быть, но мужчина в семейном ложе не получает удовлетворения от него. Вы просто обязаны почувствовать, что необходимо вашему избраннику и быть идеальной любовницей и партнершей в постели.
    Пусть в ваших отношениях присутствует романтика. Как правило, быт убивает весь романтический настрой, и уже не до ванн с розами или сексе при свечах. А любому человеку это просто необходимо.

    Но, прежде чем решиться на покорение несвободного мужчины стоит помнить, что вы можете так и остаться в статусе вечной любовницы. Некоторые мужчины долго рассказывают истории, как им плохо живется со своей супругой, но так и не смогут сделать шаг, чтобы расстаться с ней.

    Еще одним препятствием может послужить ваша неискренность и наигранность. Пока вы будете изредка встречаться и проводить редкие ночи вместе – все будет хорошо. Но, как только вы станете жить в одной квартире, может проявиться большое количество недостатков. И вы станете похожи на женщину, от которой он только что ушел. А если он ушел от нее, то уйти от вас ему не составит труда.

  • Загрузить еще