Сообщение: #366868
Кристина Бергамотовна » 23 Июл 2018, 13:37
Хранитель

Ролевая игра официантка и посетитель ресторана

Ролевая игра в стиле официантки и посетителя ресторана – это отличный способ разнообразить сексуальную жизнь. Стоит также отметить, что в такой игре возможна смена ролей – девушка может быть официанткой, так и мужчина может быть официантом.

Что же касается места проведения игры, то кухня квартиры на некоторое время превращается в зал ресторана, куда приходит посетитель либо посетительница, в зависимости от выбранного сюжета и распределения ролей. Так, посетитель размещается за столом и заказывает какое-нибудь блюдо либо напиток, как в настоящем ресторане.

Нужно подумать и о костюмах. Так, мужчина официант может быть одет в черные штаны и рубашку, а если же мужчина исполняет роль посетителя — то подойдет любая повседневная одежда. Особое внимание необходимо уделить наряду официантки.

Так, женская одежда для посетительницы может быть абсолютно обычная, повседневная. А вот если девушка играет роль официантки, то ей лучше выбрать короткое платье, кстати говоря, такие наряды официанток продаются в секс-шопах. Дополнить образ смогут черные чулки, туфли на каблуках. Волосы лучше всего собрать в конский хвост, подкрасить глаза и губы.

Само действие игры может развиваться по нескольким сценариям, в зависимости от фантазии партнеров. Еда также может стать элементом игры. Так, заказав какое-нибудь блюдо, например, десерт со взбитыми сливками, клиент может подозвать к себе официантку, заявив, что с блюдом что-то не так. Официантка, подойдя к столику посетителя ресторана, лично пробует десерт, медленно и соблазнительно.

Такое действие может дополняться облизыванием губ, что не оставит равнодушным гостя ресторана. Конечно, перед самой игрой необходимо продумать, какое блюдо закажет посетитель, заранее приготовить взбитые сливки, фрукты и прочие составляющие. Дальнейшее действо обретает непосредственно сексуальный характер, так как одетая в короткую форму официантка, призывно облизывающая свои губы, заставит трепетать мужское сердце.

Таким образом, данная ролевая игра не требует особых реквизитов и подготовки. Поэтому будет абсолютно проста в исполнении. Перед началом необходимо согласовать роли, определиться с блюдом и нарядами, чтобы в процессе игры не возникло разногласий. Такая игра станет отличным способом разнообразить привычную интимную жизнь и разбавить ее яркими красками, получить массу новых впечатлений.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.