Сообщение: #870890
Москва » 08 Дек 2019, 21:16
Хранитель

Увеличение пениса с помощью гиалуроновой кислоты

Увеличение пениса с помощью гиалуроновой кислоты заключается во введении при помощи канюли (вентфлона) специального геля, содержащего HA (HA – по-английски hyaluronic acid). Эффект операции заметен сразу и сохраняется год-полтора. Специалисты заявляют, что благодаря этому методу можно увеличить окружность полового члена на 2-5 см, а длину на 1-3 см.

Кому показана операция по увеличению пениса с помощью гиалуроновой кислоты?

В связи с тем, что в нашей стране подобные операции начали делать недавно, трудно определить, какой тип мужчин чаще всего обращается к специалистам эстетической медицины, чтобы увеличить пенис при помощи гиалуроновой кислоты. Мнения на дискуссионных форумах и высказывания врачей говорят о следующем: в увеличении пениса серьёзно заинтересованы мужчины, которых не устраивает свой внешний вид, а также те, кто увлекается информациями, касающимися сферы секса или принятых методов украшения тела. Однако сразу же нужно отметить, что впрыскивание гиалуроновой кислоты нельзя трактовать наравне с косметической операцией.

Врачебное заключение и подготовка к операции

Во время консультации мужчина, заинтересованный операцией, представляет свои потребности и ожидания, получает информацию на тему реальных возможностей и недостатков доступных методов по увеличению пениса. Также врач должен знать об общем состоянии здоровья пациента, чтобы исключить противопоказания относительно увеличения пениса с помощью гиалуроновой кислоты, такие как: инфекции, гнойные изменения кожи, новообразования, аутоиммунизационные болезни, болезни соединительной ткани.

Какие обследования нужно сделать перед операцией по увеличению пениса?

В связи с тем, что операция относительно малоинвазивна и не требует использования сильной анестезии, а препараты на базе гиалуроновой кислоты практически не вызывают аллергии (полностью исключить этого нельзя никогда), в большинстве случаев не проводят никаких дополнительных обследований. Однако специалист может рекомендовать выполнить тесты на свёртываемость крови и обследования, которые должны исключить развитие аутоиммунизационных болезней.

Ход операции по увеличению пениса с помощью гиалуроновой кислоты

Увеличение пениса с помощью гиалуроновой кислоты продолжается от десятка до нескольких десятков минут и является амбулаторной операцией (не требует госпитализации). После местной анестезии (в форме укола или мази, которой пациент может воспользоваться самостоятельно), врач вводит препарат при помощи канюли или иглы. Во время впрыскивания могут наблюдаться неприятные ощущения в виде распирания и т.п.

Реконвалесценция

Почти сразу после впрыскивания препарата можно заниматься ежедневной активностью. Однако рекомендуется ограничить физические нагрузки в течение 7 дней и сохранять сексуальное воздержание в течение 2 недель. Лучше не принимать горячих ванн и не посещать сауну.

Какие осложнения могут возникнуть после операции и насколько устойчивым будет эффект?

После правильно выполненной операции может появиться отечность и легкая боль (смягчается болеутоляющими средствами, доступными без рецепта). Иногда пациенты жалуются на небольшие «бугорки», являющиеся комочками геля. Обычно симптомы этого вида исчезают в течение 10-20 дней. Если этого не произойдёт, а также в ситуациях, когда пациент признает, что заполнение слишком большое, врач может назначить средство, растворяющее гиалуроновую кислоту. Серьёзные осложнения возникают, если гель введен неправильно, поэтому всегда нужно выбирать специалистов, имеющих необходимую квалификацию. Желаемый эстетический эффект исчезает постепенно в течение года – полутора лет. Поддержание эффекта требует повторного посещения, во время которого будет впрыснута следующая порция препарата, но уже меньшая по объему.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.