Сообщение: #950790
Москва » 27 Дек 2019, 23:07
Хранитель

Что такое утолщение полового члена

Во время операции по утолщению полового члена под кожу пениса вводится собственный жир пациента или ткани с других частей тела, размер члена увеличивается, что дает возможность мужчине ощутить себя уверенней.

Кто нуждается в утолщении полового члена
Медицинские показания для проведения операции по утолщению полового органа, неопределенные. Довольно часто к пластическим хирургам с просьбой об утолщении полового члена обращаются мужчины, неудовлетворенные качеством получаемых ощущений во время секса. Причиной может быть и то, что мужчина хочет увеличить свой половой орган ради фактора дополнительной эрогенной стимуляции.

Как выполняется утолщение полового члена
Обычно утолщение пениса проводят с его удлинением, потому что размер вводимых тканей или жира должен соответствовать размеру висячей части пениса, который уже вытянут на максимальную длину. Под кожу имплантируют жировую или мышечную ткань пациента, разнообразные гели и синтетические материалы. При этом, для утолщения полового члена применяется липофилинг — самый эффективный метод, который проводится с помощью липосакции лобка пациента. Жировая ткань, полученная таким образом, обрабатывается с помощью специальной методики и, затем, шприцом ее вводят через разрез под кожу пениса вдоль всей стволовой части для увеличения его объема. При этом моделируют равномерность ее распределения вдоль органа. Результат операции держится около двух лет, затем ее можно повторить.

Новые исследования по применению синтетических имплантатов позволяют получить через 3-6 месяцев собственную ткань под кожей пениса. Выделенная из крови пациента клеточная культура вводится под кожу полового органа на утолщающей матрице и культура тканей со временем прорастает сквозь нее. Матрица растворяется, а возникшая соединительная ткань утолщает половой орган на необходимую величину.

Достоинства операции
Особенные технологии по увеличению полового члена обеспечивают его удлинение до 4 см. Пластика кожно-жировых элементов и связок приводит к увеличению объема пениса, что позволяет мужчине получить половой орган нужной величины. Особых видимых швов и рубцов на коже не остается, кроме того, эта процедура отличается малой травматичностью и небольшим риском осложнений.

Инструментарий и оснащение
Для операции применяются хирургические инструменты и высококачественный шовный материал.

Результат утолщения полового члена
В результате операции толщина полового члена увеличивается на 2,5-3 см, что является хорошим показателем. Главное, чего не должно быть – деформации контуров и выбухания трансплантата.

Послеоперационный и восстановительный период
В стационаре пациент находится 1-2 дня, в это время врач наблюдает за состоянием полового члена и проводит необходимые процедуры. Мужчина не может заниматься физическими упражнениями около месяца, а вести половую жизнь можно только через 2 месяца. Соблюдение пациентом всех предписанных рекомендаций позволяет получить хороший результат без осложнений.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.