Сообщение: #191623
Кристина Бергамотовна » 20 Сен 2017, 15:17
Хранитель

Может ли девственница забеременеть?

Может ли девственница забеременеть? Реальность это или миф, сплетни досужих кумушек, желающих уберечь деточек от раннего секса, или непорочное зачатие действительно существует? Некоторые неопытные барышни боятся даже орального секса, считая, что девственница может забеременеть, проглотив сперму. А некоторые активно практикуют секс с неглубоким проникновением, полагаясь на то, что девственная плева защищает от сперматозоидов. Где правда?

Партеногенез – или непорочное зачатие

Теорию партеногенеза – непорочного зачатия девственницы, никогда не бывавшей с мужчиной и даже не ведающей, что такое ласки, много лет мучили различные врачи и исследователи, прикидывали так и сяк, может ли девственница забеременеть сама по себе, без участия оплодотворяющих яйцеклетку сперматозоидов вообще? Несмотря на все мучения, пришли к однозначному выводу, что подобная практика не существует, поэтому можно убедительно сказать – нет, беременная девственница, ни разу «не того» ни сном ни духом, это чистой воды миф.

К разряду таких же предрассудков относится и вопрос о том, можно ли забеременеть девственницей, проглотив сперму. Нельзя, никак. Сперма, как и любой биологический материал, попадая в желудок, расщепляется и проходит по желудочно-кишечному тракту, напрочь минуя детородные органы. Просочиться, куда-либо перебежать или перетечь она не может. Поэтому оральные ласки девственницам практиковать можно и, в принципе, не возбраняется.

Как может забеременеть девственница

Несмотря на то, что формально девушка остается девственницей, забеременеть она может, если не соблюдать ряд правил предосторожности. К сожалению, девственная плева – это не противозачаточное средство, и не какая-то герметичная пленка, закрывающая матку от попадания сперматозоидов. Поэтому, если партнеры практикуют «полусекс», без разрыва плевы, или даже просто петтинг с семяизвержением на половые губы партнерши, такого контакта вполне достаточно, чтобы активные живчики быстро добрались до нужной позиции и организовали полноценное оплодотворение. При этом с формальной точки зрения девственная плева не будет нарушена, и любой гинеколог это подтвердит. Поэтому желательно, занимаясь петтингом, не допускать ни малейшего попадания спермы в район половых органов, даже снаружи.

Кстати, еще один примечательный факт – иногда случается так, что девственная плева в силу своей эластичности даже после нескольких половых актов не рвется, а всего лишь растягивается, оставаясь при этом на месте. То есть, опять же, с формальной точки зрения, получается, можно забеременеть девственницей. Акушерам неоднократно приходилось перед самыми родами удалять такую неразорванную плеву, чтобы ребенок не застрял в родовых путях.

То есть, если мы задаемся вопросом, может ли девственница забеременеть, то ответ будет однозначный – да, может. Случаев такой беременности, когда партнеры «заигрались» — достаточно для того, чтобы предупредить излишне самонадеянных любовников – при первых половых контактах риск беременности особенно велик, поэтому относиться к вопросам контрацепции следует очень внимательно.

Какие контрацептивы предотвращают «непорочное зачатие»

Многие подростки и просто не желающие лишаться девственности молодые люди не видят проблемы в том, чтобы формально сохранять себя «для настоящей любви», но при этом использовать всевозможные ласки, включая активный петтинг в области половых органов. При таком «недосексе» позаботиться о должной контрацепции не помешает, все-таки лучше избегать лишнего риска.

Самым лучшим вариантом, если практикуется секс между сжатыми бедрами партнерши, без проникновения во влагалище, является презерватив – он предохраняет от контакта спермы с половыми губами и возможности попадания семенной жидкости внутрь. При этом ощущения партнера, если он использует особо тонкие презервативы, не будут ухудшены.

Можно также пользоваться спермицидными негормональными свечами или таблетками, хотя после них достаточно сложно заниматься оральным сексом – входящий в их состав ноноксинол имеет яркий горький привкус. А вот противозачаточные таблетки пить не рекомендуется – все-таки гормональная система еще только балансируется, выравнивается, и постороннее вмешательство в нее может пагубно сказаться на будущем здоровье и репродуктивной системе.

Сообщение: #1145210
Гаврош » 15 Июн 2020, 12:31
Хранитель

Ответ в теме: Может ли девственница забеременеть?

Нужно забеременеть!

Сообщение: #1145212
Велосипедистка » 15 Июн 2020, 12:44
Хранитель

Ответ в теме: Может ли девственница забеременеть?

В продолжение, читала статейку

Современная молодежь, часто относиться к своим поступкам и действиям, халатно. Особенно это проявляется в интимной сфере, поэтому появляются дети в очень раннем возрасте. Но даже, если девушка девственница, исключить многие последствия негативного плана никак нельзя.

Гарантий от беременности девственницы нет
Невинные ласки, без вмешательства полового органа партнера, не гарантируют девственницам полной защиты от венерических и иных болезней. Поскольку они передаются разным путем, в том числе через губы и слюну. Вопреки многим мифам о том, что девственница не может забеременеть, финал может оказаться вовсе противоположным и нежелательным.

Отсюда часто задаваемый вопрос: «Так может ли забеременеть девушка девственница или все-таки нет?» Ответ: однозначно – да!

То есть получается, что можно спросить по-другому: «Можно ли забеременеть, оставаясь девственницей?» Да, произойти это может даже в том случае, если сперма партнера просто попадет на наружные губы половых органов девочки.

Наступление беременности в этом плане, будет во многом зависеть от активности сперматозоидов, попавших внутрь половых органов, а также насколько быстро и качественно сперма будет убрана из зоны риска. Поэтому можно забеременеть, будучи еще девственницей.

Дело все в том, что девственная пленка девушки, имеет несколько небольших отверстий для месячных выделений, через которые они просачиваются. Врачами было зафиксировано много случаев, когда эта самая плева оставалась целая, а беременность наступала, благодаря этим самым отверстиям, сквозь которые проникали активные сперматозоиды.

Не сложно представить удивление таких девушек и их первый вопрос врачу: «А разве можно забеременеть девственницей?» Но эти девушки не всегда становятся мамами, поскольку в ряде случаев были обнаружены внематочные беременности, что далеко не является хорошим результатом. Остальные же девушки стали мамами, хоть они того и не планировали.

Может ли забеременеть девушка девственница Общаясь с мужчинами, вопросы такого же плана тоже звучат постоянно. Наиболее волнует их при этом: «Может ли девственница забеременеть, если с ней не было полового сношения?». Многие молодые люди часто путают известные понятия, подразумевая под сношением вагинальный секс.

Любая близость органов, даже если она была поверхностной, и партнер выпустил семя вблизи половых губ девушки, возникает очень большая вероятность того, что оно попадет в женские пути и беременность станет явью. Как будут развиваться оплодотворенные клетки понятно, по элементарной стандартной схеме.

Для любой молодой девушки половозрелого возраста, риск забеременеть очень велик, поэтому спрашивать: «Возможно, ли забеременеть девственнице в этот период?», отпадает сам собой. Невинные занятия петтингом не располагают к большому количеству выделения спермы, но если девушка имеет генетически хорошую детородную функцию, то даже незначительное количество, попавшее внутрь влагалища, приведет к нежелательной беременности.

Известно много случаев попадания в родильный дом беременных мам, у которых девственная плева еще не нарушена, а в чреве есть ребенок. В этих случаях акушерка просто удаляет девственную плеву, и роды протекают в привычном режиме.

Поэтому теоретический вопрос: «Может ли забеременеть девственница?» в большинстве из многочисленных случаев будет положительным! Стать мамой, может девушка, половое созревание которой уже наступило и даже, если у них нет сексуального опыта.

Как было написано выше, это зависит от совершенно других факторов. Это уровень активности сперматозоидов, быстрота проникновения их в половые пути женщины, глубина попадания семени внутрь влагалища, эластичность девственной плевы и размер отверстий для выделений. А также фаза менструальной цикличности и готовность яйцеклетки к оплодотворению.

Поэтому услышав очередное высказывание от молодых людей о невозможности беременности без полового акта, лучше постарайтесь убедить их в обратном, чтобы уберечь от ранних браков и нежелательных детей. А большинство таких детей при незапланированной беременности попадают в дома малютки из-за отказа малолетних родителей. Получается, что молодые люди ломают собственную жизнь и ребенок, зачатый таким путем, утрачивает детское счастье.

А девушкам стоит знать еще и то, что даже если они девственны, нужно обращаться к гинекологу за консультацией и принимать те контрацептивы и таблетки, которые защитят их от такой нелепой беременности. На сегодня препаратов такого спектра очень много, и подобрать с помощью врача нужный из них проблемы не составит. Будьте бдительны, не верьте партнеру, что вас не коснется вероятная беременность!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.