Сообщение: #191628
Кристина Бергамотовна » 20 Сен 2017, 15:20
Хранитель

Как правильно сосать

Как правильно сосать член, в первый раз было сказано ещё в Кама Сутре – и не стоит полагать, что величайший трактат о любви, цитируемый уже пять тысяч лет, обошёл вниманием эту область. Лучшие техники минета знали и применяли уже тогда, во дворцах махараджей. И, что замечательно, мужская анатомия за последние пять тысяч лет не особо изменилась, следовательно, применять все указанные советы о том, как правильно сосать член, можно по сей день. Чем продвинутые девушки с удовольствием и пользуются себе на благо и на удивление парням, которые приходят в полный восторг и экстаз от подобных выкрутасов.

Поэтому, если знаменитая техника глубокого минета вам пока недоступна (не дотренировались на бананах, не можете преодолеть барьер тошноты или просто у вашего партнёра ну слишком уж внушительное достоинство), воспользуйтесь проверенными средствами – древнеиндийскими техниками выполнения минета, которые без труда приведут в должное состояние любого.

Техника минета номер 1. Начало

Начинать нужно нежно и ласково, в индийском трактате это называется «Намёком». Член нужно удерживать рукой, прикладывая к губам, чуть-чуть прикасаться языком к головке, но не целовать, только подразнить. В качестве продолжения можно устроить «боковой укус», только не надо слово укус принимать слишком прямолинейно. Головку следует слегка захватить пальцами и сжать губами очень плотно, а потом слегка укусить член за бочок. Слегка!

Техника минета номер 2. Продолжение

Для того, чтобы парень получил безумное удовольствие, никакая техника горлового минета напрочь не нужна, прекрасно можно справиться и меньшими усилиями.

Например, попробовать можно так: очень сильно сжать губы вокруг головки члена и с нажимом попробовать втянуть её в рот. А потом также, с усилием, втягивать и выталкивать его изо рта, не разжимая губ.

И, наконец, можно применить технику выполнения минета «сосание плода манго». Вот это уже для особо любимого мужчины, он оценит. Представляем себе, что член – это нечто непередаваемо вкусное! И начинаем сосать его так, как будто наслаждаемся этим вкусом. Никаких «чпоков» не нужно, это хорошо выглядит в порнофильме, а в жизни совершенно не нужно. Главное, чтобы действия были действительно «вкусными». Дополнить такую технику минета можно облизыванием члена со всех сторон. Как будто он эскимо и сейчас растает.
90% мужчин считают, что такой вариант – лучшая техника минета в мире. И ничего другого не просят.

Техника глубокого минета

Чтобы научиться делать глубокий минет, нужно начать тренировку горловых мышц, чтобы заглатывание члена не вызывало тошноты. Не стоит пытаться сразу сделать всё правильно, сосать член можно до половины, пускай так будет, даже этого достаточно для получения удовольствия, а потом уже тренироваться на большей глубине, понемногу доводя дело до предельного уровня, то есть, до корня. Впрочем, стоит оговориться – анатомией предусмотрено, что самой чувствительной зоной является головка, и при технике глубокого минета она почти не стимулируется.

Поэтому, если научиться такому фокусу, то проделывать его нужно на глазах у изумлённого мужчины. Это удовольствие скорее эстетическое, чем практическое.

Такая Баба нужна самому!

Сообщение: #1120859
Davilka Lion » 07 Май 2020, 00:01
Хранитель

Ответ в теме: Как правильно сосать

1. Делать до самого конца. Принимать сперму в рот. Иначе половина удовольствия насмарку. Глотать очень желательно. Если глотаете — глотайте активно! В момент эякуляции сперма должна пролетать «со свистом». Если все же не глотаете — тогда набирайте в рот и выпускайте изо рта, чтобы текло по губам. Это красиво.

2. Как можно меньше рук. Если только взяла руками (даже за основание) то при этом чувствуются только руки, язык и рот при этом почти не чувствуются.

3. Чем медленнее, тем лучше. Никакой спешки. Чтобы он понял, что ты можешь это делать часами. При этом, когда начинается оргазм — максимально быстро. Как швейная машинка.

4. Почаще смотреть в глаза, с покорными глазами. Минет не только физическое, но и во многом чисто визуальное удовольствие.

5. Постанывать когда член во рту, что бы создавалась вибрация. Чем громче — тем лучше.

6. Работать языком, высовывать его, водить по члену. Работать губами, целовать член по всей длине. Если сосать головку, то как будто хочешь высосать все изнутри.

7. Когда принимаешь глубже — губами обхватывать плотно, что бы кожа накрывала головку (как когда мастурбируешь).

8. Не забывать про яички, особенно вначале. Трогать их, ласкать, брать в рот целиком. Иногда в процессе — ласкать руками.

9. Работать в одном ритме, если взялась за головку, так работай с ней подольше. Если принимаешь глубже, значит ритмично и подольше. Сильно глубоко — не нужно, это только в кино хорошо. Но показать что ты можешь его принять весь — надо хоть пару раз.

10. Работать языком — когда член во рту.

11. Если что то говоришь в процессе, то ни в коем случае про работу, погоду, политику и прочую чушь. Только про то как тебе нравится его член, как нравится сосать.

Комбинировать, включать фантазию, изгибаться, двигаться не только вверх вниз но и вправо-влево. Если собралась сделать минет — не спрашивать, не предупреждать. А брать и делать и каждый день дважды!

Сообщение: #1140188
Лихой Упырь » 07 Июн 2020, 10:47
Хранитель

Ответ в теме: Как правильно сосать

с огоньком )

Сообщение: #1253804
Велосипедистка » 09 Окт 2020, 12:17
Хранитель

Ответ в теме: Как правильно сосать

Искусство хорошего минета. Как правильно сосать половой член

Раскройте свою сексуальность подарив любимому человеку незабываемое наслаждение от оральной ласки. Искусство и практика минета имеет глубокие исторические корни, уже в древнем Риме многие женщины всецело старались овладеть методами искусной оральной ласки мужского полового члена.

В нашем современном обществе вольных нравов и сексуальной свободы минет между сексуальными партнерами, друзьями или случайными знакомыми является обыденным, сродни поцелую делом.

Основным правилом хорошего минета является желание делать его, если вам это неприятно и вы чувствуете отвращение взяв в рот половой член то не стоит истязать себя, да и партнера тоже, поскольку такой минет не принесет ни вам ни вашему партнеру удовольствия и наслаждения.

Минет должен возбуждать обоих партнеров и многие девушки испытывают незабываемые эмоции даря своему любимому приятные ощущения ласки и блаженства. Воспринимайте мужской член как некую игрушку или вкусную конфету, которой можно вдоволь насладится и поиграть.

Некоторые девушки в воображении сравнивают мужской пенис с приятным зверьком которого так и тянет приласкать и всячески ублажить его, играя с ним язычком и губками.

Для начала практики минета необходимо определится с позой в которой оба партнера будут чувствовать себя наиболее комфортно. Существует множество поз для орального секса, от самых простых и до самых изощренных, так что поле для экспериментов тут довольно широко.

Основной принцип при выборе позы в которой вы будете делать минет партнеру это ее удобство как для вас, так и для партнера с точки зрения не только комфорта но и чувственного наслаждения от сексуальной близости.

Как и в классическом сексе, минету должна предшествовать прелюдия. Не стоит сразу приступать к интенсивной стимуляции пениса поглощая его словно голодная кошка вкусную сосиску.

Решительность в ваших действиях хоть и приветствуется, но для начала нужно немного разогреть партнера, для этого подойдут нежные поцелуи, легкое лизание и заигрывание с членом язычком. Поиграйте с мошонкой, но учтите, что там находятся довольно чувствительные к всякого рода надавливанию яички, поэтому нежно погладьте их, поиграйте с ними язычком.

Далее можно приступать собственно к минету. Хорошенько оближите головку члена, чтобы она стала немного влажной, так она будет лучше скользить у вас в губах. Начните с легкого и неглубокого минета, достаточным для начала будет брать в ротик лишь головку пениса.

Однако не стоит заигрываться с ней потому что от перевозбуждения ваш партнер может преждевременно ощутить оргазм так и не познав всего спектра наслаждения от минета. Да и получить в ротик теплой струйкой спермы в самом начале игры тоже будет не очень интересно.

Чередуйте игривые ласки и поцелуи с легким сосанием члена дабы партнер немного остывал от стимуляции пениса. Немного пососав член переключитесь на мошонку или поцелуи живота партнера, поцелуи в губы после члена также будет довольно волнителен для вас и вашего партнера. Если вы владеете практикой глубокого минета, то пробуйте глубоко глотать его доводя партнера до вершин наслаждения.

Как определить, когда мужчина кончит?

В конце концов любой минет приводит мужчину к пику предоргазменого блаженства. Если вы желаете после минета дальше заняться сексом или просто не желаете получить неожиданную порцию спермы, то вам стоит контролировать ситуацию и степень возбуждения партнера.

Прекрасным вариантом будет если партнер сам предупредит вас о надвигающейся «буре» в его члене, однако многие мужчины не в силах контролировать и адекватно при этом мыслить во время такой сексуальной игры. Так что стоит знать некоторые признаки приближения конца, которые мужчина неосознанно будет сам выдавать во время минета:

все больше напрягаются мышцы бедер

головка члена становится немного больше;

мужчина может непроизвольно начать фрикции, чтобы кончить.

Когда по этим признакам вы поймете, что мужчина вот-вот кончит то вы в праве на данном этапе минета решать самостоятельно что вам делать в такой ситуации. Прекратить минет и заняться сексом, либо дать мужчине передохнуть и продолжить практиковать оральные ласки.

Можно позволить мужчине эякулировать вам на груди или лицо, при этом он сам может мастурбировать себе член или вы будете делать это за него. Также многие девушки во время минета не против попробовать сперму на вкус, тут стоит всего лишь расслабится и дождаться, когда из головки начнет сочится заветное мужское семя.

В любом случае вы всегда сможете выплюнуть его если его вкус покажется вам противным, либо глотнуть сперму как говорится «не глядя».

В минете главное легкости и непринужденность, в любой сексуальной близости оставляйте ненужные предубеждения и стереотипы и в полной свободе окунайтесь в необъятные глубины наслаждения и страсти сексуального удовольствия.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.