Сообщение: #277924
Ольга Княгиня » 12 Дек 2017, 19:02
Хранитель

Заставь его жениться. Л. Гомельская

распоряжение свободного мужчину, готового к новым трудам и подвигам. И совсем другое, когда этот самый мужчина приходит искать у тебя утешения. Отнюдь не женского, а дружеского. То есть тебе предстоит «чудесный» вечер – терзаясь муками ревности, вытирать ему слезы и выслушивать, какое чудо красоты и обаяния он потерял в лице бесподобной и неповторимой (да уж, такое чучело еще поискать!) платиновой блондинки.

Самое противное, что все это чувствоизлияние ты не можешь пресечь. Ты же Друг, сама напросилась. Так что наберись терпения и выполняй свою нелегкую миссию. Но только делай это с умом.

Прежде всего запомни одну вещь. Когда мужчина рыдает в объятьях одной женщины (случается и такое, сильный пол вовсе не так стоек в жизненных трудностях, как мы привыкли думать) от любви к другой, первую как женщину он не воспринимает. А если стиль ваших отношений предполагает частое повторение подобных ситуаций, вообще пиши пропало.

Его теплые чувства к тебе будут вызывать у него ассоциации с чем угодно (от батареи до мохерового шарфа), но никак не с сексом и браком. Тебе это надо?

Кроме того, если ты воспользуешься случаем и прямо заявишь ему о своих притязаниях, то потерпишь полное фиаско. Его голова и сердце заняты не тобой, и в лучшем случае он испытает чувства неловкости и удивления.

Если же ты изберешь третий путь и будешь поливать грязью его утраченную любовь («Я сразу поняла, что она тебя не стоит»), то результат окажется прямо противоположным. Она покажется еще прекраснее, а ты превратишься из друга во врага номер один. И ой-ой-ой сколько времени тебе потребуется для того, чтобы вернуть утраченные позиции.

Если ты не хочешь по пять раз начинать дело с начала, то поступи иначе. Речи о несчастной любви надо плавно переводить на тяжесть и одиночество жизни вообще. А на таких «проблемах» ты легко сможешь продемонстрировать широту души, тонкость натуры, мило пошутить над ними и дать возможность предмету своей страсти уйти от тебя с развеянной печалью и хорошим настроением. Уйти, для того чтобы вернуться.

Если ты все-таки решила подставить свою жилетку, т. е. блузку, под потоки его слез, то пусть парочка верхних пуговиц (а лучше молния) на ней расстегнется. Ты мило пошутишь на эту тему, но так, чтобы твое смущение не скрылось от его глаз. До постели в такой ситуации дело доводить не стоит ни в коем случае (ты же не бутылка водки для снятия стресса).

Нужно просто изгнать излишний драматизм ситуации и помочь ему вспомнить (совершенно невзначай), что ты – Женщина, под одеждой которой скрывается сексапильное белье. Ну а под ним, как водится, куда более волнующие тайны.

Итак, он чувствует себя тепло и комфортно в твоем обществе, уверен в твоих положительных «человеческих» качествах и задатках. Осталось совсем немного – поразить его своей неземной красотой, чтобы он наконец прозрел и понял, какое счастье он упускает, видя в тебе только друга.

Хороший способ – договориться с ним заранее о встрече у тебя дома. Но подстроить все дело так, чтобы он нос к носу столкнулся в подъезде с тобой. Ты должна быть прекрасна, как мечта, в сногсшибательном вечернем платье, со счастливым взглядом и чуть растрепавшейся прической. Пусть аромат чужого восхищения и страсти вскружит ему голову.

В одно мгновенье превратись в женщину, одновременно недоступную и желанную для любого мужчины. Веди себя так, чтобы он в утроенном размере почувствовал твою перемену и был ею ошеломлен. Чем больше его смятение – тем лучше для тебя. Не помогай ему преодолеть смущение – пусть помучится хорошенько. Как можно сильнее сократи ваше общение в этот вечер и выстави его за дверь.

Наедине с самим собой он просто не сможет не дойти «до кондиции» и не сделать тебе в скором времени предложения. И в результате у твоих ног окажутся его рука, паспорт, жизнь и все остальное.

Веселой свадьбы!

Способ третий. Просто люби его
Это, наверное, самый безобидный и надежный способ. Конечно, добиться сразу от мужчины предложения руки и сердца будет очень трудно, но, поверь, игра стоит свеч.

Ты сама знаешь, что всего лишь за какие-то секунды между двумя людьми может возникнуть обоюдное влечение, которое потом плавно перейдет в настоящую любовь. В твоей власти превратить едва вспыхнувшее чувство в негасимую страсть, которая, возможно, закончится пышной свадьбой.

Если твой мужчина неглуп и нечерств душой, он обязательно заметит, как ты его любишь. Ежедневно доказывая, показывая, говоря, что твоя любовь – самая бескорыстная и надежная, ты уверишь его в том, что любишь не за красивую машину, дорогие подарки и шикарную квартиру, а за… просто потому, что любишь.

На самом деле только такая любовь является настоящей. Если у тебя спрашивают «За что ты его любишь?», а ты молчишь и судорожно подыскиваешь, что же тебе сказать в ответ, тебя можно поздравить. Ты влюблена по-настоящему. Помнишь, как в известной рекламе: «Зачем тебе жена, у тебя есть все: суперпылесос, кухонный комбайн, стиральная машина…» А потом надпись: «Потому что люблю…»

Если твой молодой человек очень деловой и занятой и все его мысли поглощает только работа, не отчаивайся – даже такого «робота» можно вернуть к нормальной полноценной жизни с помощью твоей беззаветной, преданной, всепрощающей любви. Стань для него той тихой гаванью, которая всегда ждет. Пусть в этой твоей гавани-доме всегда накормят, приласкают и уложат спать. Рано или поздно ему не захочется уходить от тебя. И он останется с тобой.

Тебе все еще не верится, что этот день наступит? Тогда научись любить. Да, ведь умение просто любить – это высочайшее мастерство. Магическая любовь, которую лишь немногие женщины умеют сотворить и сохранить, может быть Твоей. Вдохновляй мужчину на важный и ответственный шаг в его жизни.

Слушай внимательно все, что он тебе говорит. Любому приятно, когда ему уделяют внимание. Но при этом старайся оставаться загадочной. Поэтому тебе не стоит сразу же рассказывать о своих личных и других проблемах.

Доказывай своему любимому, что твои чувства крепки. Пусть он увидит, что перед ним – самое светлое, нежное и терпимое существо, которое когда-либо встречалось в его жизни. Будь снисходительной к его недостаткам и не акцентируй внимание на его промахах. Для мужчины важно в глазах окружающих, а уж в твоих-то – вдвойне, видеть себя сильным, опытным и уверенным в себе.

Чтобы твой избранник действительно привязался к тебе и захотел жениться, постарайся сделать так, чтобы ему было очень легко и комфортно в твоем обществе. Твоя любовь должна быть всепрощающей, но и не переусердствуй в этом. Не позволяй даже очень горячо любимому мужчине думать, что ты «проглотишь» все, что он скажет, и сделаешь все, что он попросит. Нет! Ни в коем случае не теряй своей индивидуальности, не растворяйся в нем без остатка. Люби его, но при этом оставайся собой.

В самой начальной стадии ваших отношений постарайся «копировать» его слова, действия, позы и пр. На подсознательном уровне станешь привлекательнее для него. Это психологический ключ к личности. Независимо от того, так ли это на самом деле, он будет с каждым днем все больше убеждаться, что ты знаешь все о его душе. Пусть пока это и не совсем так. Но если ты этого искренне хочешь, очень скоро это произойдет.

Если у тебя еще нет ласкательных имен для него, немедленно придумай. Если при очередной встрече у тебя для него не накопилось маленьких интересных новостей, придумай их сама. Будь интересным собеседником. Даже если ты очень красива и имеешь потрясающую фигуру, ты должна постоянно развивать свой интеллект. Миф о том, что мужчины предпочитают глупеньких симпатичных пустышек, уже давно устарел. Современный мужчина мечтает, чтобы его жена была не только красива, но умна и образованна.

Как «просто любить его»? Смотри на мужчину твоей жизни открыто, и пусть в твоих глазах читается любовь.

Говори с ним так, чтобы в каждом слове чувствовалось твое отношение к нему. Почаще нежно прикасайся к нему – это тоже доказательство любви.

Ты должна знать, как поддержать ровные отношения. Инстинктивно понимать и чувствовать его настроение. Мужчине необходимо знать, что его принимают таким, каков он есть. Постарайся сделать так, чтобы между вами образовалась невидимая, но прочная нить понимания и близости.

Чтобы твой избранник не сомневался в искренности твоих чувств, почаще смотри на него с нежностью, вниманием и тихим обожанием. Так, как будто бы ты видишь своего любимого последний раз и стараешься запомнить каждый его жест, взгляд, шаг…

Лучший способ заставить избранника поверить, что только ты любишь его так сильно, как никто другой не сумел бы, – открыто говорить ему об этом. На самом деле не женщина, а именно мужчина любит ушами. И слова любви ему необходимо проговаривать вслух, причем каждый день.

Мы уже говорили о том, и тебе не стоит забывать, что идеальная жена должна быть одновременно страстной любовницей, хозяйкой и верным другом.

Считается, что в мужском сознании все женщины поделены на две категории – жен и любовниц. И если первая похожа на его мать, то вторая – на проститутку.

Да, это довольно трудно, но тебе необходимо научиться совмещать обе ипостаси. Банальный вопрос «Почему мужики любят одних, а женятся на других» тебе надо обернуть в свою пользу. От тебя совсем не требуется играть роль того или иного типа. Это совсем не так. В жизни такое разделение крайне редко встретишь в чистом виде. Поэтому тебе придется потрудиться. Просто внимательно присмотрись к возлюбленному – какой тип женщины его привлекает больше всего. И стань такой, какой он хочет тебя видеть. По крайней мере, в тот момент, когда его взор устремлен на тебя.

Мы думаем, что это не вызовет у тебя особых трудностей.

Если ты хочешь, чтобы мужчина понял, как сильно ты его любишь, и в одно прекрасное мгновение решил сделать тебя своей женой, запомни следующее правило: никогда не ругай его, особенно в присутствии друзей, знакомых, родственников. Постарайся понять и принять его таким, каков он на самом деле. Конечно, у твоего любимого есть недостатки, но скажи честно, у кого их нет? У тебя?

Обычно женские слабости мы считаем лишь продолжением своих достоинств, а любые мужские проделки записываем в разряд смертельных грехов. Если ты хоть раз позволишь себе такие мысли, то никогда не выйдешь за него замуж. Будь снисходительна к его промахам, недостаткам, дурным привычкам.

Докажи ему, что без него тебе плохо, скучно, пусто, одиноко. Что готова ждать его в любое время дня и ночи. И если его вдруг отправят в командировку на пару лет, ты будешь сидеть у окошка, поджидая милого.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.