Сообщение: #277924
Ольга Княгиня » 12 Дек 2017, 19:02
Хранитель

Заставь его жениться. Л. Гомельская

седьмое небо, забудь обо всем на свете и полностью растворись в его объятиях. Будь нежна, ласкова и не скрывай своих желаний.

Чтобы доставить ему райское удовольствие в постели, тебе необходимо самой научиться получать настоящее наслаждение от секса. А для этого ты должна полюбить его тело. Даже если твой жених не атлетического сложения, прими его таким, какой он есть. Только те женщины, которые обычно приходят в восторг от пениса и запаха своего возлюбленного, способны получить настоящее удовольствие во время любви. А значит, могут продлить его наслаждение, вызывая бурю чувств и эмоций. Поэтому прими это как руководство к действию.

Если ты научишься искусно играть с его «мужским достоинством», считай, что ты уже на половине пути к алтарю. Попробуй ласкать его член руками и ртом, делая это с нежностью и осторожностью. (Ведь тебе известно, как трепетно относятся к своему половому органу мужчины). Представь, что перед тобой – восхитительная игрушка. Подумай, сколько она доставляет тебе приятных минут. Отодвинь крайнюю плоть, почувствуй, как член твердеет, поиграй с ним руками, заставь пульсировать и доведи до эякуляции. Конечно, в этом деле есть свои приемы и секреты, но при желании сделать любимому приятно ты быстро освоишь это мастерство. А твой избранник непременно оценит это – он не только будет увереннее себя чувствовать, но и обретет прекрасную партнершу, т. е. тебя.

Чтобы стать настоящей жрицей любви для него, овладей умением нежных прикосновений. Если ты будешь хватать его за разные части тела в порыве страсти, это может не вызвать ожидаемой реакции. Мужчинам больше по вкусу легкие трепетные прикосновения, они вызывают у них массу положительных эмоций. Начни свои ласки очень нежно, постепенно охватывая все тело. Накали его до предела, а потом обеспечь восхитительную разрядку. Таких сказочных минут он не захочет забыть никогда и, конечно, останется с тобой навсегда.

Не забывай про важные сексуальные раздражители, которые необходимы мужчине для возбуждения. Твоя одежда, запах, тело должны будить его чувственность.

Если ему нравится, чтобы ты была похожа на помесь змеи с кошкой (в одежде, конечно), смело надевай то, что он предлагает.

Почаще вспоминай о том, что частичная оголенность возбуждает больше, чем полная нагота. Твой облик должен излучать легкий эротизм или откровенную сексуальность. В одежде выбирай мягкие, приятные на ощупь ткани. Если у тебя действительно далеко идущие планы (мы ведь хотим его женить?), твои уловки должны быть изощренными и тонкими. Одевайся так, чтобы до тебя хотелось дотронуться и поскорее все снять. Но это не значит, что ты должна облачаться в обтягивающие мини-юбки. То, что скрыто, возбуждает больше, так как парень будет мучительно соображать, что же там за всем этим кроется.

Стань женщиной, рядом с которой мужчина будет совершать самые опрометчивые поступки! Для этого прокручивай перед собой волнующие, возбуждающие картины эротического содержания. Ведь давно замечено, что то, о чем мы думаем, непременно отражается не только на нашем состоянии, но и передается другим.

Для того чтобы твой милый попал в расставленные сети, ты должна стать воплощением соблазнительности. Обращай внимание на то, что происходит вокруг тебя, отвечай на восхищенные взгляды других мужчин. Почаще улыбайся. Выражение твоего лица станет мягче и нежнее, если ты не будешь фиксировать взгляд на одном предмете. Удели особое внимание своему голосу – он не должен быть крикливым и визгливым. Мужчины предпочитают низковатый сексуальный голос с легкой хрипотцой.

Помни, что в процессе обольщения немаловажную роль играет и такая деталь, как запах чистого тела. После красоты это – важнейшая сексуальная ценность. Приятный запах должен исходить от всего твоего тела: волос, подмышек и половых органов. Поэтому балуй и холь свое тело всяческими ароматическими кремами, гелями для тела и пр.

Для того чтобы твой мужчина был без ума от тебя в сексе, в особых случаях ты можешь прибегнуть к остреньким «соусам» и «приправам». Например, ты можешь принять вместе с милым ванну. Купание плавно перейдет в близость – от этого вы оба получите незабываемые впечатления. Кроме того, предложи возлюбленному игры со связыванием. Этот прием дарит потрясающий оргазм. Поверь, многие мечтают попробовать эту игру, но не решаются. Так возьми все в свои руки – он оценит это.

И еще один совет, чтобы у будущего мужа окончательно «съехала крыша» и он прибежал к тебе с предложением на устах и букетом роз: почаще эксперементируй и не бойся узнавать новое. Секс – это область, в которой нужно быть послушной ученицей и опытной учительницей одновременно.

Будь той единственной и неповторимой в сексе, найди свою изюминку – и тебя ждет любовь и преклонение верного и любящего мужа.

Способ второй. Лучший друг
Ну что ж, ну что ж. Начинаем разговор об этом прекрасном и святом чувстве – дружбе. Тема разговора: «Верная подруга, или Как обратить бескорыстную симпатию и доверие на службу сугубо практическим целям».

Спешим тебя разочаровать – если слово «друг» пишется для тебя строго с большой буквы, тебе придется на время собрать свои возвышенные идеалы и ценности в большую (или не очень) кучку. Перестрой эту последнюю в маленькую компактную стопку, упакуй в старый бабушкин платок (или что там у тебя еще есть из дряхлого и ненужного) и убери в самый дальний угол твоего жилища.

Если тебе тяжело расстаться с такими святынями, подумай о том, что ты вполне можешь к ним вернуться в день свадьбы и начать светлую и праведную жизнь. И запомни одну очень важную вещь. Поговорку о том, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, придумали не враги феминизма, считающие, что женщина, как вид, биологически ближе к цветам, чем к человеку. Ввели ее мудрецы, понимавшие, что даже если природа забудет взять свое, то настоящая женщина все равно исправит эту оплошность.

После успешного завершения временной переоценки разумного, доброго, вечного можно переходить к составлению плана действий. Предлагаемый тебе способ осуществления твоей заветной мечты требует мобилизации всего твоего женского коварства. И дело не в злобной женской природе, неспособной добиваться своего без интриг и фокусов.

Проблема заключается в мужской психологии. Если ты выслушиваешь все бредовые идеи своего единственного и благородно подставляешь свое плечо под все его трудности, он будет тебе очень признателен. Только сравнивать он тебя будет не с богиней любви, а с доброй мамой. И в подарок на Восьмое марта он принесет тебе не цветы или банальную коробку конфет, а молоток и гвозди – с ними тебе легче будет справляться с домашними трудностями. Или, не дай Бог, домашние шлепанцы и фланелевый халат.

Поэтому тебе придется исхитриться и стать лучшим другом, не теряя при этом ни капли женственности и привлекательности.

Для этого выясним сразу, что тебе делать можно и нужно. Первое – определиться с выбором мужчины. Для тебя это уже решенный вопрос – по ночам тебя охватывают жаркая страсть, жажда мужа и несчастная любовь одновременно. В этом немало хорошего, поскольку те, кто уже ничего не хотят, лежат на кладбище. Поэтому порадуйся жизни и переходи к следующему пункту.

Он состоит вот в чем. Надо снять с глаз розовые очки и посмотреть на свое счастье «свет красное солнышко» объективно. При этом постарайся не утратить нежных чувств к нему. А то стараться будет не для чего. Что он за человек? Варианты могут быть самыми разнообразными – от угрюмого молчальника, который в глубине души больше всего на свете боится показаться смешным, до рубахи-парня, страдающего из-за того, что никто и никогда не воспринимает его всерьез.

Далее нужно подружиться с мужчиной своей мечты. Возможно, вы уже давно более чем хорошие знакомые или просто друзья детства. Но если вы просто добрые приятели, тебе придется несколько упрочить свои позиции.

Раз уж вы «друзья» (т. е. общаетесь достаточно часто, и близко, но без всякого намека на эротичность), то ты получаешь прекрасную возможность выведать все, что интересует твоего возлюбленного. Кстати, одна из серьезных причин для расставания кроется в полном исчерпании всех возможных тем для разговора. Вам эта опасность не угрожает – как правило, друзья всегда находят, о чем поговорить, и ты можешь блестяще продемонстрировать свое умение быть великолепной собеседницей.

Ну а дальше все совсем просто. Твоя цель – создать у него устойчивую привязанность к своей персоне. Только не переходи к флирту и откровенному соблазнению. В постель ты свою добычу, скорее всего, заполучишь, да только твоя цель немного посерьезнее, чем быстротечный роман.

Пусть ему будет легко и приятно в твоем доме. Любая женщина прекрасно знает, что путь к сердцу мужчины всегда лежит через желудок. Пусть твои кексы, салаты и щи всегда будут вкусными, когда ты угощаешь Его. Вовсе не обязательно готовить их самой, но его веру в твои непревзойденные кулинарные способности разрушать незачем. Жареная рыба вряд ли проболтается о твоей маленькой хитрости, а тебе об этом кричать тем более ни к чему.

Друзьями можно оставаться хоть всю жизнь, так что времени у тебя предостаточно. Не для того, чтобы остаться старой девой, а для того, чтобы неуклонно, медленно и верно его к себе привязать. Твоя задача – сделать так, чтобы при виде тебя он тепло улыбался и с удовольствием сам приходил за советом или просто «на кофе».

Уверенный в том, что тебе от него ничего (кроме увлекательных бесед) не надо, твой мужчина расслабится и потеряет бдительность. Вот тут и надо молниеносно превратиться в хищницу и взять его «тепленьким».

Каким бы сильным ни было твое желание выйти замуж именно за него, он ничего не должен о нем даже подозревать, а не то что знать. Это позволит сохранить тебе роль дирижера в развитии событий. И подстегнет его самолюбие и воображение – неужели он, великий и могучий, как русский язык, совершенно тебя не волнует как мужчина?

Но настоящая дружба не сводится только к общению. Друг – это тот, к кому мы обращаемся в трудную минуту. Тебе обычно нетрудно ему помочь – выполнить небольшое поручение, испечь торт ко дню рождения или найти нужную для его работы книгу. Но иногда в его жизни случаются трагедии.

Может быть, он разбил новую машину, пропал его друг, стряслась какая-нибудь беда или от него ушла любимая женщина. О последнем варианте поговорим отдельно. А во всех остальных все очень просто, поскольку работает элементарная схема – внимательно выслушала и утешила добрым словом. Главное – не бойся перестараться!

Ну а теперь об ужасном для него и великолепном для тебя. Да, твой час пробил, Она его наконец-то оставила. Само собой, это тебе на руку. Но одна незадачка. Одно дело, если ты получаешь в свое

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.