Сообщение: #400049
Apache » 20 Окт 2018, 14:23
Хранитель

Анальная пробка

В любом секс-шопе в продаже есть такой аксессуар, как анальная пробка. Она используется для стимулирования ануса как в интимной близости, так и в другое время. Существует большое количество вариантов этого секс-предмета с разными особенностями, которые важно учитывать при выборе девайса.

Для чего нужна анальная пробка?
Втулка для ануса – изделие небольшого размера, имеющее широкое основание. Эта секс-игрушка может использоваться как женщинами, так и мужчинами. Следует выяснить, зачем нужна анальная пробка:

Часто используют этот прибор, чтобы подготовиться к полноценному анальному сексу. Благодаря этому можно минимизировать неприятные ощущения во время контакта. Вставлять ее рекомендуется в начале прелюдии.
При помощи пробки можно создать эффект двойного проникновения. Дополнительная стимуляция усилит ощущения, причем для обоих партнеров. Лучше всего использовать приборы вытянутой формы, которые имитируют пенис, или каплеобразные игрушки.
Мужчинам рекомендованы некоторые пробки для стимуляции простаты, что не только будет дарить новые ощущения, но и прослужит отличной профилактикой заболеваний. Выбирать рекомендуется стимуляторы анатомической изогнутой формы. Есть специальные пробки для ношения и стимуляции простаты.
Анальные пробки с разными дополнениями могут разнообразить интимную жизнь. В пример можно привести изделия с хвостом.
Виды анальных пробок
Ассортимент подобных изделий очень широк, так, они отличаются размером, материалом и наличием дополнительных элементов. Пробки могут иметь разную жесткость, например, для периодического использования можно выбирать максимально твердые модели, а для ежедневного применения подходят гибкие варианты. Чтобы понять, какая анальная пробка лучше, уделим внимание существующим формам этого девайса:

Конус. Самый распространенный вариант, подходящий и для новичков, и для опытных пользователей. Конусная анальная пробка обладает самым комфортным введением.
виды анальных пробок
Шар. Вставлять такой прибор сложнее, в сравнении с первым вариантом, поэтому для новичков такая форма не подходит.
какая анальная пробка лучше
Фигурная. Здесь имеются в виду пробки изогнутой формы или с ребристой поверхностью. Это помогает разнообразить изделия и обеспечить более эффективную стимуляцию простаты или точки G.
анальная пробка с камнем
Чтобы пробка выполнила свои функции, подарив положительные ощущения, при выборе рекомендуется руководствоваться собственными желаниями и опытом.

Новичкам лучше остановиться на классических и гладких моделях небольшого размера. Хороши изделия из латекса, силикона и геля.
Опытные могут выбирать пробки среднего размера, которые изготовлены из металла или стекла. Допустимы модели с ребристой поверхностью для разнообразия ощущений.
Продвинутым пользователям анального секса подойдут большие изделия разных форм. Удобными будут надувные пробки.
Чтобы имитировать двойное проникновение и сузить влагалище, можно выбирать стимулятор фаллической формы.
Мужчины, подбирая массажер для простаты, учтите, что изделие должно иметь специальный изгиб и форму, которая обеспечит удобное длительное ношение.
Анальная пробка может иметь у основания присоску, что удобно для женщин, которые хотят самостоятельно использовать такие приборы. Девайс закрепляется на любой поверхности, что удобно для анальной мастурбации.
Универсальными являются вибрирующие стимуляторы, которые могут использовать представители обоих полов с разной степенью подготовки.
Силиконовая анальная пробка
Изделия из этого материала пользуются наибольшей популярностью, поскольку он является нежным, бархатным и гипоаллергенным. Он не вызывает раздражений, дарит приятные ощущения и ухаживать за такими девайсами просто. Силиконовая анальная пробка для мужчин и женщин в большинстве случаев не изготовлена полностью из этого материала, а только покрывается им сверху. Учтите, что не все смазки подходят для изделий этой группы.

Стеклянная анальная пробка
В секс-шопах можно приобрести разные варианты изделий из боросиликатного стекла, которое не бьется, но лучше специально не кидать никуда девайс. Такая анальная пробка для ношения имеет длительный срок службы в отличие от других вариантов, и при правильном хранении пользоваться ею можно будет десятки лет. Еще одно преимущество этого материала – не нужно подбирать специальный лубрикант, поскольку подходит любое средство, ведь материал с ними не взаимодействует.

Анальная пробка с отверстием
Одна из разновидностей анальных пробок – тоннель. У такого девайся есть отверстие, которое полностью пронизывает всю игрушку, что дает шанс не только растянуть анальное отверстие, но и вставить через нее другое устройство, например, анальный стимулятор или использовать для игры пальцы. Секс с анальной пробкой с тоннелем выбирают любители БДСМ, поскольку изделия дают возможность «наказывать» партнера необычным способом. Использовать такие девайсы рекомендуется только опытным экспериментаторам.

Анальная пробка с вибрацией
Для увеличения стимуляции можно выбрать пробки с вибрацией. У таких интимных игрушек внутри расположен вибратор, работающий от батареек или аккумулятора. Такая анальная пробка у девушки или парня подарит новые и острые ощущения. Использовать ее можно и в статическом, и в динамическом состоянии. Разные модели могут быть оснащены выносным или автономным пультом. Заметим, что анальная пробка может иметь разные скоростные режимы, что позволяет получить новые ощущения.

Анальная пробка с хвостом
Среди существующего ассортимента можно найти анальные втулки, которые имеют декоративное украшение, например, хвост конский, заячий, лисий и так далее. Кроме этого, внимания заслуживает анальная пробка с камнем, которая может быть разного цвета. Изделие выполняет свое основное предназначение, просто с другого конца оно имеет украшение. Анальная пробка с хвостиком может послужить разнообразием ролевых игр.

Надувная анальная пробка
Чтобы не покупать несколько изделий разных размеров, можно обратить внимание на надувные варианты, который имеют специальное приспособление, благодаря которому можно регулировать диаметр и размер втулки. При помощи этого можно поэтапно переходить к разному уровню наполненности ануса. Такая анальная пробка делает ощущения более приятными, поскольку изменение размера уменьшает напряжение, делая процесс введения более мягким и комфортным на любом этапе подготовки.

Трусы с анальной пробкой
В секс-шопах можно приобрести трусики со встроенным анальным расширителем. Для них могут использоваться разные материалы, например, для повседневного ношения подойдут варианты из хлопка, но есть и кружевные модели. Когда надевается «необычное» нижнее белье, то анальная пробка в попе остается незаметной и не сковывает движений. Это отличный аксессуар для желающих разнообразить свою повседневную жизнь. Для ролевых игр можно выбрать кожаные трусы с анальной пробкой.

Как выбрать анальную пробку?
Есть несколько советов, которые стоит учитывать, выбирая подобную игрушку:

Обязательно проверьте поверхность анальной пробки, чтобы на ней не было никаких шероховатостей и тем более швов, поскольку это может стать причиной ощущения дискомфорта и даже получения травм.
Покупайте пробку вместе с подходящей смазкой, что лучше сразу уточнить у продавца, поскольку есть вещества, способные испортить изделие уже после первого применения.
Первая анальная пробка должна быть качественной, чтобы не испортить впечатления и не отбить все желание экспериментировать, поэтому рекомендуется выбирать изделия известных производителей.
Важно убедиться в безопасности, поэтому перед покупкой проверьте, что пробка имеет широкое основание в сравнении с телом игрушки, поскольку оно должно оставаться вне тела, обеспечивая легкое удаление.
Необходимо учесть, где планируется носить анальную пробку, если человек хочет использовать ее вне постели, под одеждой, тогда следует выбирать специальные модели, предназначенные для долгого ношения, поскольку обычные варианты могут выпасть в самый неподходящий момент.

Размеры анальных пробок
Важный параметр, на который необходимо обращать внимание, поскольку от этого зависят ощущения. Новичкам рекомендованы самые маленькие девайсы, у которых диаметр варьируется в пределах 1,5-2 см в самой широкой части, а длина их должна быть не больше 6 см. При помощи этого изделия можно привыкнуть к новым ощущениям, а затем уже использовать пробки, которые шире. Большая анальная пробка может быть в диаметре до 5 см, а то и больше. Важно увеличивать размер постепенно, давая возможность телу привыкнуть.

Как пользоваться анальной пробкой?
Есть определенные рекомендации, которые необходимо соблюдать, чтобы первое использование такой игрушки, не причинило дискомфорта и не было других негативных последствий.

Сначала необходимо начать с интимной гигиены, которая может включать клизму или анальный душ. Обработать и продезинфицировать рекомендуется и сам прибор.
Пробку обязательно обильно смажьте, используя средства на водной или силиконовой основе. Подбирайте смазку в зависимости от материала изделия.
Если не знаете, как вставить анальную пробку, то сначала необходимо максимально расслабиться. Для этой цели используйте эротический массаж, оральные ласки или вагинальный секс. Лучше в первый раз самостоятельно вставлять изделие, чтобы контролировать процесс.
Не стоит сразу вводить крупный девайс, поэтому начинайте с минимального диаметра, а затем уже экспериментируйте. Статистика показывает, что мышцы ануса расслабляются в течение 10-15 мин., после чего исчезает дискомфорт.
Сколько можно ходить с анальной пробкой?
Если игрушка используется не только в постели, но и для ношения, то важно знать и учитывать, сколько времени она может находиться в заднем проходе. Если используете резиновые изделия, тогда не стоит носить их дольше трех часов, а вот пластиковые – в два раза меньше. Дольше всего игры с анальной пробкой могут продолжаться, если она выполнена из силикона, так, разрешенное время составляет шесть часов. Целый день можно использовать изделия из металла, но только каждые полчаса рекомендуется делать перерыв на полчаса.

Анальная пробка своими руками
Если не хотите тратить деньги, то можно сделать аналог анальной пробки своими руками. Для этого необходимо иметь грушу от тонометра и качественный презерватив. Если не знаете, как сделать анальную пробку, то здесь все очень просто: трубка вставляется в презерватив и фиксируется нитками в несколько слоев. После нужно будет поместить презерватив в анальное отверстие и начать качать воздух. Такая анальная пробка может принимать форму пространства, где находится, является эластичной и безопасной.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.