Сообщение: #277856
Ольга Княгиня » 12 Дек 2017, 17:56
Хранитель

100 половых партнеров: приятно и безопасно. Светлана Колосова

такая уж редкость в нашем мире. И чаще всего случается так, что именно такой тип попадается большинству представительниц прекрасного пола. Ну что можно сказать об этом индивидууме? Если вас интересует не столько его дражайшая персона, сколько его кошелек, потому что для тела и души у вас уже есть как минимум три представителя, смеем вас сразу предупредить, что с ним этот номер у вас не пройдет. Этот мужчина слишком жаден, чтобы просто так отдать свои кровные какой-то непонятной особе, которую он увидел сегодня впервые. Он привык сам использовать людей для достижения своих целей, а не быть использованным.

Ему свойственно «выбрасывать» на помойку тех, кто был им уже опробован. Подлец запросто воспользуется предложенной ему женщиной, а после окончании любовного фарса даже не удостоит ее прощальных слов. Мужчина на одну ночь – так можно сказать о нем. Это не тот человек, на которого можно рассчитывать как на будущего супруга или хотя бы постоянного партнера – такого счастья он не доставит ни одной женщине.

В постели дела обстоят не лучше. Он так же скуп на проявление нежностей, как и на деньги. Степень его удовольствия нисколько не пострадает от отсутствия любовной прелюдии, он привык так жить и его уже не исправить. Подлецы предпочитают быстрый секс и никаких сантиментов. Если вы хотите доставить удовольствие подлецу, встречайте его раздетой, лежа в постели. И ни слова не говоря, срывайте с него одежду – и в бой.

Помимо всех вышеперечисленных подвидов мужчин, встречается еще один тип, который мы условно назовем «ЗАНУДОЙ». Встречаться с ним одно «удовольствие». Он ходит постоянно в мятом костюме и нечищенных ботинках. Его не волнует его внешность. Главное, что должен делать мужчина, это уметь зарабатывать деньги и еще как можно больше «осчастливить» женщин. Чтобы доставить ему удовольствие в постели, вам не нужно очень сильно изощряться, поскольку миссионерский секс он считает вполне достаточным, чтобы получить разрядку и доставить несколько приятных минут партнерше. Никакого музыкального фона, полная темнота – вот спутники вашей близости.

Самым замечательным, на наш взгляд, типом мужчин является тип «ПАПИК». Это мужчина, крепко стоящий на ногах, ценящий женщину как человека и понимающий, что к этому человеку нужно относиться очень нежно и бережно, потому что женщина – истинное украшение жизни мужчины.

«Папик»– тонкий любовник, угадывающий самые смелые желания женщины и беспрекословно выполняющий их. Каждая ночь с таким мужчиной – это фантастическая сказка. Он ни за что не оставит вас сидеть в одиночестве целый вечер, а придумает целую программу развлечений, завершающим номером которой будет ночь любви. Это заботливый мужчина, беспокоящийся каждую минуту о своей любимой. Когда вы будете спать вместе, он будет укрывать вас одеялом, а утром поинтересуется, хорошие ли вы видели сны. Ваш день будет начинаться с завтрака в постели и занятий любовью.

Чтобы угодить этому мужчине, нужно совсем немного, просто любите его и позволяйте это делать и ему.

Напоследок мы приведем вам некоторые сведения, касаемые действий, а именно поцелуев, которые совершают мужчины. С помощью наших сведений вы сможете получше узнать, что значит поцелуй вашего любовника, чтобы понять, стоит вам продолжать с ним отношения или нет.

Если ваш любовник целует ваши руки, это не что иное, как проявление с его стороны дружбы и уважения.

Когда вас целуют в нос – это означает, что этот мужчина считает вас милашкой. Поцелуй в щеку говорит о том, что мужчина в вас нуждается и не может без вас жить. Поцелуй в шею означает, что он страстно вас желает. Поцелуй в губы – означает только одно: «Я тебя люблю».

Когда партнер говорит, что он думал о вас, значит он сильно за вас беспокоится, не зная, где вы и с кем. Когда вас держат за руку, это означает, что вы очень нравитесь этому мужчине.

Если мужчина ничего не говорит, а прямо смотрит вам в глаза, знайте, что он хочет вас спросить, любите ли вы его. Если вы хотите ему ответить на этот взгляд, просто поцелуйте его в губы. Это и будет вашим ответом. Когда вы находитесь рядом друг с другом и ваш друг нежно сжимает ваши пальцы, это означает, что он просит вас поцеловать его.

Если мужчина положил вам свою голову на колени, значит он хочет, чтобы вы его утешили и сказали нежные слова. Если во время поцелуя ваш партнер покусывает ваши губы, подсознательно он хочет причинить вам боль за то, что вы своим поведением вызвали у него ревность. Когда мужчина вам подмигивает, он говорит, что хочет остаться с вами наедине. Если партнер играет прядью ваших волос, считайте, что он говорит: «Я обожаю тебя больше жизни». Если партнер то и дело наступает вам на ноги – как это ни печально, но это говорит о том, что он вас ненавидит. Когда вам говорят, что думают о вас ночами, это означает только одно – вы самая лучшая и такой больше нет.

Когда ваш любовник не упускает любой возможности побыть с вами и даже в обед приезжает, чтобы побыть несколько минут рядом с вами, значит он просто не может жить без вас. Если он постоянно носит подаренную когда-то вами вещь, он считает, что «Ты моя навеки».

Глава II. Да здравствуют удовольствия!
Любовная прелюдия так же важна в момент близости, как и сама близость. Ничто так не доставляет удовольствия, как полное слияние двух человеческих тел и душ. Любовные игры – одно из самых основных правил хорошего секса. Они не только обогащают отношения и придают обычному акту любви новизну и изюминку, но также помогают любовникам раскрепоститься и направить всю свою энергию, любовь, страсть и нежность друг на друга.

Как вы уже поняли, любовные игры подразумевают элементы актерского мастерства, вы должны будете полностью вжиться в выбранную вами роль, чтобы и ваш партнер смог это сделать. Как правило, не существует каких-то определенных канонов поведения во время прелюдии, все происходит спонтанно и зависит только от желании и фантазии обоих партнеров. В качестве примера можно привести такую игру: вы просите своего друга немного подождать вас, а сами переодеваетесь в форму постового. В руках у вас дубинка. Вы принимаете любовника за нарушителя и просите показать вам его права. Если он не понимает вас или, подыгрывая вам, отказывается это сделать, можно легонько (легонько!) ударить его дубинкой в качестве наказания, чтобы он не забывал, кто здесь главный, и намекнуть ему, что вы будете тщательно его обыскивать.

Когда вы приступите непосредственно к обыску, нежно исследуйте языком и руками те места, где, как вам кажется, нарушитель мог бы спрятать права. Не забудьте в этот момент снять с себя одежду, можно даже предложить ему обыскать и себя.

В качестве любовной игры вы можете попробовать принять вместе ванну из шампанского, только не стоит слишком напиваться этим прекрасным напитком, это может отрицательно сказаться на вашей потенции – и вместо бурной близости вас будет ждать глубокий сон, а наутро дикое похмелье.

Попробуйте возбудить своего партнера, станцевав ему эротический танец, ведь ничто так не возбуждает мужчину, как вид медленно обнажающейся женщины.

Кстати, будет очень хорошо, если вы покажете своему мужчине свои фантазии. Если раньше он не догадывался, что именно нужно вам в постели, вы можете наглядно показать ему это, возбуждая саму себя. Будет неплохо, если вы сымитируете мастурбацию. Мужчина сам никогда не признается в том, что ему очень часто хочется увидеть, как женщина занимается «этим», и если вы покажете ему, как вы делаете это, он придет в неописуемый восторг. После того как вы разгорячите себя, предложите любовнику присоединиться к вам и повторить все, что вы только что ему показали.

Помните: все, что вы делаете в постели, – очень красиво, и этого не стоит стесняться. Стеснение приводит к скованности, а это нисколько не сопутствует хорошему сексу. Важно показывать своему партнеру, что вы доверяете ему и готовы учиться всему, чему он хочет вас научить. Ведь не познав азбуку наслаждения, вы не сможете его испытать. И тогда не важно, сколько у вас на данный момент половых партнеров – один или 100, вы никогда не сможете найти того, который смог бы подойти именно вам. Неверно выражение, что женщина не испытывает остроты ощущений в постели только потому, что у нее плохой любовник, в большей степени так происходит потому, что она сама не хочет полностью отдаться во власть страсти и лишь ждет какого-то подвоха. Все, что женщине нужно, – это оставить проблемы и комплексы на пороге спальни, там же она должна быть королевой, страстной львицей, а серьезной она может стать потом.

Глава III. Расстанемся легко
Итак, путем долгого обдумывания и оценивания ваших сексуальных партнеров, вы, наконец, приняли решение, и выбрали того, кто, на ваш взгляд, является идеальным любовником, человеком, на которого всегда можно положиться, с которым вы будете чувствовать себя в постели и в обычной жизни обычной уверенно, словом, как за каменной стеной.

Теперь пришло время потихоньку освобождаться от ненужных более вам связей, чтобы дарить свою любовь и нежность лишь одному ему. Что ж, время-то пришло, но как в одночасье разрешить сложившуюся у вас за последние месяцы ситуацию? Вы приходите домой, а там – корзина с цветами от Александра, включаете автоответчик, где есть сообщение от Михаила… и так продолжается который день. Пора бы и закругляться с ними, но прибегать к такому методу, как хлопанье дверьми и возвращение подарков, вам не хочется.

Оно и понятно, кому же приятно портить отношения с теми людьми, с которыми связано столько прекрасных воспоминаний, красивых моментов, общих знакомых. Да и почти наверняка они в скором времени вам очень даже пригодятся, тот же Алексей занимается недвижимостью, а вам нужно купить домик где-нибудь на природе. Мало ли что еще потребуется? Да вообще, лучше красиво расстаться, чем нажить себе большое количество врагов.

Но перейдем к тактике избавления от надоедливого любовника. Если ваш воздыхатель относится к типу «маменькин сынок», о подобных личностях мы подробно рассказывали в предыдущей главе, расставание с ним не должно будет занять у вас много времени и сил. Как мы уже говорили, его жизнь – в ваших руках с тех пор, как вы стали знакомы. Хотя здесь могут возникнуть некоторые проблемы.

Если парень относится к людям обидчивым, но безвредным, от него отвязаться будет проще пареной репы. Но в случае, если кавалер обидчивый и злопамятный (стало быть, вредный), с ним надо действовать более осторожно.

Итак, первый вариант «маменькиного сынка» испарится сам собой, как

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.