Сообщение: #351342
Heavy Metal » 03 Июн 2018, 22:30
Хранитель

Джип или верблюда

Передвигаться на джипах особенно интересно, если окружающая природа – разнообразна и красива. С помощью мощного вне дорожника можно посетить такие места, куда даже нога опытного пешехода не всегда ступала. Полно приводная машина с легкостью справится и с каменистым склоном, и бурной речкой, и пройдет по узкому ущелью.
Если вы не совсем готовы к такой тряске, когда уже через пару минут зубы во рту начинают отбивать чечетку, а что бы сфотографировать понравившейся пейзаж вам придется проявлять чудеса эквилибристики, что бы удержаться одной рукой за поручни, а другой – «усмирить» прыгающий фотоаппарат – от сафари на джипах – лучше отказаться.

Для тех же, кто несмотря на полученные синяки и возможно разбитый аппарат, все же готов получить максимальный заряд энергии – такой вид сафари – то, что нужно!

Сафари и «корабли пустыни».
Верблюдов очень часто используют для передвижения по пустыне во время сафари. Такое путешествие может продлиться как пару часов, так и целый день. Хотя стоит отметить, что уже через совсем непродолжительное время, однообразная картина вокруг – может порядком надоесть. Добавьте к этому убаюкивающее покачивание – и можно проспать все путешествие. Но если вы настроены, увидеть пустыню глазами бедуинов – такое путешествие – то, что нужно!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.