Сообщение: #351344
Heavy Metal » 03 Июн 2018, 22:34
Хранитель

Сафари в стиле дайвинг

Для любителей активного морского отдыха подойдет дайвинг-сафари. Обычно, такое путешествие занимает около десяти дней, хотя его продолжительность можно сократить, либо увеличить хоть на месяц!
Для проведения этого увлекательного путешествия в морских глубинах – воспользуйтесь услугами опытного дайвера или инструктора. И тогда, ваш фотоальбом пополнится уникальными снимками, где во всей красе предстанут морские обитатели, красочные кораллы и разноцветные представители морской флоры. Для любителей «экстрима»- так же можно подобрать подходящее развлечение – встречу с акулой. Для этого смельчака сажают в клетку и опускают на глубину, где обычно «прогуливаются» акулы. Развлечение это — достаточно впечатляющее, даже, несмотря на то, что вас будет подстраховывать инструктор.

Но такой дайвинг предполагает не только захватывающее погружение под воду, вас также ждут вечеринки с танцами, новыми романтическими знакомствами, дегустацией оригинальных коктейлей и экзотической кухни.

Дайвинг-сафари – это и активное погружение под воду и наслаждение пассивным загоранием на «золотом» песке. Такой вид отдыха подойдет практически любому, если только вы не страдаете морской болезнью.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.