Сообщение: #351339
Heavy Metal » 03 Июн 2018, 22:27
Хранитель

Использование квадрациклов на сафари

Если вы хотите получить максимум впечатлений за минимальную плату – устройте сафари на квадрациклах! Для этого достаточно просто сесть на машину и выехать за город в поисках приключений. Если вы выбрались в лес – получите не только положительный заряд энергии, но зарядитесь кислородом и хорошим настроением на долго вперед! К тому же, совсем не обязательно ориентироваться на хорошую погоду – ямы, заполненные дождевой водой, вязкая глина и упавшие ветки только
сделают ваше приключение более захватывающим!

Не беда, если у вас нет водительского удостоверения. Главное, что бы вы уже вступили в совершеннолетие и не находились в нетрезвом состоянии, во время подписи эксплуатационных документов на использование квадрацикла. Если вы справились с этими условиями – вас оснастят защитным комбинезоном, который «спасет» вас от всей грязи мира.

К минусам этого вида сафари, пожалуй, можно отнести лишь утомительность в управлении машиной без применения гидроусилителя. Но к этому достаточно быстро привыкаешь.
Несомненным плюсом такого сафари можно считать полученное удовольствие: ведь где еще вы сможете почувствовать себя настоящим повелителем лесной дороги, ям и возвышенностей, насладитесь свежим воздухом и красотами природы!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.