Сообщение: #1076403
Ира Кулигина » 20 Мар 2020, 08:13
Участник

Почему стоит ехать в Египет и в какие города?

Почему стоит ехать в Египет и в какие города?

Сейчас самое время отправиться в Египет. Многие российские туроператоры опубликовали на своих сайтах туры в Египет с прилетом в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. Рейсы стыковочные, в основном через Стамбул (Турция).

1. Стоимость туров в Египет.
Очень привлекательные цены.
Даже на отели 5* с питанием – “Все включено” стоимость на двоих человек варьируется до 100 тыс. руб. на 11-15 дней. Очень выгодно покупать туры на большие сроки, например, на 20-30 дней.

2. Отели Египта. Новинки и обновления.
Во время отсутствия российских туристов многие отели в Египте закрывались на ремонт и реновации. Обновлены номера и общественные зоны (рестораны, бассейны, территория отеля и многое другое). Большая часть отелей (особенно 5*) перешли под крыло франчайзинга знаменитых европейских брендов. И в последствии это улучшило сервис и питание в отелях.

3.Основные преимущества отдыха в Египте.
Короткий перелет, комфортная погода, теплое море с коралловыми рифами. Большой выбор отелей с развитыми инфраструктурами для детей и питанием – “Все включено”.

Основными курортами, на которые стоит обратить внимание являются – Хургада и Шарм-Эль-Шейх. Именно здесь сосредоточены все основные отели, которые бронируют больше всего российские туристы.
Куорт – Хургада больше подойдет семьям с детьми. Так как здесь хорошие песчаные пляжи с пологим заходом в море.

Курорт Шарм-Эль-Шейх – больше рассчитан на молодёжь и любителей снорклинга и подводного плавания (дайвинг). В центре Наама-Бей – центральной бухты Шарм-Эль-Шейха для молодежи огромный выбор дискотек, баров и ресторанов. В отдаленности от Наама-Бей в 10-30 км. – лучшие коралловые пляжи. Прямо вдоль берега тянутся шикарные рифы с многочисленными разноцветными рыбками.

Отдых В Египте прекрасен в любое время года. Приезжать сюда можно бесконечно!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.