Message: #1095979
Ира Кулигина » 30 Mar 2020, 14:57
Participant

Which women men fall in love with according to their zodiac sign

В каких женщин влюбляются мужчины по Знаку Зодиака
У каждого мужчины свой идеал женщины. Астрологи считают, что во многом вкусы и предпочтения представителей сильного пола зависят от их Знака Зодиака.

Существует двенадцать странных причин, по которым кто-то может влюбиться в определенного человека. Все они научно обоснованы, хотя некоторые из них оспариваются. Для мужчин этих причин порой мало, поэтому важно понять, почему они влюбляются в тех, а не в других женщин.

Овен
Вкусы этих людей нестабильны, но они всегда знают, чего и когда им хочется. Обычно Овны предпочитают видеть рядом с собой покорных и верных дам. Они влюбляются в их характер, а только потом во внешность. Но для представителей этого Знака не составит труда влюбиться и в непокорную, неприступную красотку, ведь они любят испытания.

Телец
Тельцы любят, когда ими восхищаются. Только в таких женщин они влюбляются сильнее всего. Им придает уверенности восхищение их избранницы. Еще для них крайне важно, чтобы репутация дамы была кристально чистой, чтобы о ней никто не говорил ничего плохого. Тельцам не нужны сплетни за спиной.

Близнецы
Близнецы влюбляются в веселых женщин с хорошим чувством юмора. Разумеется, при этом она должна обладать еще и хорошими внешними показателями. Это должна быть щедрая, умная и открытая личность. Словом, Близнецы любят самых лучших и самых желанных дам. Также они с высокой вероятностью влюбятся в раскрепощенную натуру, лишенную комплексов.

Рак
Раки влюбляются очень быстро, но только в тех дам, которым можно доверять. Им не нравятся загадки, интриги и недосказанность. Ракам важно, чтобы женщина была понятной, чтобы ее жизненные цели полностью совпали с их целями. Раки ревнивы, поэтому у них должна быть честная и открытая спутница.

Лев
У Львов есть вполне четкие требования к внешности женщин, причем они очень разные, но есть некоторые общие стремления. Львам нужна утонченная и сильная женщина. С еще большей вероятностью представитель этого Знака влюбится в ту, которая имеет схожие увлечения. Львам нужна подруга и любовница в одном флаконе. Совершенно точно Льву понравится в женщине самодостаточность.

Дева
Девы влюбляются в добрых и нежных женщин, способных заботиться об избраннике и создавать дома уют. Еще Девы без ума от нестандартной внешности, от высокого интеллекта. Они ценят дам, которые не мыслят стереотипами и имеют свое мнение.

Весы
Весы любят ярких, необычных женщин, которые умеют флиртовать и с которыми очень легко находить общий язык. Они моментально влюбляются в самодостаточных представительниц прекрасного пола, которые обладают красивой внешностью. Это должна быть эффектная дама, потому что Весы могут быстро потерять интерес к «серым мышкам».

Скорпион
Скорпионы влюбляются неожиданно и непредсказуемо для себя и для окружающих, поэтому угадать, когда это случится, крайне сложно. У этой женщины будет неординарный ум, высокий уровень интеллектуального развития, четкая жизненная позиция. Скорпионы еще сильнее влюбятся, если поймут, что эта дама заботлива и внимательна.

Стрелец
Стрельцы любят женщин, которые не нарушают их личную зону комфорта. Им по душе ненавязчивые натуры с хорошим чувством юмора и любовью к активному образу жизни. Мужчины этого Знака быстро и без памяти влюбляются в девушек с легким характером, со свежим взглядом на мир.

Козерог
Козероги влюбляются медленнее, чем другие мужчины. Им по душе хозяйственные, опрятные, ухоженные и щедрые женщины. Им в душу точно западет та, которая умеет вкусно готовить. Также Козероги по достоинству оценят экономность и любовь к домашнему времяпрепровождению.

Водолей
Рожденные под этим Знаком мужчины без ума от умных и мудрых женщин. Она должна быть инициативной, решительной, физически активной, а также покладистой. Водолеи не любят ревновать, потому что это чувство у них гипертрофировано. Им нужна та, которая не будет провоцировать их на ревность.

Рыбы
Рыбам по душе женщины с нестандартной внешностью. Выражаться это может в необычном стиле или в природных данных. Также Рыбам нравится, когда девушка ведет себя спокойно и дарит им такое же спокойствие. Они влюбляются в понимающих, добродушных и открытых дам, которые смогут поддерживать их веру в себя.

Даже если вы не совсем подходите под описание идеальной спутницы для того или иного мужчины, всегда можно воспользоваться девятью фишками, которые помогут покорить любого представителя сильного пола.

You must be logged in to reply to this topic.