Сообщение: #242975
Heavy Metal » 25 Окт 2017, 19:48
Хранитель

Достопримечательности

Главные достопримечательности острова Норфолка

Кингстон.
Вероятно, большинство сценических мест в острове Норфолк, пляжах и также исторических памятниках из острова Норфолк Кингстонская область заканчивает тем, что было, вероятно, самыми значительными местами, чтобы пойти в в Соединенных Штатах. В настоящее время, административная столица и также исторический центр страны, это был известный городок в течение периодов первых, вторых и третьих урегулирований.
Бурный пейзаж от Кингстонских пляжей в острове Норфолк, оказывается, добавление к загадочной большой вещи о местоположении. Несколько исторических мест в пределах острова Норфолк Кингстонский диапазон от надгробных плит от кладбища Кингстона и также часовни Св. Варнавы. Mt. Убавляет, Монтана. Питт, Слогтер Бей и также Эмили Бей повышают нетронутую большую вещь о пейзаже из Кингстонской области. Сиднейский залив, оказывается, другое любимое место места встреч для туристов, которые принимают решение не отказать себе в преследование как подводное плавание в к красивым коралловым рифам, обрисовывающим в общих чертах пляжи.

Военные бараки.
Старые Военные Бараки были построены в течение времен во время Второго Урегулирования, и это — превосходное место, чтобы посетить в острове Норфолк. Архитектурные навыки от британских вооруженных сил медленно сочатся от бараков. Бараки населяются центральными солдатами с четвертями чиновников. Путешествие острова Норфолк берет людей, к который старые Военные бараки, который когда-то населялся через британские вооруженные силы. Тот старые Военные Бараки идет от главных достопримечательностей острова Норфолк. Архитектура от британских вооруженных сил в пределах 1830′s, обозначьте их экспертные знания и продвижение в neuro-научном искусстве и архитектуре
Совершенно новые Военные Бараки были встроенным заказом охранять вооруженные силы на тогдашних восстаниях преступника. Это среди самых прекрасных типов вооруженных составов, распространенных до 1850-х. Барак был выполнен 1837. Совершенно новые Военные Бараки — та из достопримечательностей острова Норфолк. Путешествие острова Норфолк берет людей к историческим сайтам острова и разрешает им разворачивать краткую историю. История острова Норфолк — действительно комбинация культур Ирландии, Шотландии, Англии, США и также острова Питкэрн. Поездка в остров Норфолк остается неполной, не идя в Новые Военные Бараки.

Ботанические сады.
Управляемый вокруг линий закона (1999) о Сохранении Охраны окружающей среды и Биоразнообразия и также Национальных парков и закона (1975) о Сохранении Дикой природы, остров Норфолк Ботанические Сады были бы установкой через совместные усилия от правительств острова Норфолк и Содружества в 1986. Этот определенный шаг прибылся, чтобы сохранить биоразнообразие в пределах флоры и также фауны из острова Норфолк. Через пространство 5,5 гектаров в 1993, этот сад принимает несколько из уникальной растительности вокруг островов, которые заканчивают тем, что были существенным ресурсом для исследования и ботанического исследования. Остров Норфолк Ботаническая Флора Садов, Пылающая от различных типов растений и цветов различного оттенка и цвета, остров Норфолк Ботанические Сады достигает величественного великолепия.

Эмили Бей.
Эмили Бей среди самых захватывающих пляжей острова Норфолк. Эмили Бей, которая расположена на востоке Кингстона, часто посещается туристами в хороших размерных количествах. Превосходящая вода и также очень длинные периоды песка украшают этот пляж острова Норфолк. Пляж, конечно, огражден с соснами, и это среди лучших мест для отдыха с острова, где достигнутые семьи наслаждаются превосходным отпуском. Безмятежная большая вещь об Эмили Бей также делает в лучших свадебных местах проведения. Люди происходят из различных областей мира, чтобы получить женатый среди захватывающей дух большой вещи об этом пляже. Этот пляж может также быть, вероятно, самыми популярными местами назначения медового месяца.

Ансон залив.
Ансон залив среди самых ошеломляющих пляжей острова Норфолк. Ансон залив среди наиболее широко использованных сайтов туристов с острова и остается, роился с живым и туристами энтузиаста почти в течение каждого сезона. Важные Детали об Ансоне залив Ансон залив могут быть найдены в пределах ноги одной от самых крутых утесов острова Норфолк. Это сделает Ансона заливом, вероятно, самые изолированные и недоступные места с острова. Таким образом туристы могут также наслаждаться личным и незабываемым отпуском в этом заливе. Все любят инвестировать их отпуск от стычек, и хаос оживленной городской жизни, используя близкие должен, действительно достиг этого залива. Ансон залив в острове Норфолк среди самых захватывающих дух и привлекательных мест назначения из острова Норфолк, отмеченного с большим спокойствием.

Норфолкское кладбище заключенного.
Норфолкское кладбище заключенного в пределах южного часть острова является действительно напоминанием к тем событиям. Перечислил, здесь похоронены многочисленные преступники, которые были сосланы для этого отдаленного острова в 1800-х и часто мучились до смерти или безумие. Много местных жителей рассказывают призрачные истории об алкоголе мертвых, все еще слышал, а также наблюдал в ночное время.

Каскадные водопады ручья.
Каскадные Водопады Ручья в пределах северо-востока часть острова являются большинством видных водопадов. Они — два каскада на маленьком ручье, каждый приблизительно 10 м высотой, запинаясь за скалу базальта и падая. Есть другие водопады на острове, но главным образом замеченный всюду по дождю.
В бесконечной и ошеломляющей красоте, которая охватывает Вас против того, как только Вы прибываете вокруг острова к шоппингу, ужину каждого вида, жилья, достопримечательностей и действий, остров Норфолк действительно то, где для Вашего предстоящего естественного активного отдыха.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.