Сообщение: #2318270
Anna Babykina » 12 Апр 2022, 20:17
Хранитель

Ответ в теме: Платье для полных

Женщины сейчас все чаще носят брюки — это ведь практично и удобно. Мы ни в коем случае не призываем наших клиенток и всех читающих эту статью дам плюс сайз отказаться от них, но хотим обратить внимание на некоторые преимущества платьев. Возможно, после этого вам захочется выбрать себе в нашем каталоге пару стильных платьев. Либо не пару, а три, пять или даже больше. Ведь выбрать есть из чего!

Платье подчеркивает достоинства фигуры
Если у худых женщин фигура нередко бывает близкой к мальчишеской, то у полных все не так. Обычно они одарены весьма женственным силуэтом и приятными округлостями, выраженной талией и привлекательным бюстом.

Постоянно скрывать такую красоту в мешковатой или прямой одежде просто преступление. А платья позволяют ее отлично продемонстрировать. Лучше всего для этой цели подойдут приталенные платья- футляры, модели с пышным расклешенным низом.

Платье скрывает недостатки фигуры
Платья как никакая другая одежда способны скрыть проблемы крупного тела — лишний вес на животе, крупные бедра, целлюлит и тому подобное. Такая суперспособность есть у всех моделей платьев. Главное, подобрать оптимальный именно лично вам вариант — такой, который будет вам нравиться и лучше всего подходить по типу фигуры.

Платье — это нарядно
Даже простое платье выглядит более интересно и нарядно, чем условные джинсы с футболкой. А ведь его сразу же захочется дополнить красивой обувью, укладкой и аксессуарами. В итоге даже повседневные образы благодаря платьям станут гораздо ярче, разнообразнее и привлекательнее.

Красивый образ тут же самым лучшим образом скажется на настроении полной женщины, ее самоощущении и уверенности в себе. А уж как позитивное психологическое состояние помогает в самых разных сферах жизни можно и не пояснять, это и так очевидно.

Платья привлекают внимание мужчин
Не всегда требуется образ, который бы обращал на себя внимание противоположного пола. Но когда он нужен — ничего лучшего, чем платье, для этой цели нельзя придумать. Юбки, брюки, шорты, легинсы и тому подобное — все это прекрасно, удобно и уместно в гардеробе. Но традиционно самой женской и женственной одеждой было и остается платье.

Платья — это модно
Взгляните на любой модный показ женской одежды — там обязательно будут платья, и не одно. Дизайнеры постоянно обращаются к этому предмету гардероба, ведь он дает невероятный простор для реализации творческих идей.

Платья экономят время
Платье — это уже практически готовый образ. Не нужно мучительно думать, какие брюки с какой блузкой или какую юбку с каким топом сочетать. А ведь в жизни большинства современных женщин столько дел… И периодически экономить 10-20 минут на сборах оказывается очень кстати.

Платье — это удобно
В повседневной жизни удачно подобранные платья ничуть не уступают по комфорту брюкам. В них уютно и тепло в холодное время года, не так жарко летом. Они не жмут в поясе, в области коленей, да нигде вообще не жмут. Фактор удобства очень важен, будь у вас сидячая работа или, наоборот, очень активное времяпрепровождение постоянно в движении.

Платья стройнят
В правильно подобранном по типу фигуры и размеру платье женщина размера плюс всегда будет казаться немного меньше. Этот предмет гардероба зрительно вытянет фигуру вверх, сделает ее стройнее и изящнее. Такой эффект получается за счет вертикали цвета, силуэта и материала.

Нам удалось убедить, что платья — это отличная идея для полных женщин? Если да, то заглядывайте в наш каталог: вас ждут разнообразные модели с широкой размерной линейкой и по привлекательным ценам. Если не удалось, то все равно заглядывайте, ведь наш ассортимент одежды плюс сайз платьями не ограничивается.