Сообщение: #1007587
Москва » 27 Янв 2020, 20:33
Хранитель

Платье для полных

Как же часто можно увидеть красивых и обаятельных девушек, обремененных лишними килограммами, которые стараются влезть в одежду на несколько размеров меньшую, чем необходимо. Видимо, они считают таким способом можно разгладить складки на проблемных местах. Результат же получается прямо противоположным. Плотно обтягивающие вещи лишь подчеркивают недостатки. Больше того, они придают неправильные формы выигрышным участкам тела. Правильный же подбор платья, что надо скроет, а что-то и подчеркнет.

Одеваться у топовых дизайнеров у большинства женщин возможностей, конечно нет. Обращаясь в рядовое ателье, женщина вряд ли получит желаемый результат. Не только потому, что квалификация мастера недостаточная, а потому, что клиент всегда прав. Не приучены простые мастера по пошиву и ремонту одежды, отстаивать свои убеждения и доказывать заказчице, что ей подойдет больше.

Да и сами женщины требуют выбранные ими модели и корректируют пошив своими пожеланиями. Не лучше ли обратиться к готовым изделиям, где уже учтены все нюансы вещей для полных людей. Интернет-магазины, специализирующиеся по продаже подобного товара предложат такие модели, которые способны в лучшем виде подать достоинства.

Не секрет, что многие мужчины предпочитают не блондинок, а пышечек. Ну, так и показать надо себя во всей красе. Не утягивать тело как сосиску, искажая естество, а напротив, подчеркнуть натуральность. Сколько мужчин предпочли бы смотреть на роскошное тело в простой и естественной женской одежде. Для них платья больших размеров купить или подарить любимой женщине будет только в радость.

Тем более, что цены доступны, а качество кроя и пошива профессиональные. Часто интересные решения оригинальных брендовых вещей применяются в изготовлении менее известными компаниями. В этом нет ничего зазорного. Если это выигрышный прием, почему его не использовать? В любом случае это будет сидеть лучше, чем самостоятельные и не всегда правильные идеи.

Платья всегда прочно ассоциируется с женственностью. Никакой унисекс, с отказом от половой идентичности не заменит простых и традиционных элементов одежды, присущих женщине. Юбки, сарафаны и, конечно же, платья, как нельзя лучше подчеркивают сексуальность и привлекательность. Если есть сомнения, можно спросить у мужчины, в чем бы он хотел вас увидеть.

В большинстве случаев ответ легко спрогнозировать. Это точно будут не джинсы и майки. Почему не пойти навстречу мужчине и не порадовать его тем, что он очень желает. Лишний вес не повод отказаться от мечты побыть хрупкой и нежной девочкой. Да и несколько лишних килограммов при правильном выборе станут просто незаметны.

В сети много интересных предложений. Как от известных производителей, так и от небольших компаний, решивших расширить свой ассортимент товарами для женщин с лишним весом. Тут можно найти не только платья и верхнюю одежду, но и предметы одежды, исправляющие недостатки. Корректирующее белье и аксессуары, переключающие внимание с проблемных участков. Приемов правильно подать себя много и профессионалы, занимающиеся производством такого рода изделий, об этом хорошо знают. Предлагаемые предметы одежды спроектированы с учетом особенностей фигуры и, как правило, доработки не требуют.

Сообщение: #2318270
Anna Babykina » 12 Апр 2022, 20:17
Хранитель

Ответ в теме: Платье для полных

Женщины сейчас все чаще носят брюки — это ведь практично и удобно. Мы ни в коем случае не призываем наших клиенток и всех читающих эту статью дам плюс сайз отказаться от них, но хотим обратить внимание на некоторые преимущества платьев. Возможно, после этого вам захочется выбрать себе в нашем каталоге пару стильных платьев. Либо не пару, а три, пять или даже больше. Ведь выбрать есть из чего!

Платье подчеркивает достоинства фигуры
Если у худых женщин фигура нередко бывает близкой к мальчишеской, то у полных все не так. Обычно они одарены весьма женственным силуэтом и приятными округлостями, выраженной талией и привлекательным бюстом.

Постоянно скрывать такую красоту в мешковатой или прямой одежде просто преступление. А платья позволяют ее отлично продемонстрировать. Лучше всего для этой цели подойдут приталенные платья- футляры, модели с пышным расклешенным низом.

Платье скрывает недостатки фигуры
Платья как никакая другая одежда способны скрыть проблемы крупного тела — лишний вес на животе, крупные бедра, целлюлит и тому подобное. Такая суперспособность есть у всех моделей платьев. Главное, подобрать оптимальный именно лично вам вариант — такой, который будет вам нравиться и лучше всего подходить по типу фигуры.

Платье — это нарядно
Даже простое платье выглядит более интересно и нарядно, чем условные джинсы с футболкой. А ведь его сразу же захочется дополнить красивой обувью, укладкой и аксессуарами. В итоге даже повседневные образы благодаря платьям станут гораздо ярче, разнообразнее и привлекательнее.

Красивый образ тут же самым лучшим образом скажется на настроении полной женщины, ее самоощущении и уверенности в себе. А уж как позитивное психологическое состояние помогает в самых разных сферах жизни можно и не пояснять, это и так очевидно.

Платья привлекают внимание мужчин
Не всегда требуется образ, который бы обращал на себя внимание противоположного пола. Но когда он нужен — ничего лучшего, чем платье, для этой цели нельзя придумать. Юбки, брюки, шорты, легинсы и тому подобное — все это прекрасно, удобно и уместно в гардеробе. Но традиционно самой женской и женственной одеждой было и остается платье.

Платья — это модно
Взгляните на любой модный показ женской одежды — там обязательно будут платья, и не одно. Дизайнеры постоянно обращаются к этому предмету гардероба, ведь он дает невероятный простор для реализации творческих идей.

Платья экономят время
Платье — это уже практически готовый образ. Не нужно мучительно думать, какие брюки с какой блузкой или какую юбку с каким топом сочетать. А ведь в жизни большинства современных женщин столько дел… И периодически экономить 10-20 минут на сборах оказывается очень кстати.

Платье — это удобно
В повседневной жизни удачно подобранные платья ничуть не уступают по комфорту брюкам. В них уютно и тепло в холодное время года, не так жарко летом. Они не жмут в поясе, в области коленей, да нигде вообще не жмут. Фактор удобства очень важен, будь у вас сидячая работа или, наоборот, очень активное времяпрепровождение постоянно в движении.

Платья стройнят
В правильно подобранном по типу фигуры и размеру платье женщина размера плюс всегда будет казаться немного меньше. Этот предмет гардероба зрительно вытянет фигуру вверх, сделает ее стройнее и изящнее. Такой эффект получается за счет вертикали цвета, силуэта и материала.

Нам удалось убедить, что платья — это отличная идея для полных женщин? Если да, то заглядывайте в наш каталог: вас ждут разнообразные модели с широкой размерной линейкой и по привлекательным ценам. Если не удалось, то все равно заглядывайте, ведь наш ассортимент одежды плюс сайз платьями не ограничивается.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.