91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Красное солнце, Red Sun 1971г

Страна: Франция, Италия, Испания
Жанр: боевик, вестерн
Год выпуска: 1971
Продолжительность: 1:54:30
Режиссёр: Теренс Янг, Terence Young
В ролях: Чарльз Бронсон, Тосиро Мифунэ, Урсула Андресс, Ален Делон, Капюсин
Бернабе Барта Барри, Гуидо Лоллобриджида, Энтони Доусон, Джанни Медичи, Жорж Ликан

Описание: Линк Стюарт и Гош - безжалостные со-лидеры банды бандитов, которые грабят поезд с полезной нагрузкой в ​​400 000 долларов. В поезде находится посол Японии по пути в Вашингтон, у которого есть церемониальный тати, подарок американскому президенту. Гош крадет меч с золотой рукоятью и убивает одного из двух самурайских охранников посла. В то же время, по приказу Гоша, другие члены банды дважды пересекают Линк, бросая динамит в вагон, который он занимает, и оставляя его умирать. Перед тем, как банда уходит, выживший охранник самураев, Курода, говорит Гоше, что намерен выследить его и убить, но Гош игнорирует угрозу.

Японский посол поручает Линку, который не был ранен при попытке убить его, но который был разоружен, помочь Куроде выследить Гоше. Куроде дается одна неделя, чтобы убить Гоше и вернуть меч. Если он потерпит неудачу, и Куроде, и послу придется совершить сэппуку за то, что он потерял свою честь, позволив украсть меч и убить самурая. Линк неохотно соглашается, но он понимает, что Курода немедленно убьет Гоша, чего Линк не хочет, потому что он знает, что Гош спрятал добычу. Как только они отправляются в погоню за бандой, Линк неоднократно пытается ускользнуть от Куроды, только чтобы быть сорванным неудержимым самураем.

Конечно же, Гауч и четыре члена банды хоронят добычу, а затем он убивает их, так что только он знает укрытие. Гош расплачивается с другими, которые идут своим путем, а остальные члены банды остаются с ним. Отслеживая банду Гоша, Линк видит меч и выносливость Куроды. Он также обнаруживает, что Курода очень хорошо говорит по-английски. Курода показывает, что его ценности самураев исчезают, и его соотечественники больше не ценят обычаи старины. Убежденный в том, что страна навсегда меняется и дух самурая скоро исчезнет, ​​Курода объясняет, что единственный способ почтить память своих предков и его собственный образ жизни - вернуть церемониальный меч. Они приближаются к ранчо, захваченному некоторыми членами банды, и в короткой битве убивают их всех. Они берут лошадей, и Линк учит Куроду, как кататься. Линк, теперь вооруженный оружием, взятым у банды, больше не может угрожать исполнению приказа Куроды. Он уезжает от Куроды, но передумает и возвращается к нему. Линк стал уважать строгий кодекс бусидо, по которому живет Курода, однако он предупреждает Куроду, что убьет его, если попытается убить Гоша, прежде чем Линк узнает, где была спрятана добыча.

Продолжая преследование, они сталкиваются с мертвыми телами членов банды, убитых команчами. Линк решает, что лучший способ добраться до Гоше - через его девушку Кристину. Дуэт отправляется в бордель, где она работает в городе Сан-Лукас, и Линк запирает ее в своей комнате. Линк возобновляет свою приятную дружбу с владельцем борделя, и Курода также берет партнера на ночь. На следующее утро четыре члена банды прибывают в бордель. Линк и Курода убивают трех из них в перестрелке, а четвертого отправляют обратно в Гош с сообщением о том, что дуэт похитил Кристину и передаст ее Гошу в обмен на украденный меч и долю Линка в трофеях от ограбления поезда , Обмен должен состояться в заброшенном задании за день до поездки.

Линк и Курода на пути к обмену вступили в ненасильственное противостояние, которое вынуждает Куроду согласиться не убивать Гоша, пока Линк не получит от него информацию, которую он ищет. Соблазнительная Кристина оказывается хитрой и двуличной, но полностью преданной Гоше. Пытаясь вырваться из дуэта, она попадает на путь некоторых команчей и убивает воина, который нападает на нее. В отместку лидер повелевает ей быть привязанным, а ее шею - мокрой оленьей шкурой. Как солнце сушит оленьей кожи, она медленно задушен. Линк и Курода нападают на группу верхом, убивая многих и отгоняя остальных команчей. Кристина освобождается от сдержанности Линком.

Линк и Курода, когда они прибывают на миссию, попали в засаду Гоша и его людей. Гош, у которого есть церемониальный меч, велит одному из своих людей стрелять в Линка, игнорируя призыв Кристины не делать этого. Именно тогда команчи атакуют силой, что вынуждает бывших партнеров вместе с людьми Куроды, Кристины и Гоше сражаться вместе на одной стороне. Защитники успешно отражают атаки сначала в миссии, а затем, после того, как она сгорела, на окружающих ее тростниковых полях. Тем не менее, уровень истощения высок. Когда последней атаке противостоят и команчи мертвы или сбежали, только Линк, Курода, Кристина и Гош живы.

Гош немедленно сталкивается с Линком, у которого кончились пули. Курода приближается к Гоше и может убить его, но, вспоминая свое обещание Линку, он колеблется. Гош поворачивается и стреляет в Куроду, смертельно ранив его. Линк пользуется возможностью схватить винтовку с земли, и Гош стреляет в Линка тоже, но теперь пистолет Гоша пуст. Гош уверен, что основным мотивом Линка по-прежнему является жадность, и говорит, что Линк знает, что Линк его не застрелит. Гош, говоря Линку, что готов заключить сделку, медленно двинулся к Кристине. Когда она бросает ему винтовку, чтобы он мог застрелить Линка, Линк, который переехал обслуживать Куроду, стреляет в Гоше. Первый выстрел поражает Гоша, и Линк следит за ним еще двумя, оставляя Гоша мертвым. Линк решил, что честь умирающего самурая важнее для него, чем изучение местонахождения украденных денег. Линк обещает умирающей Куроде, что он вернет тати японскому послу, но Курода предупреждает его, если он вернется на вокзал, его арестуют и посадят в тюрьму. После смерти Куроды Линк отклоняет предложение Кристины стать любовниками и искать добычу в том месте, где, по ее мнению, это может быть. Он говорит ей, что отвезет ее обратно в Сан-Лукас. Вскоре после этого Линк вешает меч перед железнодорожной станцией, куда прибывает японский посол, тем самым избегая захвата и в то же время сохраняя честь Куроды.

Красное солнце, Red Sun 1971г смотреть онлайн, Красное солнце, Red Sun 1971г скачать бесплатно, Красное солнце, Red Sun 1971г смотреть в хорошем качестве