91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Летняя интерлюдия, Summer Interlude 1951г

Страна: Швеция
Жанр: драма, мелодрама
Год выпуска: 1951
Продолжительность: 1:36:24
Режиссёр: Ингмар Бергман, Ingmar Bergman
В ролях: Май-Бритт Нильссон, Биргер Мальмстен, Альф Челлин, Аннализа Эриксон, Георг Фюнквист, Стиг Олин, Мими Поллак, Рени Бьёрлинг, Гуннар Ольссон, Эмми Альбиин

Описание: Мари (Нильссон) - успешная, но эмоционально далекая прима-балерина в ее конце двадцатых. Во время насыщенной проблемами генеральной репетиции постановки балета «Лебединое озеро» ей неожиданно прислали дневник первой любви; студент колледжа по имени Хенрик (Малмстен), которого она встретила и полюбила, посещая дом ее тети Элизабет и дяди Эрланда во время летних каникул тринадцать лет назад. С отменой генеральной репетиции до вечера Мари отправляется на лодке на остров, где она провела свои отношения с Хенриком и вспоминает их игривые и беззаботные отношения.

За три дня до конца лета, когда Хенрик должен вернуться в колледж, а Мари - в театр, Хенрик падает и получает травмы, в результате которых он погиб, ныряя с обрыва. Ее дядя Эрланд, на самом деле не ее родственник, а друг и поклонник марийской Марии, который теперь так же сражен с Мари, уводит ее на зиму и помогает ей «поднять стену», чтобы уменьшить боль от потери любовника и фактически закрыть ее эмоционально. Посещая дом Эрланда, она обнаруживает, что именно он послал ей дневник в театре; у него это было с того дня в больнице, когда Хенрик умер от полученных травм. Она выражает сожаление и отвращение к тому, что когда-либо позволяла Эрленду прикасаться к ней, предполагая, что он воспользовался ее горем, и у них был роман после смерти Хенрика.

После вечерней генеральной репетиции Мари беседует с балетмейстером, который признает ее преданность делу танца и понимает ее проблемы, а затем с ее нынешним любовником, журналистом по имени Дэвид, с которым она, кажется, находится в процессе разрыва. вверх. Мари решает позволить Дэвиду прочитать дневник Хенрика, а затем рассказать ему о своем прошлом опыте, чтобы объяснить свои противоречивые чувства и эмоциональную холодность. После того, как он ушел, она удаляет свою косметику, и, как только она это делает, восстанавливает часть своей утраченной молодости и невинности, снова улыбаясь и вытягивая лица в зеркале. Фильм заканчивается во время успешного первого спектакля, где мы видим, как Мари встречает Дэвида, теперь уже лучше понимающего прошлое Марии, в первых рядах. Она радостно целует его и возвращается на сцену, чтобы закончить балет.

Летняя интерлюдия, Summer Interlude 1951г смотреть онлайн, Летняя интерлюдия, Summer Interlude 1951г скачать бесплатно, Летняя интерлюдия, Summer Interlude 1951г смотреть в хорошем качестве