пасмурно17 °C
91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

4 серия, Гостья из будущего, Guest from the Future 1984г

Год выпуска: 1984
Страна: СССР
Жанр: фантастика, семейный, детский, приключения
Продолжительность: 1:03:29
Режиссёр: Павел Арсенов, Pavel Arsenov
В ролях: Наталья Мурашкевич, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Илья Наумов, Елена Метелкина, Евгений Герасимов, Владимир Носик, Татьяна Полосухина, Борис Щербаков

Описание: Коля пребывает в сомнениях, не зная, как поступить. Просто отдать миелофон Алисе, неожиданно появившейся в их 6 «В», он не решается. К тому же, его категорически отговаривает от этого Фима, считающий, что люди из будущего могут захотеть избавиться от нежелательного свидетеля, проникнувшего в будущее и что-то о нём узнавшего. В свою очередь, главная проблема Алисы состоит в том, что она не знает Колю в лицо, а в 6 «В» целых три Коли — Сулима, Садовский и Герасимов, и поэтому Алисе и Юле неясно, у кого же из них находится миелофон.

В школе Алиса отличается превосходным знанием английского языка (в общей сложности она знает «всего» 8 языков) и спортивными достижениями (например, может прыгнуть в длину на 6 м 20 см), поэтому на неё обращает внимание тренер детской спортивной школы Марта Эрастовна Скрыль и пытается привлечь к участию в соревнованиях.

Наконец Коля, на 4-й день пребывания Алисы в их классе, не выдерживает напряжения и всё же решается отдать ей миелофон — правда, не прямо в руки, а тайком. Он приносит его в школу и на перемене незаметно подкладывает в Юлин школьный портфель вместе с запиской, в которой объясняет Алисе ситуацию и просит его простить.

Но и пираты в этот же день проникают в эту школу, предварительно под видом врачей из больницы «для особо опасных детей», убедив одноклассницу Коли, Фимы, Юли и Алисы Милу Руткевич, что Алисины способности — просто ненормальность. Понимая сложившуюся ситуацию, Коля, чтобы отвлечь внимание пиратов на себя и спасти Алису и миелофон, бежит из классного кабинета со словами:

Алиса, это я! Миелофон у меня! Это я его спрятал! Я!

Пираты тут же принимают эти слова Коли за чистую монету и бросаются его догонять. Алиса тоже бросается вдогонку за Колей и пиратами: теперь она наконец узнала, у какого же из трёх Коль находится миелофон. В результате длительной погони по улицам и подворотням Москвы космические пираты настигают Колю и уносят его в заброшенный дом с машиной времени, где было их временное пристанище. Алиса теряет их след, потому что Марта Эрастовна пытается остановить её и уговорить участвовать в соревнованиях.

4 серия, Гостья из будущего, Guest from the Future 1984г смотреть онлайн, 4 серия, Гостья из будущего, Guest from the Future 1984г скачать бесплатно, 4 серия, Гостья из будущего, Guest from the Future 1984г смотреть в хорошем качестве