облачно с прояснениями23 °C
91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

3 серия, Гостья из будущего, Guest from the Future 1984г

Год выпуска: 1984
Страна: СССР
Жанр: фантастика, семейный, детский, приключения
Продолжительность: 1:03:11
Режиссёр: Павел Арсенов, Pavel Arsenov
В ролях: Наталья Мурашкевич, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Илья Наумов, Елена Метелкина, Евгений Герасимов, Владимир Носик, Татьяна Полосухина, Борис Щербаков

Описание: Медперсонал больницы в недоумении: что делать с новой пациенткой Алисой? Её ушибы оказались несерьёзными, но для того, чтобы её можно было выписать, за ней должны прийти родители или кто-нибудь из родных, а Алиса говорит, что не помнит о себе абсолютно ничего, кроме имени. Поэтому врачи ждут, когда же наконец Алиса «заговорит». Она не особенно откровенничает и со своей соседкой по палате Юлей, однако в одном из разговоров выясняется, что Юля учится в 6 «В» классе 20-й школы, то есть в той самой школе и классе, что и Коля, которого она теперь разыскивает! На радостях Алиса всё же рассказывает Юле всю правду о себе.

Выследив Алису, космические пираты (Крыс — под видом лечащего врача Алисы, а Весельчак У — выдавая себя за её отца) поздним вечером одного из дней проникают в больницу. Пираты обыскивают палату девочек, но миелофона, естественно, не находят — он у Коли. Затем в палату приходят врачи, и пираты покидают больницу.

После этого Алиса рассказывает Юле о том, кем были их внезапные «посетители». Девочки решают больше не искушать судьбу и утром следующего дня через окно первого этажа сбегают из больницы к Юле домой. Благодаря связям Юлиной бабушки Алису временно устраивают учиться в один класс с Юлей. Космическим пиратам в больнице хитростью удаётся узнать Юлин адрес и даже школу, где учится Юля, а теперь и Алиса. Пираты устанавливают наблюдение за домом и школой.

3 серия, Гостья из будущего, Guest from the Future 1984г смотреть онлайн, 3 серия, Гостья из будущего, Guest from the Future 1984г скачать бесплатно, 3 серия, Гостья из будущего, Guest from the Future 1984г смотреть в хорошем качестве